Авиабилеты из Родоса в Тирану от 57 521 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Родос - Тирана

Найти дешевые авиабилеты из Родоса в Тирану и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 57 521 тенге с датой вылета 28 декабря 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Родос Тирана (RHO - TIA)

Стоимость авиабилетов Родос - Тирана в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 57 521 ₸. Самолет вылетает 28 декабря 2020 года.

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
28.12.2020 Понедельник
от 57 521 ₸ Kiwi.com
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 40 ч 30 минут
Купить
28.12.2020 Понедельник
от 60 302 ₸ Mytrip.com
Эконом Найден позавчера
1 пересадка 3 ч 35 минут
Купить

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Родос - Тирана туда и обратно

Стоимость билета Родос - Тирана в обе стороны стартует от 127 616 ₸. Найден 3 недели назад с вылетом туда 26 ноября 2020 г и обратно 06 декабря 2020 г

Расписание самолетов Родос Тирана

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Родос Тирана на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 2 рейсов в неделю, продолжительностью от 1ч 50минут Указано местное время вылета и прилета.
16:0516:55
Wizz Air W66624 Wizz Air W66624
RHO → TIA
- - - Чт - - -
Узнать цену
21:4522:35
Wizz Air W66624 Wizz Air W66624
RHO → TIA
- - - - - - Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Родосом и Тираной составляет 913 километров (567 миль). Лететь из Родоса до Тираны без учета пересадок 01:44 минут. Самолёты отправляются из Родоса с 08:35 до 19:05. Самый быстрый авиабилет от компании Olympic Air с номером рейса OA 205. Летит 07:45 минут с вылетом из аэропорта Родос в 08:35. Прилетает в 16:20 в Ринас. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет, время:

01:44 минут

distance

Расстояние

913 км

sun

Самый ранний рейс

08:35

moon

Самый поздний рейс

19:05

plane

Самый быстрый

07:45

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Тираны из Родоса без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Родоса в Тирану вы можете на борт 1 авиакомпаний

  • Olympic Air: Афины

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Тирану можно из 1 аэропорт: Родос. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Ринас.

Аэропорты Родоса:

Родос  ~ 0.906 км.*

Аэропорты Тираны:

Ринас  ~ 2.880 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Родоса с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Родоса в Албанию

Список авиабилетов из Родоса в Албанию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Родос - Тирана OA 205 Olympic Air Airbus A320
08:35 Родос
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
16:20 Ринас
от 57 521 ₸ 28 декабря 2020

Все перелеты из Родоса

Авиабилеты из Греции в Тирану

Самые дешевые авиабилеты из городов Греции в Тирану найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Афины - Тирана A3 970 Aegean Airlines Airbus A320
09:10 Элефтериос Веницелос
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
10:25 Ринас
от 16 862 ₸ 27 декабря 2020
Ираклион (Крит) - Тирана 2B 311 Ак Барс Аэро Boeing 737-400
11:00 Н.Казантзакис
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
12:30 Ринас
Найти 01 декабря 2020
Родос - Тирана OA 205 Olympic Air Airbus A320
08:35 Родос
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
16:20 Ринас
от 57 521 ₸ 28 декабря 2020
Санторини - Тирана OA 367 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
12:25 Санторини
в пути 3 ч 55 минут 1 пересадка
16:20 Ринас
Найти 01 декабря 2020

Все перелеты в Тирану

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.