Авиабилеты из Реджайны в Торонто от 19 041 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Реджайна - Торонто

Найти дешевые авиабилеты из Реджайны в Торонто и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 19 041 тенге с датой вылета 31 августа 2021. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Реджайна Торонто (YQR - YTO)

Стоимость авиабилетов Реджайна - Торонто в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 3 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 19 041 ₸. Самолет вылетает 31 августа 2021 года.

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
15.08.2021 Воскресенье
от 91 005 ₸ Trip.com
Эконом Найден позавчера
Без пересадок 6 ч 24 минут
Найти
20.08.2021 Пятница
от 107 284 ₸ FlightNetwork
Эконом Найден позавчера
Без пересадок 6 ч 23 минут
Найти
21.08.2021 Суббота
от 115 917 ₸ MyHolidays
Эконом Найден позавчера
1 пересадка 12 ч 17 минут
Найти

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Реджайна - Торонто туда и обратно

Стоимость билета Реджайна - Торонто в обе стороны стартует от 55 568 ₸. Найден 4 дня назад с вылетом туда 29 ноября 2021 г и обратно 30 ноября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Flair Airlines F8 155 Дневной вылет
туда 29.11.21 15:45, Пн
Прямой рейс Пребывание 1 день
обратно 30.11.21 12:20, Вт
Flair Airlines F8 155 Дневной вылет
туда 03.09.21 14:45, Пт
Прямой рейс Пребывание 14 дней
обратно 18.09.21 01:25, Сб
Westjet WS 208 Вечерний вылет
туда 15.08.21 17:30, Вс
Прямой рейс Пребывание 12 дней
обратно 27.08.21 10:30, Пт
Flair Airlines F8 155 Дневной вылет
туда 20.08.21 14:45, Пт
Прямой рейс Пребывание 3 дня
обратно 23.08.21 13:00, Пн

Расписание самолетов Реджайна Торонто 2021

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Реджайна Торонто на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 4 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч 51минут Указано местное время вылета и прилета.
05:3010:21
Westjet WS156 Westjet WS156
YQR → YYZ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
07:4012:33
Air Canada AC7944 Air Canada AC7944
YQR → YYZ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
08:4513:50
Flair Airlines Ltd. F8155 Flair Airlines Ltd. F8155
YQR → YYZ
- - - - Пт - -
Узнать цену
10:1015:03
Air Canada AC7946 Air Canada AC7946
YQR → YYZ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
16:0020:53
Air Canada AC7950 Air Canada AC7950
YQR → YYZ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
16:2521:30
Flair Airlines Ltd. F8155 Flair Airlines Ltd. F8155
YQR → YYZ
- Вт - - - - -
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Реджайной и Торонто составляет 2041 километров (1268 миль). Лететь из Реджайны до Торонто без учета пересадок 03:15 минут. Самолёты отправляются из Реджайны с 01:10 до 23:15. Самый быстрый авиабилет от компании Air Canada с номером рейса AC 1112. Летит 03:59 минут с вылетом из аэропорта Реджайна в 14:30. Прилетает в 18:29 в Пирсон. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer 190.

watch

Прямой перелет

03:15 минут

distance

Расстояние

2041 км

sun

Самый ранний рейс

01:10

moon

Самый поздний рейс

23:15

plane

Самый быстрый

03:59

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Торонто из Реджайны без пересадок вы можете на борту 2 авиакомпаний.

  • Air Canada: AC 1112, AC 1136, AC 1544
  • Westjet: WS 156, WS 602

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Реджайны в Торонто вы можете на борт 2 авиакомпаний

  • Westjet: , Виннипег
  • Air Canada: Виннипег,

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Торонто можно из 1 аэропорт: Реджайна. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Пирсон.

Аэропорты Реджайны:

Реджайна  ~ 1.112 км.* от 60 408 ₸

Аэропорты Торонто:

Пирсон  ~ 20.012 км.* от 57 361 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Реджайны с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Реджайны в Канаду

Список авиабилетов из Реджайны в Канаду купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Реджайна - Торонто AC 1112 Air Canada Embraer 190
14:30 Реджайна
в пути 3 ч 59 минут Прямой рейс
18:29 Пирсон
Найти
от 19 041 ₸
31 августа 2021
Реджайна - Ванкувер AC 8571 Air Canada Canadair Regional Jet 900
15:05 Реджайна
в пути 3 ч 24 минут Прямой рейс
18:29 Ванкувер
Найти
от 66 301 ₸
07 августа 2021
Реджайна - Монреаль AC 1114 Air Canada Embraer 190
15:25 Реджайна
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
22:15 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти
Найти
31 июля 2021
Реджайна - Эдмонтон WS 3237 Westjet DeHavilland Dash 8 Q400
21:45 Реджайна
в пути 2 ч 41 минут Прямой рейс
00:26 Эдмонтон
Найти
от 46 285 ₸
23 августа 2021
Реджайна - Нанаймо AC 8437 Air Canada DeHavilland Dash 8 Q400
13:05 Реджайна
в пути 6 ч 9 минут 1 пересадка
19:14 Нанаймо
Найти
Найти
31 июля 2021

Все перелеты из Реджайны

Авиабилеты из Канады в Торонто

Самые дешевые авиабилеты из городов Канады в Торонто найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Ванкувер - Торонто AC 106 Air Canada Boeing 777-300ER
18:00 Ванкувер
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
22:00 Пирсон
Найти
от 31 050 ₸
27 октября 2021
Монреаль - Торонто AC 481 Air Canada Airbus A320
13:00 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
14:00 Пирсон
Найти
от 20 956 ₸
02 сентября 2021
Оттава - Торонто PD 212 Porter Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
16:20 им. Макдональда — Картье
в пути 0 ч 40 минут Прямой рейс
17:00 Торонто
Найти
от 15 369 ₸
20 августа 2021
Эдмонтон - Торонто WS 436 Westjet Boeing 737-600
18:45 Эдмонтон
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
22:00 Пирсон
Найти
от 49 534 ₸
18 августа 2021
Виннипег - Торонто AC 256 Air Canada Airbus A321
14:00 Виннипег
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
16:00 Пирсон
Найти
от 47 179 ₸
25 июля 2021

Все перелеты в Торонто

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.