Авиабилеты из Роли в Кливленд

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Роли - Кливленд

Найти дешевые авиабилеты из Роли в Кливленд и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Роли Кливленд (RDU - CLE)

Стоимость авиабилетов Роли - Кливленд в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2657 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Роли - Кливленд туда и обратно

Стоимость билета Роли - Кливленд в обе стороны стартует от 106 445 ₸. Найден 4 недели назад с вылетом туда 02 декабря 2020 г и обратно 02 декабря 2020 г

Расписание самолетов Роли Кливленд

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Роли Кливленд на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 2 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 43минут Указано местное время вылета и прилета.
06:0509:27
United Airlines UA2253 United Airlines UA2253
RDU → CLE
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
14:2017:35
Southwest Airlines WN4078 Southwest Airlines WN4078
RDU → CLE
- - - - - - Вс
Узнать цену
15:5917:42
Frontier Airlines F91607 Frontier Airlines F91607
RDU → CLE
Пн - - Чт - Сб -
Узнать цену
18:2520:11
Delta Air Lines DL5329 Delta Air Lines DL5329
RDU → CLE
Пн Вт Ср Чт Пт - Вс
Узнать цену
18:4022:00
Southwest Airlines WN5521 Southwest Airlines WN5521
RDU → CLE
- - - - - Сб -
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Роли и Кливлендом составляет 673 километров (418 миль). Лететь из Роли до Кливленда без учета пересадок 01:24 минут. Самолёты отправляются из Роли с 02:59 до 19:45. Самый быстрый авиабилет от компании Frontier Airlines с номером рейса F9 1607. Летит 01:34 минут с вылетом из аэропорта Роли в 14:45. Прилетает в 16:19 в Хопкинс. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет, время:

01:24 минут

distance

Расстояние

673 км

sun

Самый ранний рейс

02:59

moon

Самый поздний рейс

19:45

plane

Самый быстрый

01:34

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Кливленда из Роли без пересадок вы можете на борту 3 авиакомпаний.

  • Southwest Airlines: WN 2075, WN 4597, WN 617
  • Frontier Airlines: F9 1607
  • Delta Air Lines: DL 6245, DL 6229, DL 5329

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Роли в Кливленд вы можете на борт 4 авиакомпаний

  • Southwest Airlines: Балтимор
  • American Airlines: Балтимор, Нью-Йорк
  • United Airlines: Балтимор, Нью-Йорк
  • Delta Air Lines: Нью-Йорк, Бостон

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Кливленд можно из 1 аэропорт: Роли. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Хопкинс.

Аэропорты Роли:

Роли  ~ 0.717 км.* от 20 449 ₸

Аэропорты Кливленда:

Хопкинс  ~ 16.279 км.* от 20 449 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Роли с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Роли в США

Список авиабилетов из Роли в США купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Роли - Нью-Йорк AA 1987 American Airlines Embraer 190
19:51 Роли
в пути 1 ч 9 минут Прямой рейс
21:00 Ла Гуардиа
от 15 426 ₸ 08 декабря 2020
Роли - Лос-Анджелес DL 737 Delta Air Lines Boeing 737-800
02:30 Роли
в пути 5 ч 15 минут Прямой рейс
07:45 Лос-Анджелес
от 14 214 ₸ 07 января 2021
Роли - Майами NK 498 Spirit Airlines Airbus A320
21:04 Роли
в пути 1 ч 59 минут Прямой рейс
23:03 Форт-Лодердейл
от 23 101 ₸ 08 декабря 2020
Роли - Чикаго AA 3341 American Airlines Embraer EMB 175
20:15 Роли
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
22:00 О'Хара
от 24 751 ₸ 23 декабря 2020
Роли - Сан-Франциско WN 3310 Southwest Airlines Boeing 737-800
14:40 Роли
в пути 5 ч 30 минут Прямой рейс
20:10 Сан-Хосе Муниципал
от 47 115 ₸ 08 декабря 2020

Все перелеты из Роли

Авиабилеты из США в Кливленд

Самые дешевые авиабилеты из городов США в Кливленд найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Нью-Йорк - Кливленд DL 5090 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
00:38 Ла Гуардиа
в пути 1 ч 22 минут Прямой рейс
02:00 Хопкинс
от 7 115 ₸ 10 января 2021
Лос-Анджелес - Кливленд UA 2168 United Airlines Boeing 737-800
20:58 Лос-Анджелес
в пути 4 ч 18 минут Прямой рейс
01:16 Хопкинс
от 32 929 ₸ 25 декабря 2020
Майами - Кливленд NK 1440 Spirit Airlines Airbus A319
22:35 Форт-Лодердейл
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
01:00 Хопкинс
от 22 171 ₸ 03 декабря 2020
Чикаго - Кливленд UA 702 United Airlines Boeing 737-700
02:05 О'Хара
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
03:00 Хопкинс
от 33 333 ₸ 19 августа 2021
Сан-Франциско - Кливленд UA 865 United Airlines Boeing 737-900
08:36 Сан-Франциско
в пути 4 ч 37 минут Прямой рейс
13:13 Хопкинс
от 46 916 ₸ 08 декабря 2020

Все перелеты в Кливленд

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.