Авиабилеты из Кито в Манту от 30 028 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Кито - Манта

Найти дешевые авиабилеты из Кито в Манту и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 30 028 тенге с датой вылета 08 декабря 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Кито Манта (UIO - MEC)

Стоимость авиабилетов Кито - Манта в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 4 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 30 028 ₸. Самолет вылетает 08 декабря 2020 года.

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
08.12.2020 Вторник
от 30 028 ₸ City.Travel
Эконом Найден 2020-11-19
Без пересадок 0 ч 50 минут
Купить

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Кито - Манта туда и обратно

Стоимость билета Кито - Манта в обе стороны стартует от 35 474 ₸. Найден 5 дней назад с вылетом туда 04 декабря 2020 г и обратно 06 декабря 2020 г

Расписание самолетов Кито Манта

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Кито Манта на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 0ч 49минут Указано местное время вылета и прилета.
05:5406:44
Avianca AV1690 Avianca AV1690
UIO → MEC
Пн Вт Ср Чт Пт - -
Узнать цену
06:0006:50
Avianca AV1692 Avianca AV1692
UIO → MEC
- - - - - Сб -
Узнать цену
16:2117:10
LATAM Ecuador XL1393 LATAM Ecuador XL1393
UIO → MEC
- Вт - - - - -
Узнать цену
16:3217:21
LATAM Ecuador XL1393 LATAM Ecuador XL1393
UIO → MEC
- - - - - - Вс
Узнать цену
17:3018:20
Avianca AV1698 Avianca AV1698
UIO → MEC
- - - - - - Вс
Узнать цену
18:5019:40
Avianca AV1696 Avianca AV1696
UIO → MEC
Пн Вт Ср Чт Пт - -
Узнать цену
20:0620:55
LATAM Ecuador XL1393 LATAM Ecuador XL1393
UIO → MEC
- - - - Пт - -
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Кито и Мантой составляет 259 километров (161 миль). Лететь из Кито до Манты без учета пересадок 00:51 минут. Самолёты отправляются из Кито с 01:15 до 22:50. Самый быстрый авиабилет от компании Avianca с номером рейса AV 1690. Летит 00:50 минут с вылетом из аэропорта Марискаль Сукре в 14:00. Прилетает в 14:50 в Элой Альфаро. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A319.

watch

Прямой перелет, время:

00:51 минут

distance

Расстояние

259 км

sun

Самый ранний рейс

01:15

moon

Самый поздний рейс

22:50

plane

Самый быстрый

00:50

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Манты из Кито без пересадок вы можете на борту 2 авиакомпаний.

  • Avianca: AV 1690, AV 1692, AV 1698
  • TAME Linea Aerea del Ecuador: EQ 131, EQ 133, EQ 135

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Кито в Манту вы можете на борт 0 авиакомпаний

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Манту можно из 1 аэропорт: Марискаль Сукре. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Элой Альфаро.

Аэропорты Кито:

Марискаль Сукре  ~ 0.618 км.*

Аэропорты Манты:

Элой Альфаро  ~ 0.558 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Кито с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Кито в Эквадор

Список авиабилетов из Кито в Эквадор купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Кито - Бальтра AV 1688 Avianca Airbus A319
17:10 Марискаль Сукре
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
19:00 Балтра
от 81 460 ₸ 12 декабря 2020
Кито - Гуаякиль XL 1415 LATAM Airlines Ecuador Airbus A319
16:32 Марискаль Сукре
в пути 0 ч 28 минут Прямой рейс
17:00 Гуаякиль
от 26 850 ₸ 28 ноября 2020
Кито - Манта AV 1690 Avianca Airbus A319
14:00 Марискаль Сукре
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
14:50 Элой Альфаро
от 30 028 ₸ 08 декабря 2020
Кито - Куэнка XL 1401 LATAM Airlines Ecuador Airbus A319
13:40 Марискаль Сукре
в пути 0 ч 52 минут Прямой рейс
14:32 Куенка
от 15 609 ₸ 19 декабря 2020
Кито - Сан-Кристобаль EQ 195 TAME Linea Aerea del Ecuador Airbus A320
17:15 Марискаль Сукре
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
20:35 Сан-Кристобаль
от 70 983 ₸ 18 января 2021

Все перелеты из Кито

Авиабилеты из Эквадора в Манту

Самые дешевые авиабилеты из городов Эквадора в Манту найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Кито - Манта AV 1690 Avianca Airbus A319
14:00 Марискаль Сукре
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
14:50 Элой Альфаро
от 30 028 ₸ 08 декабря 2020

Все перелеты в Манту

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.