Авиабилеты из Пунта-Каны в Боготу от 92 298 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Пунта-Кана - Богота

Найти дешевые авиабилеты из Пунта-Каны в Боготу и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 92 298 тенге с датой вылета 02 августа 2021. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Пунта-Кана Богота (PUJ - BOG)

Стоимость авиабилетов Пунта-Кана - Богота в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 3 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 92 298 ₸. Самолет вылетает 02 августа 2021 года.

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
10.08.2021 Вторник
от 243 089 ₸ FlightNetwork
Эконом Найден 2021-07-19
Без пересадок 5 ч 30 минут
Найти

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Пунта-Кана - Богота туда и обратно

Стоимость билета Пунта-Кана - Богота в обе стороны стартует от 243 089 ₸. Найден 5 дней назад с вылетом туда 10 августа 2021 г и обратно 29 августа 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Avianca AV 253 Вечерний вылет
туда 10.08.21 23:20, Вт
Прямой рейс Пребывание 19 дней
обратно 29.08.21 19:25, Вс
Avianca AV 253 Вечерний вылет
туда 16.12.21 23:20, Чт
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 23.12.21 12:10, Чт

Расписание самолетов Пунта-Кана Богота 2021

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Пунта-Кана Богота на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 2 рейсов в неделю, продолжительностью от 2ч 46минут Указано местное время вылета и прилета.
11:2813:14
Aerorepublica P57027 Aerorepublica P57027
PUJ → BOG
Пн - - - Пт - -
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Пунта-Каной и Боготой составляет 2154 километров (1338 миль). Лететь из Пунта-Каны до Боготы без учета пересадок 03:24 минут. Самолёты отправляются из Пунта-Каны с 00:40 до 18:19. Самый быстрый авиабилет от компании Avianca с номером рейса AV 129. Летит 02:44 минут с вылетом из аэропорта Пунта Кана в 17:50. Прилетает в 20:34 в Эльдорадо. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет

03:24 минут

distance

Расстояние

2154 км

sun

Самый ранний рейс

00:40

moon

Самый поздний рейс

18:19

plane

Самый быстрый

02:44

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Боготы из Пунта-Каны без пересадок вы можете на борту 2 авиакомпаний.

  • Avianca: AV 129, AV 253
  • Aerorepublica: P5 7027

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Пунта-Каны в Боготу вы можете на борт 3 авиакомпаний

  • Copa Airlines: Панама
  • LAN Airlines: Лима
  • JetBlue Airways: Нью-Йорк

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Боготу можно из 1 аэропорт: Пунта Кана. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Эльдорадо.

Аэропорты Пунта-Каны:

Пунта Кана  ~ км.*

Аэропорты Боготы:

Эльдорадо  ~ 0.777 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Пунта-Каны с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Пунта-Каны в Колумбию

Список авиабилетов из Пунта-Каны в Колумбию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Пунта-Кана - Богота AV 129 Avianca Airbus A320
17:50 Пунта Кана
в пути 2 ч 44 минут Прямой рейс
20:34 Эльдорадо
Найти
от 92 298 ₸
02 августа 2021
Пунта-Кана - Медельин AV 129 Avianca Airbus A320
14:55 Пунта Кана
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
20:10 Хосе Мария Кордова
Найти
Найти
31 июля 2021

Все перелеты из Пунта-Каны

Авиабилеты из Доминиканы в Боготу

Самые дешевые авиабилеты из городов Доминиканы в Боготу найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Пунта-Кана - Богота AV 129 Avianca Airbus A320
17:50 Пунта Кана
в пути 2 ч 44 минут Прямой рейс
20:34 Эльдорадо
Найти
от 92 298 ₸
02 августа 2021
Санто-Доминго - Богота P5 7083 Aerorepublica Boeing 737-700
18:02 Лас-Америкас
в пути 2 ч 44 минут Прямой рейс
20:46 Эльдорадо
Найти
от 67 247 ₸
20 сентября 2021

Все перелеты в Боготу

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.