Авиабилеты из Паканбару в Ломбок от 36 319 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Пеканбару - Ломбок

Найти дешевые авиабилеты из Паканбару в Ломбок и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 36 319 тенге с датой вылета 01 июля 2021. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Пеканбару Ломбок (PKU - LOP)

Стоимость авиабилетов Пеканбару - Ломбок в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 6 дней назад. Его цена с багажом в один конец составила от 36 319 ₸. Самолет вылетает 01 июля 2021 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Пеканбару - Ломбок туда и обратно

Стоимость билета Пеканбару - Ломбок в обе стороны стартует от 151 234 ₸. Найден 24 недели назад с вылетом туда 21 июня 2021 г и обратно 22 июня 2021 г

Расписание самолетов Пеканбару Ломбок 2021

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Пеканбару Ломбок на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Паканбару и Ломбоком составляет 1934 километров (1201 миль). Лететь из Паканбару до Ломбока без учета пересадок 03:06 минут. Самолёты отправляются из Паканбару с 06:00 до 01:25. Самый быстрый авиабилет от компании Batik Air с номером рейса ID 6851. Летит 06:05 минут с вылетом из аэропорта Симпанг-Тига в 01:25. Прилетает в 07:30 в Прайя. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет

03:06 минут

distance

Расстояние

1934 км

sun

Самый ранний рейс

06:00

moon

Самый поздний рейс

01:25

plane

Самый быстрый

06:05

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Ломбока из Паканбару без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Паканбару в Ломбок вы можете на борт 4 авиакомпаний

  • Batik Air: Джакарта
  • Citilink Airlines: Джакарта
  • Lion Air: Сурабая
  • Garuda Indonesia: Джакарта

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Ломбок можно из 1 аэропорт: Симпанг-Тига. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Прайя.

Аэропорты Паканбару:

Симпанг-Тига  ~ 0.918 км.* от 44 577 ₸

Аэропорты Ломбока:

Прайя  ~ 0.472 км.* от 44 577 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Паканбару с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Паканбару в Индонезию

Список авиабилетов из Паканбару в Индонезию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Пеканбару - Джакарта JT 393 Lion Air Boeing 737-900
02:05 Симпанг-Тига
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
03:45 Сукарно-Хатта
Найти
от 15 650 ₸
23 июня 2021
Пеканбару - Ломбок ID 6851 Batik Air Airbus A320
01:25 Симпанг-Тига
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
07:30 Прайя
Найти
от 36 319 ₸
01 июля 2021
Пеканбару - Джокьякарта JT 124 Lion Air Boeing 737-900
05:40 Симпанг-Тига
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
07:40 Адисутджипто
Найти
от 21 458 ₸
27 июня 2021
Пеканбару - Сурабая JT 983 Lion Air Boeing 737-800
04:30 Симпанг-Тига
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
07:00 Сурабая
Найти
Найти
27 июня 2021
Пеканбару - Медан SJ 27 Sriwijaya Air Boeing 737-800
09:10 Симпанг-Тига
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
10:05 Куала-Наму
Найти
от 22 674 ₸
27 июня 2021

Все перелеты из Паканбару

Авиабилеты из Индонезии в Ломбок

Самые дешевые авиабилеты из городов Индонезии в Ломбок найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Бали (Денпасар) - Ломбок JT 658 Lion Air Boeing 737-900
04:00 Нгура-Раи
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
05:25 Прайя
Найти
от 10 133 ₸
27 июня 2021
Джакарта - Ломбок JT 654 Lion Air Boeing 737-800
00:45 Сукарно-Хатта
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
03:30 Прайя
Найти
от 14 612 ₸
24 июня 2021
Баликпапан - Ломбок QG 444 Citilink Airlines Airbus A320
03:50 Сепинган
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
08:40 Прайя
Найти
от 24 508 ₸
27 июня 2021
Джокьякарта - Ломбок JT 274 Lion Air Boeing 737-900
13:40 Адисутджипто
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
16:00 Прайя
Найти
от 35 151 ₸
21 июня 2021
Сурабая - Ломбок JT 962 Lion Air Boeing 737-900
02:55 Сурабая
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
04:50 Прайя
Найти
от 14 677 ₸
25 июля 2021

Все перелеты в Ломбок

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.