Авиабилеты из Палмаса в Сан-Паулу от 42 911 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Палмас - Сан-Паулу

Найти дешевые авиабилеты из Палмаса в Сан-Паулу и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 42 911 тенге с датой вылета 12 октября 2021. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Палмас Сан-Паулу (PMW - SAO)

Стоимость авиабилетов Палмас - Сан-Паулу в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 1 неделю назад. Его цена с багажом в один конец составила от 42 911 ₸. Самолет вылетает 12 октября 2021 года.

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
19.08.2021 Четверг
от 39 927 ₸ Lucky2Go
Эконом Найден 2021-07-17
Без пересадок 4 ч 45 минут
Найти
13.08.2021 Пятница
от 69 177 ₸ City.Travel
Эконом Найден вчера
1 пересадка 17 ч 0 минут
Найти
09.08.2021 Понедельник
от 80 687 ₸ MyHolidays
Эконом Найден позавчера
1 пересадка 16 ч 30 минут
Найти
01.08.2021 Воскресенье
от 148 487 ₸ City.Travel
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 17 ч 35 минут
Найти

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Палмас - Сан-Паулу туда и обратно

Стоимость билета Палмас - Сан-Паулу в обе стороны стартует от 31 332 ₸. Найден 6 дней назад с вылетом туда 18 ноября 2021 г и обратно 30 ноября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Gol Transportes Aereos G3 1979 Дневной вылет
туда 18.11.21 14:45, Чт
2 пересадки Пребывание 12 дней
обратно 30.11.21 12:55, Вт
Gol Transportes Aereos G3 1761 Вечерний вылет
туда 18.09.21 21:30, Сб
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 25.09.21 20:40, Сб
LAN Airlines LA 3280 Ночной вылет
туда 20.08.21 00:15, Пт
Прямой рейс Пребывание 8 дней
обратно 27.08.21 22:05, Пт
Gol Transportes Aereos G3 1761 Вечерний вылет
туда 08.09.21 21:30, Ср
2 пересадки Пребывание 10 дней
обратно 18.09.21 21:00, Сб
LAN Airlines LA 3078 Утренний вылет
туда 26.09.21 05:50, Вс
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 30.09.21 09:15, Чт
LAN Airlines LA 3280 Ночной вылет
туда 02.10.21 00:15, Сб
Прямой рейс Пребывание 5 дней
обратно 07.10.21 02:00, Чт
Gol Transportes Aereos G3 1793 Утренний вылет
туда 21.09.21 09:30, Вт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 26.09.21 09:15, Вс
Gol Transportes Aereos G3 1783 Вечерний вылет
туда 13.08.21 21:30, Пт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 18.08.21 01:30, Ср
LAN Airlines LA 3078 Утренний вылет
туда 09.08.21 05:55, Пн
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 13.08.21 11:25, Пт
LAN Airlines LA 3280 Ночной вылет
туда 04.09.21 00:15, Сб
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 07.09.21 11:25, Вт
Gol Transportes Aereos G3 1873 Дневной вылет
туда 01.08.21 14:50, Вс
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 08.08.21 11:55, Вс
Gol Transportes Aereos G3 1873 Дневной вылет
туда 23.07.21 14:50, Пт
2 пересадки Пребывание 3 дня
обратно 27.07.21 01:10, Вт

Расписание самолетов Палмас Сан-Паулу 2021

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Палмас Сан-Паулу на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч 15минут Указано местное время вылета и прилета.
02:5505:15
LATAM Chile LA3078 LATAM Chile LA3078
PMW → GRU
Пн Вт Ср Чт Пт - Вс
Узнать цену
02:5505:15
Azul Brazilian Airlines AD6205 Azul Brazilian Airlines AD6205
PMW → GRU
- - - - - Сб -
Узнать цену
03:0505:20
Azul Brazilian Airlines AD4477 Azul Brazilian Airlines AD4477
PMW → VCP
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену
03:1005:25
Azul Brazilian Airlines AD4477 Azul Brazilian Airlines AD4477
PMW → VCP
- - Ср - Пт - -
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Палмасом и Сан-Паулу составляет 1497 километров (930 миль). Лететь из Палмаса до Сан-Паулу без учета пересадок 02:31 минут. Самолёты отправляются из Палмаса с 00:55 до 23:05. Самый быстрый авиабилет от компании LAN Airlines с номером рейса LA 4587. Летит 02:25 минут с вылетом из аэропорта Пальмас в 18:05. Прилетает в 20:30 в Гуарульос. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет

02:31 минут

distance

Расстояние

1497 км

sun

Самый ранний рейс

00:55

moon

Самый поздний рейс

23:05

plane

Самый быстрый

02:25

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Сан-Паулу из Палмаса без пересадок вы можете на борту 3 авиакомпаний.

  • Azul Brazilian Airlines: AD 4418, AD 4289, AD 9106
  • LAN Airlines: LA 4587, LA 3522
  • Passaredo Transportes Aereos: 2Z 2317

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Палмаса в Сан-Паулу вы можете на борт 2 авиакомпаний

  • Azul Brazilian Airlines: Гояния
  • Gol Transportes Aereos: Бразилиа

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Сан-Паулу можно из 1 аэропорт: Пальмас. Самолеты прилетаю в 2 аэропорта: Виракопос, Гуарульос.

Аэропорты Палмаса:

Пальмас  ~ 5.432 км.* от 27 016 ₸

Аэропорты Сан-Паулу:

Виракопос  ~ 84.000 км.* от 46 981 ₸Гуарульос  ~ 29.492 км.* от 31 800 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Палмаса с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Палмаса в Бразилию

Список авиабилетов из Палмаса в Бразилию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Палмас - Сан-Паулу LA 4587 LAN Airlines Airbus A320
18:05 Пальмас
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
20:30 Гуарульос
Найти
от 42 911 ₸
12 октября 2021
Палмас - Бразилиа G3 1979 Gol Transportes Aereos Boeing 737-700
17:55 Пальмас
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
19:05 Бразилиа
Найти
от 20 470 ₸
20 октября 2021
Палмас - Флорианополис LA 3522 LAN Airlines Airbus A320
21:30 Пальмас
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
03:30 Ерсилио Лус
Найти
от 42 235 ₸
15 августа 2021
Палмас - Манаус G3 1793 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
08:05 Пальмас
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
14:30 Манаус
Найти
Найти
30 июля 2021
Палмас - Куритиба G3 1793 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
08:05 Пальмас
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
13:25 Афонсо Пена
Найти
от 135 021 ₸
30 июля 2021

Все перелеты из Палмаса

Авиабилеты из Бразилии в Сан-Паулу

Самые дешевые авиабилеты из городов Бразилии в Сан-Паулу найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Рио-де-Жанейро - Сан-Паулу LA 3911 LAN Airlines Airbus A319
14:55 Сантос-Думонт
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
15:50 Конгоньяс
Найти
от 7 612 ₸
05 марта 2022
Бразилиа - Сан-Паулу G3 1794 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
15:35 Бразилиа
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
17:10 Виракопос
Найти
от 9 439 ₸
10 февраля 2022
Белу-Оризонти - Сан-Паулу LA 3558 LAN Airlines Airbus A321
16:55 Танкредо-Невас
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
18:05 Гуарульос
Найти
от 7 091 ₸
25 сентября 2021
Порту-Алегри - Сан-Паулу LA 3163 LAN Airlines Airbus A320
12:00 Салгадо Фило
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
13:30 Конгоньяс
Найти
от 9 520 ₸
28 сентября 2021
Форталеза - Сан-Паулу AD 2587 Azul Brazilian Airlines Airbus A320
08:45 Пинто Мартинс
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
12:10 Гуарульос
Найти
от 19 290 ₸
07 ноября 2021

Все перелеты в Сан-Паулу

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.