Авиабилеты из Палембанга в Джокьякарту от 18 966 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Палембанг - Джокьякарта

Найти дешевые авиабилеты из Палембанга в Джокьякарту и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 18 966 тенге с датой вылета 19 мая 2021. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Палембанг Джокьякарта (PLM - JOG)

Стоимость авиабилетов Палембанг - Джокьякарта в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 5 дней назад. Его цена с багажом в один конец составила от 18 966 ₸. Самолет вылетает 19 мая 2021 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Палембанг - Джокьякарта туда и обратно

Стоимость билета Палембанг - Джокьякарта в обе стороны стартует от 46 894 ₸. Найден 5 дней назад с вылетом туда 21 мая 2021 г и обратно 21 мая 2021 г

Расписание самолетов Палембанг Джокьякарта 2021

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Палембанг Джокьякарта на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 25минут Указано местное время вылета и прилета.
09:5011:30
Garuda Indonesia GA194 Garuda Indonesia GA194
PLM → YIA
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
14:5516:50
NAM Air IN81 NAM Air IN81
PLM → JOG
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
19:3521:00
Lion Air JT567 Lion Air JT567
PLM → YIA
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Палембангом и Джокьякартой составляет 834 километров (518 миль). Лететь из Палембанга до Джокьякарты без учета пересадок 01:37 минут. Самолёты отправляются из Палембанга с 04:20 до 15:35. Самый быстрый авиабилет от компании NAM Air с номером рейса IN 81. Летит 01:15 минут с вылетом из аэропорта им.Махмуда Бадаруддина в 11:10. Прилетает в 12:25 в Адисутджипто. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-500.

watch

Прямой перелет

01:37 минут

distance

Расстояние

834 км

sun

Самый ранний рейс

04:20

moon

Самый поздний рейс

15:35

plane

Самый быстрый

01:15

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Джокьякарты из Палембанга без пересадок вы можете на борту 3 авиакомпаний.

  • XN: XN 779
  • NAM Air: IN 81
  • Lion Air: JT 567

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Палембанга в Джокьякарту вы можете на борт 6 авиакомпаний

  • NAM Air: Джакарта
  • Citilink Airlines: Джакарта
  • Sriwijaya Air: Джакарта
  • Lion Air: Джакарта
  • Batik Air: Джакарта
  • Garuda Indonesia: Джакарта

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Джокьякарту можно из 1 аэропорт: им.Махмуда Бадаруддина. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Адисутджипто.

Аэропорты Палембанга:

им.Махмуда Бадаруддина  ~ 0.155 км.* от 34 931 ₸

Аэропорты Джокьякарты:

Адисутджипто  ~ 0.921 км.* от 34 931 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Палембанга с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Палембанга в Индонезию

Список авиабилетов из Палембанга в Индонезию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Палембанг - Бали (Денпасар) GA 266 Garuda Indonesia Bombardier CRJ1000
05:30 им.Махмуда Бадаруддина
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
07:45 Нгура-Раи
Билеты
Найти
22 мая 2021
Палембанг - Джакарта QG 985 Citilink Airlines Airbus A320
01:00 им.Махмуда Бадаруддина
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
02:05 Сукарно-Хатта
Палембанг - Баликпапан JT 333 Lion Air Boeing 737-900
03:55 им.Махмуда Бадаруддина
в пути 4 ч 45 минут 1 пересадка
08:40 Сепинган
Билеты
Найти
22 мая 2021
Палембанг - Джокьякарта IN 81 NAM Air Boeing 737-500
11:10 им.Махмуда Бадаруддина
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
12:25 Адисутджипто
Палембанг - Сурабая JT 857 Lion Air Airbus A330
06:45 им.Махмуда Бадаруддина
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
08:35 Сурабая

Все перелеты из Палембанга

Авиабилеты из Индонезии в Джокьякарту

Самые дешевые авиабилеты из городов Индонезии в Джокьякарту найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

05:25 Нгура-Раи
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
06:40 Адисутджипто
Джакарта - Джокьякарта ID 7543 Batik Air Airbus A320
15:40 Халим Кузума
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
16:30 Адисутджипто
Билеты
от 11 243 ₸
02 июня 2021
Баликпапан - Джокьякарта QG 785 Citilink Airlines Airbus A320
02:20 Сепинган
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
03:55 Адисутджипто
Билеты
от 43 762 ₸
05 июня 2021
Ломбок - Джокьякарта JT 273 Lion Air Boeing 737-900
02:00 Прайя
в пути 0 ч 0 минут Прямой рейс
02:00 Адисутджипто
Сурабая - Джокьякарта SJ 235 Sriwijaya Air Boeing 737-800
12:30 Сурабая
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
13:25 Адисутджипто
Билеты
Найти
22 мая 2021

Все перелеты в Джокьякарту

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.