Авиабилеты из Нового Орлеана в Санто-Доминго от 63 836 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Новый Орлеан - Санто-Доминго

Найти дешевые авиабилеты из Нового Орлеана в Санто-Доминго и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 63 836 тенге с датой вылета 26 ноября 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Новый Орлеан Санто-Доминго (MSY - SDQ)

Стоимость авиабилетов Новый Орлеан - Санто-Доминго в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 3 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 63 836 ₸. Самолет вылетает 26 ноября 2020 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Новый Орлеан - Санто-Доминго туда и обратно

Стоимость билета Новый Орлеан - Санто-Доминго в обе стороны стартует от 141 720 ₸. Найден 1 день назад с вылетом туда 20 декабря 2020 г и обратно 15 января 2021 г

Расписание самолетов Новый Орлеан Санто-Доминго

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Новый Орлеан Санто-Доминго на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Новым Орлеаном и Санто-Доминго составляет 2425 километров (1506 миль). Лететь из Нового Орлеана до Санто-Доминго без учета пересадок 03:46 минут. Самолёты отправляются из Нового Орлеана с 17:25 до 00:25. Самый быстрый авиабилет от компании American Airlines с номером рейса AA 4432. Летит 05:54 минут с вылетом из аэропорта Луи Армстронг в 22:04. Прилетает в 03:58 в Лас-Америкас. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer EMB 175.

watch

Прямой перелет, время:

03:46 минут

distance

Расстояние

2425 км

sun

Самый ранний рейс

17:25

moon

Самый поздний рейс

00:25

plane

Самый быстрый

05:54

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Санто-Доминго из Нового Орлеана без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Нового Орлеана в Санто-Доминго вы можете на борт 6 авиакомпаний

  • Southwest Airlines: Орландо, Уэст-Палм-Бич
  • American Airlines: Уэст-Палм-Бич
  • Delta Air Lines: Нью-Йорк
  • JetBlue Airways: Нью-Йорк
  • United Airlines: Нью-Йорк
  • Spirit Airlines: Орландо

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Санто-Доминго можно из 1 аэропорт: Луи Армстронг. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Лас-Америкас.

Аэропорты Нового Орлеана:

Луи Армстронг  ~ 18.462 км.* от 33 479 ₸

Аэропорты Санто-Доминго:

Лас-Америкас  ~ 33.952 км.* от 33 479 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Нового Орлеана с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Нового Орлеана в Доминиканскую Республику

Список авиабилетов из Нового Орлеана в Доминиканскую Республику купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Новый Орлеан - Пунта-Кана DL 1633 Delta Air Lines Boeing 757
11:45 Луи Армстронг
в пути 6 ч 49 минут 1 пересадка
18:34 Пунта Кана
Найти 01 декабря 2020
Новый Орлеан - Санто-Доминго AA 4432 American Airlines Embraer EMB 175
22:04 Луи Армстронг
в пути 5 ч 54 минут 1 пересадка
03:58 Лас-Америкас
от 63 836 ₸ 26 ноября 2020
Новый Орлеан - Пуэрто-Плата DL 2972 Delta Air Lines Airbus A320
01:29 Луи Армстронг
в пути 14 ч 31 минут 1 пересадка
16:00 Ла-Юнион
Найти 01 декабря 2020

Все перелеты из Нового Орлеана

Авиабилеты из США в Санто-Доминго

Самые дешевые авиабилеты из городов США в Санто-Доминго найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Нью-Йорк - Санто-Доминго B6 209 JetBlue Airways Airbus A321
12:00 Кеннеди
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
15:40 Лас-Америкас
от 36 549 ₸ 06 января 2021
Лос-Анджелес - Санто-Доминго B6 100 JetBlue Airways Airbus A318/319/320/321
06:10 Лос-Анджелес
в пути 8 ч 57 минут 1 пересадка
15:07 Лас-Америкас
от 75 751 ₸ 02 декабря 2020
Майами - Санто-Доминго NK 145 Spirit Airlines Airbus A321
21:00 Форт-Лодердейл
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
23:00 Лас-Америкас
от 35 561 ₸ 23 января 2021
Чикаго - Санто-Доминго AA 1308 American Airlines Airbus A321
20:55 О'Хара
в пути 7 ч 3 минут 1 пересадка
03:58 Лас-Америкас
от 88 599 ₸ 25 ноября 2020
Сан-Франциско - Санто-Доминго WN 467 Southwest Airlines Boeing 737-800
18:10 Окленд
в пути 9 ч 49 минут 1 пересадка
03:59 Лас-Америкас
от 115 628 ₸ 30 ноября 2020

Все перелеты в Санто-Доминго

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.