Авиабилеты из Неаполя на Санторини

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Неаполь - Санторини

Найти дешевые авиабилеты из Неаполя на Санторини и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Неаполь Санторини (NAP - JTR)

Стоимость авиабилетов Неаполь - Санторини в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2657 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Неаполь - Санторини туда и обратно

Стоимость билета Неаполь - Санторини в обе стороны стартует от 81 016 ₸. Найден 1 неделю назад с вылетом туда 08 августа 2021 г и обратно 12 августа 2021 г

Расписание самолетов Неаполь Санторини

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Неаполь Санторини на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 2 рейсов в неделю, продолжительностью от 1ч 55минут Указано местное время вылета и прилета.
12:0014:55
Volotea V71612 Volotea V71612
NAP → JTR
- Вт - Чт - - -
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Неаполем и Санторини составляет 1090 километров (677 миль). Лететь из Неаполя до Санторини без учета пересадок 01:58 минут. Самолёты отправляются из Неаполя с 09:00 до 21:40. Самый быстрый авиабилет от компании Volotea с номером рейса V7 1612. Летит 01:50 минут с вылетом из аэропорта Каподичино в 19:40. Прилетает в 21:30 в Санторини. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 717-200.

watch

Прямой перелет, время:

01:58 минут

distance

Расстояние

1090 км

sun

Самый ранний рейс

09:00

moon

Самый поздний рейс

21:40

plane

Самый быстрый

01:50

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Санторини из Неаполя без пересадок вы можете на борту 1 авиакомпаний.

  • Volotea: V7 1612

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Неаполя на Санторини вы можете на борт 2 авиакомпаний

  • Aegean Airlines: Афины
  • Alitalia: Рим, Болонья

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь на Санторини можно из 1 аэропорт: Каподичино. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Санторини.

Аэропорты Неаполя:

Каподичино  ~ 3.666 км.* от 16 394 ₸

Аэропорты Санторини:

Санторини  ~ 0.298 км.* от 16 394 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Неаполя с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Неаполя в Грецию

Список авиабилетов из Неаполя в Грецию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Неаполь - Афины A3 681 Aegean Airlines Airbus A320
11:00 Каподичино
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
12:40 Элефтериос Веницелос
от 10 307 ₸ 19 декабря 2020
Неаполь - Ираклион (Крит) V7 1730 Volotea Boeing 717-200
09:00 Каподичино
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
11:10 Н.Казантзакис
Найти 07 декабря 2020
Неаполь - Корфу U2 4843 EasyJet Airbus A320
08:20 Каподичино
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
09:25 Иоанис Каподистриас
от 10 815 ₸ 17 июля 2021
Неаполь - Санторини V7 1612 Volotea Boeing 717-200
19:40 Каподичино
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
21:30 Санторини
Найти 07 декабря 2020
Неаполь - Миконос U2 4847 EasyJet Airbus A320
07:05 Каподичино
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
08:55 Миконос
Найти 07 декабря 2020

Все перелеты из Неаполя

Авиабилеты из Италии на Санторини

Самые дешевые авиабилеты из городов Италии на Санторини найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Рим - Санторини VY 3312 Vueling Airbus A320
01:30 Фьюмичино
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
03:40 Санторини
от 43 689 ₸ 13 марта 2021
Милан - Санторини NO 5292 Neos Boeing 737
10:15 Мальпенса
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
12:50 Санторини
от 27 623 ₸ 01 июня 2021
Венеция - Санторини V7 1456 Volotea Boeing 717-200
06:30 Марко Поло
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
08:50 Санторини
Найти 07 декабря 2020
Неаполь - Санторини V7 1612 Volotea Boeing 717-200
19:40 Каподичино
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
21:30 Санторини
Найти 07 декабря 2020
Палермо - Санторини V7 1580 Volotea Boeing 717-200
07:00 Пунта-Рейзи
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
08:55 Санторини
Найти 07 декабря 2020

Все перелеты на Санторини

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.