Авиабилеты из Маската в Ахмадабад от 68 759 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Маскат - Ахмадабад

Найти дешевые авиабилеты из Маската в Ахмадабад и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 68 759 тенге с датой вылета 10 декабря 2021. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Маскат Ахмадабад (MCT - AMD)

Стоимость авиабилетов Маскат - Ахмадабад в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 3 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 68 759 ₸. Самолет вылетает 10 декабря 2021 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Маскат - Ахмадабад туда и обратно

Стоимость билета Маскат - Ахмадабад в обе стороны стартует от 122 455 ₸. Найден 1 неделю назад с вылетом туда 10 декабря 2021 г и обратно 19 декабря 2021 г

Расписание самолетов Маскат Ахмадабад 2021

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Маскат Ахмадабад на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч 20минут Указано местное время вылета и прилета.
00:1004:00
SpiceJet SG62 SpiceJet SG62
MCT → AMD
Пн Вт - Чт Пт - Вс
Узнать цену
00:2006:45
Air India AI986 Air India AI986
MCT → AMD
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Маскатом и Ахмадабадом составляет 1462 километров (908 миль). Лететь из Маската до Ахмадабада без учета пересадок 02:28 минут. Самолёты отправляются из Маската с 23:10 до 23:20. Самый быстрый авиабилет от компании SpiceJet с номером рейса SG 62. Летит 02:20 минут с вылетом из аэропорта Маскат в 23:10. Прилетает в 01:30 в Ахмадабад. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737.

watch

Прямой перелет

02:28 минут

distance

Расстояние

1462 км

sun

Самый ранний рейс

23:10

moon

Самый поздний рейс

23:20

plane

Самый быстрый

02:20

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Ахмадабада из Маската без пересадок вы можете на борту 2 авиакомпаний.

  • SpiceJet: SG 62
  • Air India: AI 986

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Маската в Ахмадабад вы можете на борт 6 авиакомпаний

  • Oman Air: Дели, Лакхнау, Хайдарабад
  • Estonian Air: Дубай, Доха
  • Air Arabia: Шарджа
  • Etihad Airways: Абу-Даби
  • Go: Мумбаи
  • Swiss International Air Lines: Дубай

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Ахмадабад можно из 1 аэропорт: Маскат. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Ахмадабад.

Аэропорты Маската:

Маскат  ~ 1.063 км.* от 72 467 ₸

Аэропорты Ахмадабада:

Ахмадабад  ~ 1.627 км.* от 72 467 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Маската с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Маската в Индию

Список авиабилетов из Маската в Индию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Маскат - Дели WY 245 Oman Air Boeing 737
08:05 Маскат
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
11:05 им. Индиры Ганди
Найти
от 65 988 ₸
15 июля 2021
Маскат - Гоа WY 207 Oman Air Boeing 737-200
13:45 Маскат
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
16:40 Даболим
Найти
Найти
27 июня 2021
Маскат - Мумбаи 6E 82 IndiGo Airbus A320
21:35 Маскат
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
22:45 Мумбаи
Найти
от 55 452 ₸
19 августа 2021
Маскат - Бангалор WY 281 Oman Air Boeing 737-200
03:20 Маскат
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
06:35 Индустан
Найти
от 81 508 ₸
27 августа 2021
Маскат - Кочин WY 225 Oman Air Boeing 737-200
01:20 Маскат
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
04:45 Кочин
Найти
от 69 999 ₸
26 августа 2021

Все перелеты из Маската

Авиабилеты из Омана в Ахмадабад

Самые дешевые авиабилеты из городов Омана в Ахмадабад найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Маскат - Ахмадабад SG 62 SpiceJet Boeing 737
23:10 Маскат
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
01:30 Ахмадабад
Найти
от 68 759 ₸
10 декабря 2021

Все перелеты в Ахмадабад

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.