Авиабилеты из Москвы в Рочестер от 217 683 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Москва - Рочестер

Найти дешевые авиабилеты из Москвы в Рочестер и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 217 683 тенге с датой вылета 01 августа 2021. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Москва Рочестер (MOW - ROC)

Стоимость авиабилетов Москва - Рочестер в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 1 день назад. Его цена с багажом в один конец составила от 217 683 ₸. Самолет вылетает 01 августа 2021 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Москва - Рочестер туда и обратно

Стоимость билета Москва - Рочестер в обе стороны стартует от 462 321 ₸. Найден 2 недели назад с вылетом туда 16 августа 2021 г и обратно 22 августа 2021 г

Расписание самолетов Москва Рочестер 2021

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Москва Рочестер на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Москвой и Рочестером составляет 7438 километров (4620 миль). Лететь из Москвы до Рочестера без учета пересадок 10:30 минут. Самолёты отправляются из Москвы с 07:55 до 12:05. Самый быстрый авиабилет от компании Аэрофлот с номером рейса SU 102. Летит 14:54 минут с вылетом из аэропорта Шереметьево в 12:05. Прилетает в 02:59 в Рочестер. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 777-300ER.

watch

Прямой перелет

10:30 минут

distance

Расстояние

7438 км

sun

Самый ранний рейс

07:55

moon

Самый поздний рейс

12:05

plane

Самый быстрый

14:54

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Рочестера из Москвы без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Москвы в Рочестер вы можете на борт 3 авиакомпаний

  • Аэрофлот: Нью-Йорк, Хельсинки, Бостон
  • Air France: Париж, Филадельфия
  • British Airways: Хельсинки, Нью-Йорк, Бостон

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Рочестер можно из 2 аэропорта: Шереметьево, Домодедово. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Рочестер.

Аэропорты Москвы:

Шереметьево  ~ 25.841 км.* от 128 442 ₸Домодедово  ~ 41.339 км.* от 119 960 ₸

Аэропорты Рочестера:

Рочестер  ~ 1194.916 км.* от 216 803 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Москвы с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Москвы в США

Список авиабилетов из Москвы в США купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Москва - Нью-Йорк SU 100 Аэрофлот Boeing 777-300ER
09:20 Шереметьево
в пути 9 ч 55 минут Прямой рейс
19:15 Кеннеди
Найти
от 108 810 ₸
21 сентября 2021
Москва - Лос-Анджелес SU 106 Аэрофлот Boeing 777-300ER
12:00 Шереметьево
в пути 12 ч 15 минут Прямой рейс
00:15 Лос-Анджелес
Найти
от 121 028 ₸
31 июля 2021
Москва - Майами SU 110 Аэрофлот Airbus A330-200
11:00 Шереметьево
в пути 12 ч 15 минут Прямой рейс
23:15 Майами
Найти
от 102 561 ₸
07 октября 2021
Москва - Чикаго SQ 362 Singapore Airlines Airbus A350-900
04:25 Домодедово
в пути 14 ч 10 минут 1 пересадка
18:35 О'Хара
Найти
от 114 803 ₸
26 июля 2021
Москва - Сан-Франциско SU 2574 Аэрофлот Boeing 737-800
05:25 Шереметьево
в пути 17 ч 20 минут 1 пересадка
22:45 Сан-Франциско
Найти
от 149 433 ₸
11 декабря 2021

Все перелеты из Москвы

Авиабилеты из России в Рочестер

Самые дешевые авиабилеты из городов России в Рочестер найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Москва - Рочестер SU 102 Аэрофлот Boeing 777-300ER
12:05 Шереметьево
в пути 14 ч 54 минут 1 пересадка
02:59 Рочестер
Найти
от 217 683 ₸
01 августа 2021
Санкт-Петербург - Рочестер SU 6619 Аэрофлот Airbus A319
11:15 Пулково
в пути 17 ч 33 минут 2 пересадки
04:48 Рочестер
Найти
Найти
31 июля 2021
Калининград - Рочестер SU 1001 Аэрофлот Airbus A320
07:15 Храброво
в пути 19 ч 44 минут 2 пересадки
02:59 Рочестер
Найти
Найти
31 июля 2021

Все перелеты в Рочестер

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.