Авиабилеты из Мельбурна в Фучжоу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Мельбурн - Фучжоу

Найти дешевые авиабилеты из Мельбурна в Фучжоу и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Мельбурн Фучжоу (MEL - FOC)

Стоимость авиабилетов Мельбурн - Фучжоу в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2657 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Мельбурн - Фучжоу туда и обратно

Стоимость билета Мельбурн - Фучжоу в обе стороны стартует от 1 909 972 ₸. Найден 14 недель назад с вылетом туда 05 декабря 2020 г и обратно 10 января 2021 г

Расписание самолетов Мельбурн Фучжоу

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Мельбурн Фучжоу на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Мельбурном и Фучжоу составляет 7549 километров (4689 миль). Лететь из Мельбурна до Фучжоу без учета пересадок 10:39 минут. Самолёты отправляются из Мельбурна с 06:30 до 01:00. Самый быстрый авиабилет от компании China Southern Airlines с номером рейса CZ 344. Летит 12:45 минут с вылетом из аэропорта Мельбурн в 00:25. Прилетает в 13:10 в Фучжоу. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A330.

watch

Прямой перелет, время:

10:39 минут

distance

Расстояние

7549 км

sun

Самый ранний рейс

06:30

moon

Самый поздний рейс

01:00

plane

Самый быстрый

12:45

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Фучжоу из Мельбурна без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Мельбурна в Фучжоу вы можете на борт 15 авиакомпаний

  • China Eastern Airlines: Шанхай
  • Jetstar: Бали (Денпасар), Гонконг, Перт
  • China Airlines: Тайбэй
  • Garuda Indonesia: Джакарта
  • Malaysia Airlines: Куала-Лумпур
  • Japan Airlines: Токио
  • Singapore Airlines: Сингапур, Хайкоу, Нанкин
  • Cathay Pacific: Гонконг
  • Xiamen Airlines: Сямынь
  • AirAsia X: Куала-Лумпур
  • Philippine Airlines: Манила, Гуанчжоу
  • Qantas: Гонконг, Ватерлоо, Бали (Денпасар)
  • Air China: Пекин
  • China Southern Airlines: Гуанчжоу
  • Scoot: Сингапур, Гонконг

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Фучжоу можно из 2 аэропорта: Мельбурн, Авалон. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Фучжоу.

Аэропорты Мельбурна:

Мельбурн  ~ 19.247 км.*Авалон  ~ 50.057 км.* от 147 010 ₸

Аэропорты Фучжоу:

Фучжоу  ~ 0.933 км.* от 1 381 875 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Мельбурна с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Мельбурна в Китай

Список авиабилетов из Мельбурна в Китай купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Мельбурн - Пекин CA 166 Air China Airbus A330-300
12:15 Мельбурн
в пути 11 ч 45 минут Прямой рейс
00:00 Пекин
от 304 208 ₸ 07 января 2021
Мельбурн - Шанхай MU 740 China Eastern Airlines Airbus A330-200
14:30 Мельбурн
в пути 10 ч 25 минут Прямой рейс
00:55 Пудун
от 324 191 ₸ 04 декабря 2020
Мельбурн - Гуанчжоу CZ 344 China Southern Airlines Airbus A330-300
03:20 Мельбурн
в пути 9 ч 30 минут Прямой рейс
12:50 Байюн
от 238 456 ₸ 06 января 2021
Мельбурн - Шэньчжэнь CZ 3074 China Southern Airlines Airbus A330-300
01:00 Мельбурн
в пути 9 ч 40 минут Прямой рейс
10:40 Шеньчжень
Найти 10 декабря 2020
Мельбурн - Чэнду 3U 602 Sichuan Airlines Airbus A330-200
13:55 Мельбурн
в пути 10 ч 55 минут Прямой рейс
00:50 Чэнду
Найти 10 декабря 2020

Все перелеты из Мельбурна

Авиабилеты из Австралии в Фучжоу

Самые дешевые авиабилеты из городов Австралии в Фучжоу найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Сидней - Фучжоу MF 808 Xiamen Airlines Boeing 787-800
04:15 Кингсфорд Смит
в пути 9 ч 35 минут Прямой рейс
13:50 Фучжоу
от 161 731 ₸ 23 мая 2021
Мельбурн - Фучжоу CZ 344 China Southern Airlines Airbus A330
00:25 Мельбурн
в пути 12 ч 45 минут 1 пересадка
13:10 Фучжоу
Найти 10 декабря 2020

Все перелеты в Фучжоу

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.