Авиабилеты из Мар-дель-Платы в Буэнос-Айрес

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Мар-дель-Плата - Буэнос-Айрес

Найти дешевые авиабилеты из Мар-дель-Платы в Буэнос-Айрес и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Мар-дель-Плата Буэнос-Айрес (MDQ - BUE)

Стоимость авиабилетов Мар-дель-Плата - Буэнос-Айрес в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2691 неделю назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
28.08.2021 Суббота
от 49 610 ₸ SuperSaver
Эконом Найден вчера
Без пересадок 1 ч 0 минут
Найти

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Мар-дель-Плата - Буэнос-Айрес туда и обратно

Стоимость билета Мар-дель-Плата - Буэнос-Айрес в обе стороны стартует от 42 851 ₸. Найден 4 дня назад с вылетом туда 29 августа 2021 г и обратно 09 сентября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Aerolineas Argentinas AR 1605 Вечерний вылет
туда 29.08.21 17:00, Вс
Прямой рейс Пребывание 11 дней
обратно 09.09.21 22:40, Чт
Aerolineas Argentinas AR 1603 Дневной вылет
туда 27.07.21 12:20, Вт
Прямой рейс Пребывание 4 дня
обратно 31.07.21 10:20, Сб

Расписание самолетов Мар-дель-Плата Буэнос-Айрес 2021

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Мар-дель-Плата Буэнос-Айрес на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 5 рейсов в неделю, продолжительностью от 1ч 0минут Указано местное время вылета и прилета.
21:3022:30
Aerolineas Argentinas AR1605 Aerolineas Argentinas AR1605
MDQ → AEP
Пн - Ср Чт Пт - Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Мар-дель-Платой и Буэнос-Айресом составляет 377 километров (234 миль). Лететь из Мар-дель-Платы до Буэнос-Айреса без учета пересадок 01:00 минут. Самолёты отправляются из Мар-дель-Платы с 00:35 до 21:05. Самый быстрый авиабилет от компании Aerolineas Argentinas с номером рейса AR 2601. Летит 00:55 минут с вылетом из аэропорта Мар-Дель-Плата в 01:40. Прилетает в 02:35 в Министро Пистарини. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer 190.

watch

Прямой перелет

01:00 минут

distance

Расстояние

377 км

sun

Самый ранний рейс

00:35

moon

Самый поздний рейс

21:05

plane

Самый быстрый

00:55

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Буэнос-Айреса из Мар-дель-Платы без пересадок вы можете на борту 1 авиакомпаний.

  • Aerolineas Argentinas: AR 2611, AR 2603, AR 2605

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Мар-дель-Платы в Буэнос-Айрес вы можете на борт 0 авиакомпаний

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Буэнос-Айрес можно из 1 аэропорт: Мар-Дель-Плата. Самолеты прилетаю в 2 аэропорта: Хорхе Ньюбери, Министро Пистарини.

Аэропорты Мар-дель-Платы:

Мар-Дель-Плата  ~ 0.560 км.* от 28 493 ₸

Аэропорты Буэнос-Айреса:

Хорхе Ньюбери  ~ 6.883 км.* от 23 353 ₸Министро Пистарини  ~ 28.037 км.* от 24 543 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Мар-дель-Платы с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Мар-дель-Платы в Аргентину

Список авиабилетов из Мар-дель-Платы в Аргентину купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Мар-дель-Плата - Буэнос-Айрес AR 2601 Aerolineas Argentinas Embraer 190
01:40 Мар-Дель-Плата
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
02:35 Министро Пистарини
Найти
Найти
05 августа 2021

Все перелеты из Мар-дель-Платы

Авиабилеты из Аргентины в Буэнос-Айрес

Самые дешевые авиабилеты из городов Аргентины в Буэнос-Айрес найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Ушуайя - Буэнос-Айрес AR 1879 Aerolineas Argentinas Boeing 737-800
14:50 Мальвинас
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
18:10 Хорхе Ньюбери
Найти
от 27 821 ₸
04 декабря 2021
Мендоса - Буэнос-Айрес AR 1403 Aerolineas Argentinas Boeing 737-800
13:00 Эль-Плумерильо
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
14:35 Хорхе Ньюбери
Найти
от 25 985 ₸
19 августа 2021
02:18 Сан Карлос Де Барилоче
в пути 1 ч 42 минут Прямой рейс
04:00 Хорхе Ньюбери
Найти
от 24 819 ₸
26 августа 2021
Кордова - Буэнос-Айрес OY 891 Andes Lineas Aereas Boeing (Douglas) MD-83
19:00 Пахас-Бланкас
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
20:10 Хорхе Ньюбери
Найти
от 20 560 ₸
17 августа 2021
Пуэрто Мадрин - Буэнос-Айрес OY 551 Andes Lineas Aereas Boeing (Douglas) MD-83
21:15 Эль-Техуелче
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
23:00 Хорхе Ньюбери
Найти
от 96 709 ₸
05 августа 2021

Все перелеты в Буэнос-Айрес

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.