Авиабилеты из Манилы в Сиемреап

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Манила - Сиемреап

Найти дешевые авиабилеты из Манилы в Сиемреап и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 17 апреля 2024. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Манила Сиемреап (MNL - REP)

Стоимость авиабилетов Манила - Сиемреап в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2833 недели назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 17 апреля 2024 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Манила - Сиемреап туда и обратно

Стоимость билета Манила - Сиемреап в обе стороны стартует от 280 274 ₸. Найден 28 недель назад с вылетом туда 16 апреля 2024 г. и обратно 18 апреля 2024 г.

Расписание самолетов Манила Сиемреап 2024

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Манила Сиемреап на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Манилой и Сиемреапом составляет 1853 километров (1151 миль). Лететь из Манилы до Сиемреапа без учета пересадок 02:59 минут. Самолёты отправляются из Манилы с 14:05 до 14:20. Самый быстрый авиабилет от компании Cebu Pacific с номером рейса 5J 257. Летит 03:05 минут с вылетом из аэропорта Ниной Акино в 14:05. Прилетает в 17:10 в Сиемреап. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет

02:59 минут

distance

Расстояние

1853 км

sun

Самый ранний рейс

14:05

moon

Самый поздний рейс

14:20

plane

Самый быстрый

03:05

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено.

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Сиемреапа из Манилы без пересадок вы можете на борту 1 авиакомпаний.

  • Cebu Pacific: 5J 257

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Манилы в Сиемреап вы можете на борт 7 авиакомпаний

  • Philippine Airlines: Куала-Лумпур, Пномпень, Бангкок
  • Cebu Pacific: Бангкок, Гуанчжоу, Куала-Лумпур
  • Thai Airways: Бангкок
  • China Southern Airlines: Гуанчжоу
  • Malaysia Airlines: Куала-Лумпур
  • Singapore Airlines: Сингапур
  • AirAsia: Куала-Лумпур

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Сиемреап можно из 1 аэропорт: Ниной Акино. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Сиемреап.

Аэропорты Манилы:

Ниной Акино  ~ 10.672 км.*

Аэропорты Сиемреапа:

Сиемреап  ~ 0.664 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Манилы с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Манилы в Камбоджу

Список авиабилетов из Манилы в Камбоджу купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Манила - Пномпень PR 521 Philippine Airlines Airbus A320
17:10 Ниной Акино
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
19:45 Покэнтонг
Манила - Сиемреап 5J 257 Cebu Pacific Airbus A320
14:05 Ниной Акино
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
17:10 Сиемреап
Найти
Найти
17 апреля 2024
Манила - Сиануквиль MH 805 Malaysia Airlines Boeing 737-800
22:40 Ниной Акино
в пути 7 ч. 25 мин. 1 пересадка
06:05 Сиануквиль

Все перелеты из Манилы

Авиабилеты из Филиппин в Сиемреап

Самые дешевые авиабилеты из городов Филиппин в Сиемреап найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Манила - Сиемреап 5J 257 Cebu Pacific Airbus A320
14:05 Ниной Акино
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
17:10 Сиемреап
Найти
Найти
17 апреля 2024
Себу - Сиемреап PR 1846 Philippine Airlines Airbus A330-300
01:00 Себу-Мактан
в пути 9 ч. 25 мин. 2 пересадки
10:25 Сиемреап
Найти
Найти
21 апреля 2024
Катиклан - Сиемреап PR 2040 Philippine Airlines Airbus A321
01:40 Катиклан
в пути 8 ч. 45 мин. 2 пересадки
10:25 Сиемреап
Найти
Найти
21 апреля 2024

Все перелеты в Сиемреап

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.