Авиабилеты из Лос-Анджелеса в Джидду от 310 438 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Лос-Анджелес - Джидда

Найти дешевые авиабилеты из Лос-Анджелеса в Джидду и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 310 438 тенге с датой вылета 08 декабря 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Лос-Анджелес Джидда (LAX - JED)

Стоимость авиабилетов Лос-Анджелес - Джидда в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 3 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 310 438 ₸. Самолет вылетает 08 декабря 2020 года.

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
08.12.2020 Вторник
от 310 438 ₸ Kiwi.com
Эконом Найден 2020-11-18
2 пересадки 31 ч 10 минут
Купить
09.12.2020 Среда
от 331 903 ₸ Kiwi.com
Эконом Найден 2020-11-18
2 пересадки 48 ч 35 минут
Купить
09.12.2020 Среда
от 339 410 ₸ FlightNetwork
Эконом Найден 2020-11-18
1 пересадка 19 ч 45 минут
Купить
11.12.2020 Пятница
от 348 602 ₸ Kiwi.com
Эконом Найден 2020-11-18
2 пересадки 36 ч 10 минут
Купить
11.12.2020 Пятница
от 356 058 ₸ FlightNetwork
Эконом Найден 2020-11-18
1 пересадка 19 ч 45 минут
Купить
03.12.2020 Четверг
от 360 752 ₸ Kiwi.com
Эконом Найден 2020-11-18
2 пересадки 32 ч 20 минут
Купить
10.12.2020 Четверг
от 361 892 ₸ Kiwi.com
Эконом Найден 2020-11-18
2 пересадки 31 ч 35 минут
Купить
07.12.2020 Понедельник
от 379 422 ₸ Lucky2Go
Эконом Найден 2020-11-18
2 пересадки 22 ч 20 минут
Купить
10.12.2020 Четверг
от 435 396 ₸ Lucky2Go
Эконом Найден 2020-11-18
1 пересадка 31 ч 5 минут
Купить
07.12.2020 Понедельник
от 435 396 ₸ Lucky2Go
Эконом Найден 2020-11-18
1 пересадка 39 ч 35 минут
Купить
03.12.2020 Четверг
от 435 396 ₸ Lucky2Go
Эконом Найден 2020-11-18
1 пересадка 39 ч 35 минут
Купить
08.12.2020 Вторник
от 477 900 ₸ Cheapflightsfreak
Эконом Найден 2020-11-18
1 пересадка 40 ч 5 минут
Купить

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Лос-Анджелес - Джидда туда и обратно

Стоимость билета Лос-Анджелес - Джидда в обе стороны стартует от 542 560 ₸. Найден 3 дня назад с вылетом туда 17 декабря 2020 г и обратно 14 января 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
American Airlines AA 4 Вечерний вылет
туда 17.12.20 21:15, Чт
2 пересадки Пребывание 28 дней
обратно 14.01.21 19:59, Чт
Turkish Airlines TK 10 Вечерний вылет
туда 16.12.20 18:25, Ср
1 пересадка Пребывание 28 дней
обратно 13.01.21 16:45, Ср
American Airlines AA 707 Ночной вылет
туда 14.12.20 00:10, Пн
2 пересадки Пребывание 37 дней
обратно 19.01.21 21:21, Вт

Расписание самолетов Лос-Анджелес Джидда

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Лос-Анджелес Джидда на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 3 рейсов в неделю, продолжительностью от 15ч 20минут Указано местное время вылета и прилета.
15:0016:20
Saudia SV42 Saudia SV42
LAX → JED
Пн - - Чт - Сб -
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Лос-Анджелесом и Джиддой составляет 13349 километров (8291 миль). Лететь из Лос-Анджелеса до Джидды без учета пересадок 18:27 минут. Самолёты отправляются из Лос-Анджелеса с 01:00 до 01:00. Самый быстрый авиабилет от компании Saudia с номером рейса SV 42. Летит 15:20 минут с вылетом из аэропорта Лос-Анджелес в 01:00. Прилетает в 16:20 в Джидда. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 777-300.

watch

Прямой перелет, время:

18:27 минут

distance

Расстояние

13349 км

sun

Самый ранний рейс

01:00

moon

Самый поздний рейс

01:00

plane

Самый быстрый

15:20

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Джидды из Лос-Анджелеса без пересадок вы можете на борту 1 авиакомпаний.

  • Saudia: SV 42

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Лос-Анджелеса в Джидду вы можете на борт 5 авиакомпаний

  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне
  • United Airlines: Балтимор
  • British Airways: Хельсинки
  • Emirates: Дубай
  • Norwegian: Париж

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Джидду можно из 1 аэропорт: Лос-Анджелес. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Джидда.

Аэропорты Лос-Анджелеса:

Лос-Анджелес  ~ 7.789 км.*

Аэропорты Джидды:

Джидда  ~ 1.459 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Лос-Анджелеса с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Лос-Анджелеса в Саудовскую Аравию

Список авиабилетов из Лос-Анджелеса в Саудовскую Аравию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Лос-Анджелес - Джидда SV 42 Saudia Boeing 777-300
01:00 Лос-Анджелес
в пути 15 ч 20 минут Прямой рейс
16:20 Джидда
от 310 438 ₸ 08 декабря 2020
Лос-Анджелес - Эр-Рияд SV 42 Saudia Boeing 777-300
01:00 Лос-Анджелес
в пути 17 ч 45 минут Прямой рейс
18:45 Кинг Халид
Найти 29 ноября 2020
Лос-Анджелес - Абха QF 11 Qantas Airbus A380-800
16:20 Лос-Анджелес
в пути 22 ч 40 минут 2 пересадки
15:00 Абха
Найти 29 ноября 2020
Лос-Анджелес - Даммам AF 77 Air France Boeing 777-200
05:00 Лос-Анджелес
в пути 8 ч 0 минут 2 пересадки
13:00 Даммам
Найти 29 ноября 2020

Все перелеты из Лос-Анджелеса

Авиабилеты из США в Джидду

Самые дешевые авиабилеты из городов США в Джидду найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Нью-Йорк - Джидда SV 20 Saudia Boeing 777-300
21:00 Кеннеди
в пути 11 ч 35 минут Прямой рейс
08:35 Джидда
от 400 629 ₸ 13 декабря 2020
Лос-Анджелес - Джидда SV 42 Saudia Boeing 777-300
01:00 Лос-Анджелес
в пути 15 ч 20 минут Прямой рейс
16:20 Джидда
от 310 438 ₸ 08 декабря 2020
Майами - Джидда B6 1380 JetBlue Airways Embraer 190
16:16 Форт-Лодердейл
в пути 17 ч 24 минут 1 пересадка
09:40 Джидда
от 277 838 ₸ 08 декабря 2020
Чикаго - Джидда UA 4184 United Airlines Embraer 175
17:00 О'Хара
в пути 16 ч 40 минут 1 пересадка
09:40 Джидда
от 268 186 ₸ 07 апреля 2021
Сан-Франциско - Джидда UA 291 United Airlines Boeing 777
15:30 Сан-Франциско
в пути 18 ч 10 минут 1 пересадка
09:40 Джидда
Найти 29 ноября 2020

Все перелеты в Джидду

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.