Авиабилеты из Лиссабона в Копенгаген от 27 973 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Лиссабон - Копенгаген

Найти дешевые авиабилеты из Лиссабона в Копенгаген и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 27 973 тенге с датой вылета 28 декабря 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Лиссабон Копенгаген (LIS - CPH)

Стоимость авиабилетов Лиссабон - Копенгаген в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 6 дней назад. Его цена с багажом в один конец составила от 27 973 ₸. Самолет вылетает 28 декабря 2020 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Лиссабон - Копенгаген туда и обратно

Стоимость билета Лиссабон - Копенгаген в обе стороны стартует от 34 925 ₸. Найден 4 дня назад с вылетом туда 04 февраля 2021 г и обратно 08 февраля 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Ryanair FR 1883 Вечерний вылет
туда 09.01.21 20:50, Сб
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 13.01.21 20:25, Ср
Ryanair FR 7137 Вечерний вылет
туда 20.12.20 21:00, Вс
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 28.12.20 11:35, Пн

Расписание самолетов Лиссабон Копенгаген

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Лиссабон Копенгаген на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 3ч 30минут Указано местное время вылета и прилета.
07:0011:35
TAP Portugal TP754 TAP Portugal TP754
LIS → CPH
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
10:2014:50
Norwegian Air International D83617 Norwegian Air International D83617
LIS → CPH
- - - - - - Вс
Узнать цену
13:5018:20
Norwegian Air International D83617 Norwegian Air International D83617
LIS → CPH
- - - Чт - - -
Узнать цену
18:1522:55
TAP Portugal TP752 TAP Portugal TP752
LIS → CPH
Пн Вт - Чт Пт - Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Лиссабоном и Копенгагеном составляет 2476 километров (1538 миль). Лететь из Лиссабона до Копенгагена без учета пересадок 03:50 минут. Самолёты отправляются из Лиссабона с 09:00 до 23:15. Самый быстрый авиабилет от компании TAP Portugal с номером рейса TP 754. Летит 03:30 минут с вылетом из аэропорта Лиссабон в 09:05. Прилетает в 12:35 в Каструп. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет, время:

03:50 минут

distance

Расстояние

2476 км

sun

Самый ранний рейс

09:00

moon

Самый поздний рейс

23:15

plane

Самый быстрый

03:30

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Копенгагена из Лиссабона без пересадок вы можете на борту 3 авиакомпаний.

  • TAP Portugal: TP 754, TP 756, TP 752
  • Norwegian Air International: D8 3617
  • Scandinavian Airlines: SK 2802

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Лиссабона в Копенгаген вы можете на борт 10 авиакомпаний

  • Brussels Airlines: Брюссель
  • Vueling: Барселона
  • TAP Portugal: Мадрид, Малага, Аликанте
  • Air France: Париж
  • Air Bagan: Хельсинки
  • Ryanair: Милан, Хельсинки
  • KLM: Амстердам
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне
  • EasyJet: Цюрих
  • Transavia: Амстердам

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Копенгаген можно из 1 аэропорт: Лиссабон. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Каструп.

Аэропорты Лиссабона:

Лиссабон  ~ 7.030 км.* от 15 745 ₸

Аэропорты Копенгагена:

Каструп  ~ 10.642 км.* от 15 745 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Лиссабона с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Лиссабона в Данию

Список авиабилетов из Лиссабона в Данию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Лиссабон - Копенгаген TP 754 TAP Portugal Airbus A320
09:05 Лиссабон
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
12:35 Каструп
от 27 973 ₸ 28 декабря 2020

Все перелеты из Лиссабона

Авиабилеты из Португалии в Копенгаген

Самые дешевые авиабилеты из городов Португалии в Копенгаген найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Лиссабон - Копенгаген TP 754 TAP Portugal Airbus A320
09:05 Лиссабон
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
12:35 Каструп
от 27 973 ₸ 28 декабря 2020
Порту - Копенгаген FR 8898 Ryanair Boeing 737-800
17:40 Порту
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
21:05 Каструп
от 23 551 ₸ 05 декабря 2020
Фару - Копенгаген D8 3621 Norwegian Air International Boeing 737-800
11:35 Фару
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
15:15 Каструп
Найти 01 декабря 2020

Все перелеты в Копенгаген

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.