Авиабилеты из Курска в Новый Уренгой

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Курск - Новый Уренгой

Найти дешевые авиабилеты из Курска в Новый Уренгой и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Курск Новый Уренгой (URS - NUX)

Стоимость авиабилетов Курск - Новый Уренгой в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2833 недели назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Курск - Новый Уренгой туда и обратно

Стоимость билета Курск - Новый Уренгой в обе стороны стартует от 106 095 ₸. Найден 112 недель назад с вылетом туда 16 апреля 2024 г. и обратно 22 апреля 2024 г.

Расписание самолетов Курск Новый Уренгой 2024

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Курск Новый Уренгой на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Курском и Новым Уренгоем составляет 2727 километров (1694 миль). Лететь из Курска до Нового Уренгоя без учета пересадок 04:10 минут. Самолёты отправляются из Курска с 15:55 до 17:20. Самый быстрый авиабилет от компании ЮТэйр (Utair) с номером рейса UT 4122. Летит 08:10 минут с вылетом из аэропорта Восточный в 17:20. Прилетает в 01:30 в Новый Уренгой. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Canadair regional jet.

watch

Прямой перелет

04:10 минут

distance

Расстояние

2727 км

sun

Самый ранний рейс

15:55

moon

Самый поздний рейс

17:20

plane

Самый быстрый

08:10

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено.

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Нового Уренгоя из Курска без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Курска в Новый Уренгой вы можете на борт 2 авиакомпаний

  • ЮТэйр (Utair): Москва
  • Руслайн: Санкт-Петербург

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Новый Уренгой можно из 1 аэропорт: Восточный. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Новый Уренгой.

Аэропорты Курска:

Восточный  ~ 0.918 км.* от 68 361 ₸

Аэропорты Нового Уренгоя:

Новый Уренгой  ~ 0.394 км.* от 68 361 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Курска с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Курска в Россию

Список авиабилетов из Курска в Россию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Курск - Москва UT 4122 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
16:25 Восточный
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
17:30 Внуково
Найти
Найти
21 апреля 2024
Курск - Санкт-Петербург 7R 220 Руслайн Canadair regional jet
10:15 Восточный
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
12:15 Пулково
Найти
Найти
21 апреля 2024
Курск - Краснодар UT 4120 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
13:35 Пашковский
Найти
Найти
21 апреля 2024
Курск - Екатеринбург UT 4122 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
17:20 Восточный
в пути 5 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:15 Кольцово
Найти
Найти
21 апреля 2024
Курск - Сочи (Адлер) 7R 422 Руслайн Canadair regional jet
14:00 Восточный
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
16:05 Адлер
Найти
Найти
21 апреля 2024

Все перелеты из Курска

Авиабилеты из России в Новый Уренгой

Самые дешевые авиабилеты из городов России в Новый Уренгой найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Москва - Новый Уренгой UT 4090 ЮТэйр (Utair) Airbus A320
01:30 Домодедово
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
04:30 Новый Уренгой
Найти
от 44 844 ₸
21 апреля 2024
Санкт-Петербург - Новый Уренгой YC 846 Ямал Сухой Суперджет 100
09:20 Пулково
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
12:40 Новый Уренгой
Найти
от 40 815 ₸
21 апреля 2024
Краснодар - Новый Уренгой A4 9005 Азимут Сухой Суперджет 100
03:05 Пашковский
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
07:20 Новый Уренгой
Найти
Найти
21 апреля 2024
Екатеринбург - Новый Уренгой 4G 419 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
06:50 Кольцово
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
08:55 Новый Уренгой
Найти
от 40 906 ₸
27 апреля 2024
Сочи (Адлер) - Новый Уренгой 4G 9697 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
02:00 Адлер
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
06:20 Новый Уренгой
Найти
от 61 342 ₸
07 августа 2024

Все перелеты в Новый Уренгой

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.