Авиабилеты из Кумамото в Осаку

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Кумамото - Осака

Найти дешевые авиабилеты из Кумамото в Осаку и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Кумамото Осака (KMJ - OSA)

Стоимость авиабилетов Кумамото - Осака в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2664 недели назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Кумамото - Осака туда и обратно

Стоимость билета Кумамото - Осака в обе стороны стартует от 78 741 ₸. Найден 4 дня назад с вылетом туда 15 марта 2021 г и обратно 19 марта 2021 г

Расписание самолетов Кумамото Осака 2021

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Кумамото Осака на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 11 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 5минут Указано местное время вылета и прилета.
07:3508:40
All Nippon Airways NH522 All Nippon Airways NH522
KMJ → ITM
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
09:0510:15
All Nippon Airways NH524 All Nippon Airways NH524
KMJ → ITM
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
09:1010:15
Japan Airlines JL2382 Japan Airlines JL2382
KMJ → ITM
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
10:4512:05
Japan Airlines JL3880 Japan Airlines JL3880
KMJ → ITM
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
10:5012:10
Merpati Nusantara Airlines MZ801 Merpati Nusantara Airlines MZ801
KMJ → ITM
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
12:1013:20
All Nippon Airways NH1626 All Nippon Airways NH1626
KMJ → ITM
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
13:2514:30
Japan Airlines JL2386 Japan Airlines JL2386
KMJ → ITM
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
15:4016:50
All Nippon Airways NH1628 All Nippon Airways NH1628
KMJ → ITM
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
17:2518:30
All Nippon Airways NH526 All Nippon Airways NH526
KMJ → ITM
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
18:3019:40
All Nippon Airways NH528 All Nippon Airways NH528
KMJ → ITM
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
19:2020:35
Japan Airlines JL2392 Japan Airlines JL2392
KMJ → ITM
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Кумамото и Осакой составляет 475 километров (295 миль). Лететь из Кумамото до Осаки без учета пересадок 01:08 минут. Самолёты отправляются из Кумамото с 01:35 до 13:05. Самый быстрый авиабилет от компании Jetstar Japan с номером рейса GK 676. Летит 01:00 минут с вылетом из аэропорта Кумамото в 11:30. Прилетает в 12:30 в Кансай. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет, время:

01:08 минут

distance

Расстояние

475 км

sun

Самый ранний рейс

01:35

moon

Самый поздний рейс

13:05

plane

Самый быстрый

01:00

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Осаки из Кумамото без пересадок вы можете на борту 4 авиакомпаний.

  • All Nippon Airways: NH 522, NH 524, NH 1626
  • Japan Airlines: JL 2382, JL 2386, JL 2392
  • Merpati Nusantara Airlines: MZ 801
  • Jetstar Japan: GK 676

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Кумамото в Осаку вы можете на борт 2 авиакомпаний

  • Hong Kong Express Airways: Гонконг
  • All Nippon Airways: Токио

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Осаку можно из 1 аэропорт: Кумамото. Самолеты прилетаю в 2 аэропорта: Итами, Кансай.

Аэропорты Кумамото:

Кумамото  ~ 0.991 км.* от 15 940 ₸

Аэропорты Осаки:

Итами  ~ 12.118 км.* от 60 161 ₸Кансай  ~ 37.899 км.* от 27 257 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Кумамото с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Кумамото в Японию

Список авиабилетов из Кумамото в Японию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Кумамото - Токио NH 642 All Nippon Airways Boeing 767
02:30 Кумамото
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
04:00 Ханеда
от 31 305 ₸ 14 февраля 2021
Кумамото - Осака GK 676 Jetstar Japan Airbus A320
11:30 Кумамото
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
12:30 Кансай
Найти 27 января 2021
Кумамото - Сендай NH 524 All Nippon Airways DeHavilland DHC-8
00:10 Кумамото
в пути 4 ч 0 минут 1 пересадка
04:10 Сендай
Найти 27 января 2021

Все перелеты из Кумамото

Авиабилеты из Японии в Осаку

Самые дешевые авиабилеты из городов Японии в Осаку найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Токио - Осака JL 101 Japan Airlines Boeing 777-200
00:30 Ханеда
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
01:30 Итами
от 18 057 ₸ 27 января 2021
Фукуока - Осака NH 1702 All Nippon Airways Boeing 737
02:00 Фукуока
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
03:00 Кансай
от 23 157 ₸ 01 февраля 2021
Саппоро - Осака JL 2000 Japan Airlines Boeing 737-800
01:40 Читозе
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
03:30 Итами
от 27 977 ₸ 14 февраля 2021
Акита - Осака JL 2172 Japan Airlines Embraer 190
03:45 Акита
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
05:10 Итами
Найти 27 января 2021
Нагасаки - Осака BC 140 Skymark Airlines Boeing 737
01:40 Нагасаки
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
02:45 Кобе
от 20 011 ₸ 02 февраля 2021

Все перелеты в Осаку

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.