Авиабилеты из Куала-Лумпура на Лангкави от 8 033 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Куала-Лумпур - Лангкави

Найти дешевые авиабилеты из Куала-Лумпура на Лангкави и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 8 033 тенге с датой вылета 05 октября 2021. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Наибольшей популярностью перелет Куала-Лумпур Лангкави пользуется в феврале, октябре, ноябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 16 544 ₸. В низкий сезон в марте, мае, июле авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 7 271 ₸.

Билеты на самолет Куала-Лумпур Лангкави (KUL - LGK)

Стоимость авиабилетов Куала-Лумпур - Лангкави в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 8 033 ₸. Самолет вылетает 05 октября 2021 года.

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
01.07.2021 Четверг
от 25 397 ₸ Mytrip.com
Эконом Найден 2021-06-15
Без пересадок 2 ч 30 минут
Найти
02.07.2021 Пятница
от 29 076 ₸ Mytrip.com
Эконом Найден 2021-06-15
Без пересадок 2 ч 30 минут
Найти
09.07.2021 Пятница
от 30 072 ₸ Trip.com
Эконом Найден вчера
Без пересадок 2 ч 30 минут
Найти

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Куала-Лумпур - Лангкави туда и обратно

Стоимость билета Куала-Лумпур - Лангкави в обе стороны стартует от 15 763 ₸. Найден 2 дня назад с вылетом туда 16 сентября 2021 г и обратно 19 сентября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
AirAsia AK 6312 Дневной вылет
туда 16.09.21 12:25, Чт
Прямой рейс Пребывание 2 дня
обратно 18.09.21 23:55, Сб
AirAsia AK 6310 Дневной вылет
туда 25.11.21 12:45, Чт
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 02.12.21 01:30, Чт
AirAsia AK 6322 Утренний вылет
туда 09.11.21 09:45, Вт
Прямой рейс Пребывание 8 дней
обратно 17.11.21 07:35, Ср
AirAsia AK 6312 Дневной вылет
туда 05.10.21 12:25, Вт
Прямой рейс Пребывание 14 дней
обратно 19.10.21 08:10, Вт
AirAsia AK 6312 Вечерний вылет
туда 05.12.21 23:05, Вс
Прямой рейс Пребывание 9 дней
обратно 15.12.21 01:30, Ср
Malindo Air OD 1404 Утренний вылет
туда 01.07.21 06:10, Чт
Прямой рейс Пребывание 10 дней
обратно 11.07.21 07:45, Вс
Malindo Air OD 1411 Ночной вылет
туда 24.06.21 03:50, Чт
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 01.07.21 03:55, Чт
Malindo Air OD 1408 Утренний вылет
туда 02.07.21 05:10, Пт
Прямой рейс Пребывание 10 дней
обратно 12.07.21 07:45, Пн
Malindo Air OD 1402 Ночной вылет
туда 09.07.21 02:20, Пт
Прямой рейс Пребывание 6 дней
обратно 15.07.21 09:25, Чт

Расписание самолетов Куала-Лумпур Лангкави 2021

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Куала-Лумпур Лангкави на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 21 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 0минут Указано местное время вылета и прилета.
06:2007:30
AirAsia AK6308 AirAsia AK6308
KUL → LGK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
07:0008:05
AirAsia AK6318 AirAsia AK6318
KUL → LGK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
07:5509:00
AirAsia AK6320 AirAsia AK6320
KUL → LGK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
08:2509:35
AirAsia AK6322 AirAsia AK6322
KUL → LGK
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену
09:2510:30
AirAsia AK6306 AirAsia AK6306
KUL → LGK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
09:3510:45
Malaysia Airlines MH1432 Malaysia Airlines MH1432
KUL → LGK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
10:0011:10
AirAsia AK6322 AirAsia AK6322
KUL → LGK
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
10:0011:15
Firefly FY1576 Firefly FY1576
SZB → LGK
Пн - - Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
10:1011:25
Malindo Air OD1402 Malindo Air OD1402
SZB → LGK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
10:1011:15
AirAsia AK6302 AirAsia AK6302
KUL → LGK
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену
11:2012:35
Malindo Air OD1411 Malindo Air OD1411
SZB → LGK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
11:5513:00
Malaysia Airlines MH1438 Malaysia Airlines MH1438
KUL → LGK
Пн - - Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
Показать все

Перелет в цифрах

Расстояние между Куала-Лумпуром и Лангкави составляет 415 километров (258 миль). Лететь из Куала-Лумпура до Лангкави без учета пересадок 01:04 минут. Самолёты отправляются из Куала-Лумпура с 01:20 до 15:50. Самый быстрый авиабилет от компании Malaysia Airlines с номером рейса MH 1450. Летит 00:55 минут с вылетом из аэропорта Куала-Лумпур в 13:15. Прилетает в 14:10 в Лангкави. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

watch

Прямой перелет

01:04 минут

distance

Расстояние

415 км

sun

Самый ранний рейс

01:20

moon

Самый поздний рейс

15:50

plane

Самый быстрый

00:55

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Лангкави из Куала-Лумпура без пересадок вы можете на борту 4 авиакомпаний.

  • AirAsia: AK 6308, AK 6318, AK 6312
  • Malindo Air: OD 2204, OD 1411, OD 1402
  • Malaysia Airlines: MH 1432, MH 1438, MH 1436
  • Firefly: FY 1578

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Куала-Лумпура на Лангкави вы можете на борт 0 авиакомпаний

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь на Лангкави можно из 2 аэропорта: Куала-Лумпур, им. Султана Абдул-Азиз-Шаха. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Лангкави.

Аэропорты Куала-Лумпура:

Куала-Лумпур  ~ 43.331 км.* от 9 528 ₸им. Султана Абдул-Азиз-Шаха  ~ 15.228 км.*

Аэропорты Лангкави:

Лангкави  ~ 1.363 км.* от 9 528 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Куала-Лумпура с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Куала-Лумпура в Малайзию

Список авиабилетов из Куала-Лумпура в Малайзию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Куала-Лумпур - Лангкави MH 1450 Malaysia Airlines Boeing 737-800
13:15 Куала-Лумпур
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
14:10 Лангкави
Найти
от 8 033 ₸
05 октября 2021
Куала-Лумпур - Пенанг MH 1140 Malaysia Airlines Boeing 737-800
06:10 Куала-Лумпур
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
07:00 Пенанг
Найти
от 15 377 ₸
28 июня 2021
Куала-Лумпур - Кота-Кинабалу MH 7406 Malaysia Airlines Boeing 737-800
15:10 Куала-Лумпур
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
17:30 Кота-Кинабалу
Найти
от 14 327 ₸
10 июля 2021
Куала-Лумпур - Кучинг MH 7452 Malaysia Airlines Boeing 737-800
05:30 Куала-Лумпур
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
07:10 Кучинг
Найти
от 22 609 ₸
24 июля 2021
Куала-Лумпур - Кота-Бару MH 1394 Malaysia Airlines Boeing 737-800
02:55 Куала-Лумпур
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
03:50 им. Султана Исмаила
Найти
от 8 128 ₸
22 июня 2021

Все перелеты из Куала-Лумпура

Авиабилеты из Малайзии на Лангкави

Самые дешевые авиабилеты из городов Малайзии на Лангкави найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Куала-Лумпур - Лангкави MH 1450 Malaysia Airlines Boeing 737-800
13:15 Куала-Лумпур
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
14:10 Лангкави
Найти
от 8 033 ₸
05 октября 2021
Пенанг - Лангкави AK 6241 AirAsia Airbus A320
04:55 Пенанг
в пути 0 ч 35 минут Прямой рейс
05:30 Лангкави
Найти
от 8 484 ₸
16 июля 2021
05:25 Кота-Кинабалу
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
10:20 Лангкави
Найти
Найти
28 июня 2021
Кучинг - Лангкави MH 2547 Malaysia Airlines Boeing 737-800
21:45 Кучинг
в пути 4 ч 25 минут 1 пересадка
02:10 Лангкави
Найти
от 17 388 ₸
05 июля 2021
Кота-Бару - Лангкави MH 1385 Malaysia Airlines Boeing 737-800
01:30 им. Султана Исмаила
в пути 3 ч 40 минут 1 пересадка
05:10 Лангкави
Найти
Найти
28 июня 2021

Все перелеты на Лангкави

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.