Авиабилеты из Красноярска в Далянь

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Красноярск - Далянь

Найти дешевые авиабилеты из Красноярска в Далянь и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Красноярск Далянь (KJA - DLC)

Стоимость авиабилетов Красноярск - Далянь в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2656 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Красноярск - Далянь туда и обратно

Стоимость билета Красноярск - Далянь в обе стороны стартует от 728 939 ₸. Найден 23 недели назад с вылетом туда 26 ноября 2020 г и обратно 10 декабря 2020 г

Расписание самолетов Красноярск Далянь

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Красноярск Далянь на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Красноярском и Далянем составляет 2858 километров (1775 миль). Лететь из Красноярска до Даляня без учета пересадок 04:21 минут. Самолёты отправляются из Красноярска с 14:40 до 14:40. Самый быстрый авиабилет от компании Ангара с номером рейса 2G 818. Летит 09:40 минут с вылетом из аэропорта Емельяново в 14:40. Прилетает в 00:20 в Далянь. Данный рейс осуществляется на современном лайнере АН-148-100.

watch

Прямой перелет, время:

04:21 минут

distance

Расстояние

2858 км

sun

Самый ранний рейс

14:40

moon

Самый поздний рейс

14:40

plane

Самый быстрый

09:40

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Даляня из Красноярска без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Красноярска в Далянь вы можете на борт 2 авиакомпаний

  • Ангара: Иркутск, Пекин, Чита
  • ЮТэйр (Utair): Иркутск, Гуанчжоу

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Далянь можно из 1 аэропорт: Емельяново. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Далянь.

Аэропорты Красноярска:

Емельяново  ~ 0.217 км.*

Аэропорты Даляня:

Далянь  ~ 0.999 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Красноярска с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Красноярска в Китай

Список авиабилетов из Красноярска в Китай купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Красноярск - Пекин Y7 887 НордСтар (NordStar) Boeing 737-800
17:30 Емельяново
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
20:20 Пекин
от 97 376 ₸ 14 июня 2021
Красноярск - Шанхай 2G 818 Ангара АН-148-100
14:40 Емельяново
в пути 10 ч 55 минут 2 пересадки
01:35 Пудун
от 125 963 ₸ 01 августа 2021
Красноярск - Гуанчжоу UT 137 ЮТэйр (Utair) ATR 72
07:50 Емельяново
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
18:45 Байюн
от 684 271 ₸ 25 ноября 2020
Красноярск - Шэньчжэнь 2G 818 Ангара АН-148-100
14:40 Емельяново
в пути 12 ч 35 минут 2 пересадки
03:15 Шеньчжень
Найти 01 декабря 2020
Красноярск - Санья Y7 511 НордСтар (NordStar) Boeing 737-800
18:00 Емельяново
в пути 6 ч 40 минут Прямой рейс
00:40 Санья
от 242 278 ₸ 30 декабря 2020

Все перелеты из Красноярска

Авиабилеты из России в Далянь

Самые дешевые авиабилеты из городов России в Далянь найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Москва - Далянь SU 204 Аэрофлот Boeing 777-300ER
18:20 Шереметьево
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
05:20 Далянь
от 337 716 ₸ 03 декабря 2020
Санкт-Петербург - Далянь S7 5004 S7 Airlines Boeing 737-800
10:25 Пулково
в пути 13 ч 55 минут 2 пересадки
00:20 Далянь
от 329 866 ₸ 27 февраля 2021
Екатеринбург - Далянь U6 703 Уральские авиалинии Airbus A320
14:50 Кольцово
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
00:20 Далянь
Найти 01 декабря 2020
16:50 Толмачёво
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
00:20 Далянь
Найти 01 декабря 2020
Анапа - Далянь S7 2106 S7 Airlines Boeing 737-800
13:05 Анапа
в пути 16 ч 15 минут 2 пересадки
05:20 Далянь
Найти 01 декабря 2020

Все перелеты в Далянь

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.