Авиабилеты из Краснодара в Бишкек

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Краснодар - Бишкек

Найти дешевые авиабилеты из Краснодара в Бишкек и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Краснодар Бишкек (KRR - FRU)

Стоимость авиабилетов Краснодар - Бишкек в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2769 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Краснодар - Бишкек туда и обратно

Стоимость билета Краснодар - Бишкек в обе стороны стартует от 712 504 ₸. Найден 8 недель назад с вылетом туда 01 июня 2023 г. и обратно 12 июня 2023 г.

Расписание самолетов Краснодар Бишкек 2023

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Краснодар Бишкек на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 2 рейсов в неделю, продолжительностью от 3ч. 40мин. Указано местное время вылета и прилета.
22:4005:20
Avia Traffic Company YK872 Avia Traffic Company YK872
KRR → FRU
- Вт - - Пт - -
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Краснодаром и Бишкеком составляет 2805 километров (1742 миль). Лететь из Краснодара до Бишкека без учета пересадок 04:16 минут. Самолёты отправляются из Краснодара с 22:40 до 22:40. Самый быстрый авиабилет от компании Avia Traffic company с номером рейса YK 872. Летит 03:40 минут с вылетом из аэропорта Пашковский в 22:40. Прилетает в 02:20 в Манас. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-300.

watch

Прямой перелет

04:16 минут

distance

Расстояние

2805 км

sun

Самый ранний рейс

22:40

moon

Самый поздний рейс

22:40

plane

Самый быстрый

03:40

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено.

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Бишкека из Краснодара без пересадок вы можете на борту 1 авиакомпаний.

  • Avia Traffic company: YK 872

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Краснодара в Бишкек вы можете на борт 3 авиакомпаний

  • Аэрофлот: Москва
  • S7 Airlines: Москва
  • Turkish Airlines: Стамбул

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Бишкек можно из 1 аэропорт: Пашковский. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Манас.

Аэропорты Краснодара:

Пашковский  ~ 0.467 км.* от 54 825 ₸

Аэропорты Бишкека:

Манас  ~ 1.115 км.* от 54 825 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Краснодара с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Краснодара в Кыргызстан

Список авиабилетов из Краснодара в Кыргызстан купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Краснодар - Бишкек YK 872 Avia Traffic company Boeing 737-300
22:40 Пашковский
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
02:20 Манас
Найти
Найти
31 января 2023
Краснодар - Ош YK 872 Avia Traffic company Boeing 737-300
19:40 Пашковский
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
02:40 Ош
Найти
Найти
31 января 2023

Все перелеты из Краснодара

Авиабилеты из России в Бишкек

Самые дешевые авиабилеты из городов России в Бишкек найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Москва - Бишкек YK 884 Avia Traffic company Boeing 737-300
11:00 Домодедово
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
14:55 Манас
Найти
от 51 892 ₸
13 февраля 2023
Санкт-Петербург - Бишкек YK 880 Avia Traffic company Airbus A320
11:10 Пулково
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
15:50 Манас
Найти
от 47 666 ₸
09 февраля 2023
Краснодар - Бишкек YK 872 Avia Traffic company Boeing 737-300
22:40 Пашковский
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
02:20 Манас
Найти
Найти
31 января 2023
Екатеринбург - Бишкек U6 2985 Уральские авиалинии Airbus A320
00:20 Кольцово
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
03:10 Манас
Найти
от 72 373 ₸
26 января 2023
Сочи (Адлер) - Бишкек SU 1125 Аэрофлот Airbus A320
14:05 Адлер
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
22:50 Манас
Найти
от 66 593 ₸
02 февраля 2023

Все перелеты в Бишкек

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.