Авиабилеты из Кракова в Мюнхен

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Краков - Мюнхен

Найти дешевые авиабилеты из Кракова в Мюнхен и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Краков Мюнхен (KRK - MUC)

Стоимость авиабилетов Краков - Мюнхен в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2680 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Краков - Мюнхен туда и обратно

Стоимость билета Краков - Мюнхен в обе стороны стартует от 88 327 ₸. Найден 1 неделю назад с вылетом туда 23 марта 2022 г и обратно 30 марта 2022 г

Расписание самолетов Краков Мюнхен 2021

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Краков Мюнхен на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 4 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 20минут Указано местное время вылета и прилета.
06:1007:30
LOT Polish Airlines LO5383 LOT Polish Airlines LO5383
KRK → MUC
- - - Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
06:1007:30
Lufthansa LH1627 Lufthansa LH1627
KRK → MUC
Пн Вт Ср - - - -
Узнать цену
06:1007:30
Lufthansa LH1627 Lufthansa LH1627
KRK → MUC
- - - Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
09:0010:20
Lufthansa LH1621 Lufthansa LH1621
KRK → MUC
- - - Чт - Сб -
Узнать цену
09:1010:30
Lufthansa LH1621 Lufthansa LH1621
KRK → MUC
Пн Вт Ср - Пт - -
Узнать цену
13:1514:35
Lufthansa LH1623 Lufthansa LH1623
KRK → MUC
- - - - Пт - -
Узнать цену
13:2014:40
Lufthansa LH1623 Lufthansa LH1623
KRK → MUC
Пн Вт Ср Чт - Сб Вс
Узнать цену
16:3517:55
Lufthansa LH1625 Lufthansa LH1625
KRK → MUC
Пн - - - - Сб Вс
Узнать цену
16:3517:55
Lufthansa LH1625 Lufthansa LH1625
KRK → MUC
- Вт Ср Чт Пт - -
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Краковым и Мюнхеном составляет 1451 километров (901 миль). Лететь из Кракова до Мюнхена без учета пересадок 02:27 минут. Самолёты отправляются из Кракова с 07:00 до 19:20. Самый быстрый авиабилет от компании Lufthansa с номером рейса LH 1627. Летит 01:15 минут с вылетом из аэропорта Краков в 07:00. Прилетает в 08:15 в им. Франца Йозефа Штрауса. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет

02:27 минут

distance

Расстояние

1451 км

sun

Самый ранний рейс

07:00

moon

Самый поздний рейс

19:20

plane

Самый быстрый

01:15

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Мюнхена из Кракова без пересадок вы можете на борту 1 авиакомпаний.

  • Lufthansa: LH 1627, LH 1621, LH 1623

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Кракова в Мюнхен вы можете на борт 4 авиакомпаний

  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне
  • EasyJet: Базель
  • Swiss International Air Lines: Цюрих
  • Ryanair: Хельсинки, Брюссель

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Мюнхен можно из 1 аэропорт: Краков. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: им. Франца Йозефа Штрауса.

Аэропорты Кракова:

Краков  ~ 1.101 км.* от 37 642 ₸

Аэропорты Мюнхена:

им. Франца Йозефа Штрауса  ~ 28.128 км.* от 37 642 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Кракова с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Кракова в Германию

Список авиабилетов из Кракова в Германию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

17:15 Краков
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
18:45 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 12 659 ₸
17 июня 2021
Краков - Мюнхен LH 1627 Lufthansa Airbus A320
07:00 Краков
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
08:15 им. Франца Йозефа Штрауса
Билеты
Найти
20 мая 2021
Краков - Гамбург FR 7260 Ryanair Boeing 737-800
07:10 Краков
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
08:45 Гамбург
Билеты
от 17 296 ₸
12 июня 2021
Краков - Дюссельдорф EW 9733 Eurowings Airbus A319
14:15 Краков
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
16:05 Дюссельдорф
Билеты
Найти
20 мая 2021
Краков - Штутгарт EW 2735 Eurowings Airbus A319
15:05 Краков
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
16:30 Штутгарт
Билеты
от 36 283 ₸
15 июня 2021

Все перелеты из Кракова

Авиабилеты из Польши в Мюнхен

Самые дешевые авиабилеты из городов Польши в Мюнхен найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Варшава - Мюнхен LH 1617 Lufthansa Embraer 195
07:00 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
08:30 им. Франца Йозефа Штрауса
Билеты
от 23 796 ₸
03 июня 2021
Краков - Мюнхен LH 1627 Lufthansa Airbus A320
07:00 Краков
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
08:15 им. Франца Йозефа Штрауса
Билеты
Найти
20 мая 2021
Гданьск - Мюнхен LH 1647 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
07:25 имени Леха Валенсы
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
08:55 им. Франца Йозефа Штрауса
Вроцлав - Мюнхен LH 1635 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
07:00 Вроцлав
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
08:05 им. Франца Йозефа Штрауса
Билеты
от 37 897 ₸
22 сентября 2021
Познань - Мюнхен LH 1641 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
07:00 Лавица
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
08:10 им. Франца Йозефа Штрауса
Билеты
Найти
20 мая 2021

Все перелеты в Мюнхен

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.