Авиабилеты из Коты-Кинабалу в Мири

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Кота-Кинабалу - Мири

Найти дешевые авиабилеты из Коты-Кинабалу в Мири и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Кота-Кинабалу Мири (BKI - MYY)

Стоимость авиабилетов Кота-Кинабалу - Мири в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2691 неделю назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Кота-Кинабалу - Мири туда и обратно

Стоимость билета Кота-Кинабалу - Мири в обе стороны стартует от 10 125 ₸. Найден 47 недель назад с вылетом туда 03 августа 2021 г и обратно 06 августа 2021 г

Расписание самолетов Кота-Кинабалу Мири 2021

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Кота-Кинабалу Мири на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 2 рейсов каждый день, продолжительностью от 0ч 55минут Указано местное время вылета и прилета.
07:2508:20
AirAsia AK6071 AirAsia AK6071
BKI → MYY
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену
08:3509:30
AirAsia AK6071 AirAsia AK6071
BKI → MYY
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
11:1512:10
AirAsia AK6075 AirAsia AK6075
BKI → MYY
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
16:2517:20
AirAsia AK6073 AirAsia AK6073
BKI → MYY
- Вт - - - - -
Узнать цену
17:2518:20
AirAsia AK6073 AirAsia AK6073
BKI → MYY
- - - Чт - Сб -
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Котой-Кинабалу и Мири составляет 290 километров (180 миль). Лететь из Коты-Кинабалу до Мири без учета пересадок 00:53 минут. Самолёты отправляются из Коты-Кинабалу с 02:20 до 13:50. Самый быстрый авиабилет от компании AirAsia с номером рейса AK 6077. Летит 00:50 минут с вылетом из аэропорта Кота-Кинабалу в 02:20. Прилетает в 03:10 в Мири. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет

00:53 минут

distance

Расстояние

290 км

sun

Самый ранний рейс

02:20

moon

Самый поздний рейс

13:50

plane

Самый быстрый

00:50

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Мири из Коты-Кинабалу без пересадок вы можете на борту 2 авиакомпаний.

  • AirAsia: AK 6077, AK 6071, AK 6075
  • Malaysia Airlines: MH 3219, MH 3255, MH 3329

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Коты-Кинабалу в Мири вы можете на борт 2 авиакомпаний

  • AirAsia: Кучинг, Бинтулу
  • Malaysia Airlines: Лабуан

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Мири можно из 1 аэропорт: Кота-Кинабалу. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Мири.

Аэропорты Коты-Кинабалу:

Кота-Кинабалу  ~ 1.785 км.* от 10 627 ₸

Аэропорты Мири:

Мири  ~ 0.928 км.* от 10 627 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Коты-Кинабалу с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Коты-Кинабалу в Малайзию

Список авиабилетов из Коты-Кинабалу в Малайзию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Кота-Кинабалу - Куала-Лумпур MH 2637 Malaysia Airlines Boeing 737-800
00:35 Кота-Кинабалу
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
03:00 Куала-Лумпур
Найти
от 15 277 ₸
08 августа 2021
05:25 Кота-Кинабалу
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
10:20 Лангкави
Найти
Найти
07 августа 2021
Кота-Кинабалу - Пенанг AK 5327 AirAsia Airbus A320
05:15 Кота-Кинабалу
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
07:55 Пенанг
Найти
от 38 032 ₸
04 августа 2021
Кота-Кинабалу - Кучинг MH 2807 Malaysia Airlines Boeing 737-800
05:45 Кота-Кинабалу
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
07:05 Кучинг
Найти
от 43 197 ₸
05 августа 2021
04:55 Кота-Кинабалу
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
07:10 имени Султана Исмаила
Найти
от 29 488 ₸
07 августа 2021

Все перелеты из Коты-Кинабалу

Авиабилеты из Малайзии в Мири

Самые дешевые авиабилеты из городов Малайзии в Мири найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Куала-Лумпур - Мири MH 2584 Malaysia Airlines Boeing 737-800
13:20 Куала-Лумпур
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
15:25 Мири
Найти
от 51 712 ₸
07 августа 2021
Кота-Кинабалу - Мири AK 6077 AirAsia Airbus A320
02:20 Кота-Кинабалу
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
03:10 Мири
Найти
Найти
07 августа 2021
Кучинг - Мири MH 2802 Malaysia Airlines Boeing 737-800
02:00 Кучинг
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
03:00 Мири
Найти
от 13 348 ₸
31 августа 2021
Джохор-Бару - Мири AK 9512 AirAsia Airbus A320
06:10 имени Султана Исмаила
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
08:05 Мири
Найти
Найти
07 августа 2021

Все перелеты в Мири

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.