Авиабилеты из Кокшетау в Калининград

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Кокшетау - Калининград

Найти дешевые авиабилеты из Кокшетау в Калининград и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Кокшетау Калининград (KOV - KGD)

Стоимость авиабилетов Кокшетау - Калининград в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2751 неделю назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Кокшетау - Калининград туда и обратно

Стоимость билета Кокшетау - Калининград в обе стороны стартует . Найден 2751 неделю назад с вылетом туда 25 сентября 2022 г. и обратно 25 сентября 2022 г.

Расписание самолетов Кокшетау Калининград 2022

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Кокшетау Калининград на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Кокшетау и Калининградом составляет 3117 километров (1936 миль). Лететь из Кокшетау до Калининграда без учета пересадок 04:41 минут. Самолёты отправляются из Кокшетау с 07:00 до 07:00. Самый быстрый авиабилет от компании СКАТ с номером рейса DV 760. Летит 16:10 минут с вылетом из аэропорта Кокшетау в 07:00. Прилетает в 23:10 в Храброво. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Canadair regional jet.

watch

Прямой перелет

04:41 минут

distance

Расстояние

3117 км

sun

Самый ранний рейс

07:00

moon

Самый поздний рейс

07:00

plane

Самый быстрый

16:10

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено.

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Калининграда из Кокшетау без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Кокшетау в Калининград вы можете на борт 1 авиакомпаний

  • СКАТ: Алматы, Санкт-Петербург

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Калининград можно из 1 аэропорт: Кокшетау. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Храброво.

Аэропорты Кокшетау:

Кокшетау  ~ 12.706 км.*

Аэропорты Калининграда:

Храброво  ~ 0.365 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Кокшетау с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Кокшетау в Россию

Список авиабилетов из Кокшетау в Россию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Кокшетау - Москва IO 680 ИрАэро Сухой Суперджет 100
05:00 Кокшетау
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
08:00 Жуковский
Найти
Найти
01 октября 2022
Кокшетау - Санкт-Петербург DV 760 СКАТ Canadair regional jet
07:00 Кокшетау
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
17:40 Пулково
Найти
Найти
01 октября 2022
Кокшетау - Краснодар DV 760 СКАТ Canadair regional jet
07:00 Кокшетау
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
22:25 Пашковский
Найти
Найти
01 октября 2022
Кокшетау - Сочи (Адлер) DV 760 СКАТ Canadair regional jet
07:00 Кокшетау
в пути 17 ч. 20 мин. 2 пересадки
00:20 Адлер
Найти
Найти
01 октября 2022
Кокшетау - Калининград DV 760 СКАТ Canadair regional jet
07:00 Кокшетау
в пути 16 ч. 10 мин. 2 пересадки
23:10 Храброво
Найти
Найти
01 октября 2022

Все перелеты из Кокшетау

Авиабилеты из Казахстана в Калининград

Самые дешевые авиабилеты из городов Казахстана в Калининград найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Алматы - Калининград SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
09:35 Храброво
Найти
от 99 200 ₸
15 ноября 2022
03:50 Астана (Нурсултан)
в пути 11 ч. 10 мин. 2 пересадки
15:00 Храброво
Найти
от 85 376 ₸
24 ноября 2022
Караганда - Калининград SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
09:35 Храброво
Найти
от 110 779 ₸
01 февраля 2023
Шымкент - Калининград KC 7328 Эйр Астана Airbus A320
11:20 Шымкент
в пути 11 ч. 50 мин. 2 пересадки
23:10 Храброво
Найти
от 110 988 ₸
13 октября 2022
Павлодар - Калининград DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 11 ч. 45 мин. 2 пересадки
20:05 Храброво
Найти
Найти
01 октября 2022

Все перелеты в Калининград

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.