Авиабилеты из Хабаровска в Саппоро

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Хабаровск - Саппоро

Найти дешевые авиабилеты из Хабаровска в Саппоро и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Хабаровск Саппоро (KHV - SPK)

Стоимость авиабилетов Хабаровск - Саппоро в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2690 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Хабаровск - Саппоро туда и обратно

Стоимость билета Хабаровск - Саппоро в обе стороны стартует от 497 450 ₸. Найден 1 день назад с вылетом туда 02 августа 2021 г и обратно 13 августа 2021 г

Расписание самолетов Хабаровск Саппоро 2021

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Хабаровск Саппоро на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Хабаровском и Саппоро составляет 771 километров (479 миль). Лететь из Хабаровска до Саппоро без учета пересадок 01:32 минут. Самолёты отправляются из Хабаровска с 11:40 до 01:05. Самый быстрый авиабилет от компании Якутия с номером рейса R3 4449. Летит 10:05 минут с вылетом из аэропорта Хабаровск в 22:40. Прилетает в 08:45 в Читозе. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Сухой Суперджет 100.

watch

Прямой перелет

01:32 минут

distance

Расстояние

771 км

sun

Самый ранний рейс

11:40

moon

Самый поздний рейс

01:05

plane

Самый быстрый

10:05

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Саппоро из Хабаровска без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Хабаровска в Саппоро вы можете на борт 3 авиакомпаний

  • Аэрофлот: Сеул, Токио, Южно-Сахалинск
  • Якутия: Южно-Сахалинск, Токио
  • S7 Airlines: Бангкок

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Саппоро можно из 1 аэропорт: Хабаровск. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Читозе.

Аэропорты Хабаровска:

Хабаровск  ~ 0.613 км.* от 95 607 ₸

Аэропорты Саппоро:

Читозе  ~ 41.603 км.* от 72 013 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Хабаровска с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Хабаровска в Японию

Список авиабилетов из Хабаровска в Японию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Хабаровск - Токио S7 6441 S7 Airlines Airbus A320
04:55 Хабаровск
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
07:35 Нарита
Найти
от 113 944 ₸
26 декабря 2021
Хабаровск - Осака SU 5450 Аэрофлот Airbus A319
01:05 Хабаровск
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
07:30 Кансай
Найти
от 171 340 ₸
01 сентября 2021
Хабаровск - Нагоя SU 5450 Аэрофлот Airbus A319
01:05 Хабаровск
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
08:20 Чубу
Найти
Найти
31 июля 2021
Хабаровск - Фукуока SU 5450 Аэрофлот Airbus A319
01:05 Хабаровск
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
07:55 Фукуока
Найти
Найти
31 июля 2021
Хабаровск - Саппоро R3 4449 Якутия Сухой Суперджет 100
22:40 Хабаровск
в пути 10 ч 5 минут 2 пересадки
08:45 Читозе
Найти
Найти
31 июля 2021

Все перелеты из Хабаровска

Авиабилеты из России в Саппоро

Самые дешевые авиабилеты из городов России в Саппоро найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Москва - Саппоро SU 6283 Аэрофлот Boeing 777-300ER
13:30 Шереметьево
в пути 11 ч 55 минут 1 пересадка
01:25 Читозе
Найти
от 203 963 ₸
16 сентября 2021
Санкт-Петербург - Саппоро SU 17 Аэрофлот Airbus A320
10:25 Пулково
в пути 15 ч 0 минут 2 пересадки
01:25 Читозе
Найти
от 170 940 ₸
26 октября 2021
Новосибирск - Саппоро HY 7669 Узбекские авиалинии Airbus A320
16:00 Толмачёво
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
01:25 Читозе
Найти
от 330 247 ₸
31 июля 2021
Уфа - Саппоро SU 1439 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
09:15 Уфа
в пути 16 ч 10 минут 2 пересадки
01:25 Читозе
Найти
Найти
31 июля 2021
Владивосток - Саппоро U6 747 Уральские авиалинии Airbus A320
05:20 Кневичи
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
07:25 Читозе
Найти
от 372 802 ₸
29 августа 2021

Все перелеты в Саппоро

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.