Авиабилеты из Казани в Сплит от 119 135 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Казань - Сплит

Найти дешевые авиабилеты из Казани в Сплит и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 119 135 тенге с датой вылета 29 января 2021. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Казань Сплит (KZN - SPU)

Стоимость авиабилетов Казань - Сплит в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 5 дней назад. Его цена с багажом в один конец составила от 119 135 ₸. Самолет вылетает 29 января 2021 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Казань - Сплит туда и обратно

Стоимость билета Казань - Сплит в обе стороны стартует от 147 935 ₸. Найден 3 дня назад с вылетом туда 07 мая 2021 г и обратно 14 мая 2021 г

Расписание самолетов Казань Сплит

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Казань Сплит на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Казанью и Сплитом составляет 2690 километров (1671 миль). Лететь из Казани до Сплита без учета пересадок 04:07 минут. Самолёты отправляются из Казани с 23:45 до 11:25. Самый быстрый авиабилет от компании Аэрофлот с номером рейса SU 1277. Летит 10:25 минут с вылетом из аэропорта Казань в 07:50. Прилетает в 18:15 в Сплит. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Сухой Суперджет 100.

watch

Прямой перелет, время:

04:07 минут

distance

Расстояние

2690 км

sun

Самый ранний рейс

23:45

moon

Самый поздний рейс

11:25

plane

Самый быстрый

10:25

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Сплита из Казани без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Казани в Сплит вы можете на борт 2 авиакомпаний

  • Аэрофлот: Москва, Мюнхен, Дюссельдорф
  • S7 Airlines: Москва, Мюнхен

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Сплит можно из 1 аэропорт: Казань. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Сплит.

Аэропорты Казани:

Казань  ~ 1.722 км.* от 62 651 ₸

Аэропорты Сплита:

Сплит  ~ 0.389 км.* от 62 651 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Казани с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Казани в Хорватию

Список авиабилетов из Казани в Хорватию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Казань - Загреб SU 1197 Аэрофлот Boeing 737-800
23:45 Казань
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
09:10 Загреб
от 57 366 ₸ 29 декабря 2020
Казань - Дубровник SU 1197 Аэрофлот Boeing 737-800
23:45 Казань
в пути 15 ч 0 минут 2 пересадки
14:45 Дубровник
Найти 06 декабря 2020
Казань - Сплит SU 1277 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:50 Казань
в пути 10 ч 25 минут 2 пересадки
18:15 Сплит
от 119 135 ₸ 29 января 2021

Все перелеты из Казани

Авиабилеты из России в Сплит

Самые дешевые авиабилеты из городов России в Сплит найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Москва - Сплит SU 2048 Аэрофлот Airbus A321
16:45 Шереметьево
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
20:05 Сплит
от 44 989 ₸ 28 августа 2021
Санкт-Петербург - Сплит LH 1439 Lufthansa Airbus A320
03:45 Пулково
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
12:45 Сплит
от 65 709 ₸ 26 января 2021
Краснодар - Сплит SU 6178 Аэрофлот Boeing 737-800
06:50 Пашковский
в пути 11 ч 25 минут 2 пересадки
18:15 Сплит
Найти 06 декабря 2020
Екатеринбург - Сплит SU 1411 Аэрофлот Airbus A320
07:15 Кольцово
в пути 11 ч 0 минут 2 пересадки
18:15 Сплит
Найти 06 декабря 2020
Ростов-на-Дону - Сплит SU 1159 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:30 Платов
в пути 10 ч 45 минут 2 пересадки
18:15 Сплит
Найти 06 декабря 2020

Все перелеты в Сплит

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.