Авиабилеты из Цзинаня в Хайкоу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Цзинань - Хайкоу

Найти дешевые авиабилеты из Цзинаня в Хайкоу и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Цзинань Хайкоу (TNA - HAK)

Стоимость авиабилетов Цзинань - Хайкоу в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2833 недели назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Цзинань - Хайкоу туда и обратно

Стоимость билета Цзинань - Хайкоу в обе стороны стартует от 220 434 ₸. Найден 9 недель назад с вылетом туда 17 апреля 2024 г. и обратно 22 апреля 2024 г.

Расписание самолетов Цзинань Хайкоу 2024

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Цзинань Хайкоу на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 7 рейсов каждый день, продолжительностью от 3ч. 10мин. Указано местное время вылета и прилета.
06:3011:40
Sichuan Airlines 3U3559 Sichuan Airlines 3U3559
TNA → HAK
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену
07:1512:10
Shandong Airlines SC8845 Shandong Airlines SC8845
TNA → HAK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
12:2016:15
Hainan Airlines HU7542 Hainan Airlines HU7542
TNA → HAK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
13:3017:00
Tianjin Airlines GS6540 Tianjin Airlines GS6540
TNA → HAK
Пн - Ср - Пт - -
Узнать цену
13:3016:50
Tianjin Airlines GS6540 Tianjin Airlines GS6540
TNA → HAK
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену
13:4017:15
Tianjin Airlines GS6540 Tianjin Airlines GS6540
TNA → HAK
- - - - - - Вс
Узнать цену
16:5020:25
Shandong Airlines SC8851 Shandong Airlines SC8851
TNA → HAK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
18:0521:35
Hainan Airlines HU7424 Hainan Airlines HU7424
TNA → HAK
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену
18:2523:55
Shandong Airlines SC8849 Shandong Airlines SC8849
TNA → HAK
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
18:5023:55
Shandong Airlines SC8847 Shandong Airlines SC8847
TNA → HAK
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену
19:1023:00
Hainan Airlines HU7042 Hainan Airlines HU7042
TNA → HAK
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
22:1501:40
Beijing Capital Airlines JD5796 Beijing Capital Airlines JD5796
TNA → HAK
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену
Показать все

Перелет в цифрах

Расстояние между Цзинанем и Хайкоу составляет 1988 километров (1235 миль). Лететь из Цзинаня до Хайкоу без учета пересадок 03:10 минут. Самолёты отправляются из Цзинаня с 03:20 до 17:05. Самый быстрый авиабилет от компании Beijing Capital Airlines с номером рейса JD 5278. Летит 03:15 минут с вылетом из аэропорта Цзинань в 17:05. Прилетает в 20:20 в Хайкоу. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет

03:10 минут

distance

Расстояние

1988 км

sun

Самый ранний рейс

03:20

moon

Самый поздний рейс

17:05

plane

Самый быстрый

03:15

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено.

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Хайкоу из Цзинаня без пересадок вы можете на борту 5 авиакомпаний.

  • Shandong Airlines: SC 4609, SC 8729, SC 4807
  • Chengdu Airlines: EU 2728
  • Vista Georgia: GT 1005, GT 1016
  • Hainan Airlines: HU 7228, HU 7288
  • Beijing Capital Airlines: JD 5278

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Цзинаня в Хайкоу вы можете на борт 12 авиакомпаний

  • Shandong Airlines: Наньчан, Шэньчжэнь, Сямынь
  • China Southern Airlines: Гуанчжоу
  • China Eastern Airlines: Гуанчжоу
  • Hainan Airlines: Ханчжоу, Шэньчжэнь
  • Donghai Airlines: Чунцин
  • China West Air: Шэньчжэнь
  • Xiamen Airlines: Чанша
  • Kunming Airlines: Куньмин
  • Lucky Air: Куньмин
  • Chang An Airlines: Сиань
  • Chengdu Airlines: Чанша
  • Tianjin Airlines: Сиань

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Хайкоу можно из 1 аэропорт: Цзинань. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Хайкоу.

Аэропорты Цзинаня:

Цзинань  ~ 1.195 км.* от 30 800 ₸

Аэропорты Хайкоу:

Хайкоу  ~ 1.325 км.* от 30 800 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Цзинаня с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Цзинаня в Китай

Список авиабилетов из Цзинаня в Китай купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Цзинань - Пекин SC 1151 Shandong Airlines Boeing 737-800
05:50 Цзинань
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
07:05 Пекин
Найти
от 55 844 ₸
18 апреля 2024
Цзинань - Шанхай MU 5572 China Eastern Airlines Airbus A321
05:00 Цзинань
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
06:30 Хунцяо
Найти
от 32 181 ₸
22 апреля 2024
Цзинань - Гуанчжоу CZ 3510 China Southern Airlines Airbus A321
07:10 Цзинань
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
09:45 Байюн
Найти
от 51 345 ₸
23 апреля 2024
Цзинань - Шэньчжэнь SC 1189 Shandong Airlines Boeing 737-800
13:10 Цзинань
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
15:50 Шеньчжень
Цзинань - Санья GX 8962 Airbus A320
17:00 Цзинань
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
20:15 Санья

Все перелеты из Цзинаня

Авиабилеты из Китая в Хайкоу

Самые дешевые авиабилеты из городов Китая в Хайкоу найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Пекин - Хайкоу CZ 6720 China Southern Airlines Airbus A321
01:40 Пекин
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
05:15 Хайкоу
Найти
от 28 887 ₸
16 апреля 2024
Шанхай - Хайкоу HU 7120 Hainan Airlines Boeing 737-800
01:50 Пудун
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
04:40 Хайкоу
Найти
от 26 789 ₸
16 апреля 2024
Гуанчжоу - Хайкоу CZ 6443 China Southern Airlines Airbus A321
01:45 Шеньчжень
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
03:00 Хайкоу
Найти
от 39 034 ₸
20 апреля 2024
Шэньчжэнь - Хайкоу CZ 6443 China Southern Airlines Airbus A321
01:40 Шеньчжень
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
02:55 Хайкоу
Найти
от 30 592 ₸
18 апреля 2024
Чэнду - Хайкоу 3U 8751 Sichuan Airlines Airbus A320
03:25 Чэнду
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
05:40 Хайкоу

Все перелеты в Хайкоу

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.