Авиабилеты из Джэксонвилла в Хошимин

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Джэксонвилл - Хошимин

Найти дешевые авиабилеты из Джэксонвилла в Хошимин и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Джэксонвилл Хошимин (JAX - SGN)

Стоимость авиабилетов Джэксонвилл - Хошимин в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2656 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Джэксонвилл - Хошимин туда и обратно

Стоимость билета Джэксонвилл - Хошимин в обе стороны стартует от 371 791 ₸. Найден 15 недель назад с вылетом туда 28 ноября 2020 г и обратно 26 декабря 2020 г

Расписание самолетов Джэксонвилл Хошимин

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Джэксонвилл Хошимин на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Джэксонвиллом и Хошимином составляет 15327 километров (9520 миль). Лететь из Джэксонвилла до Хошимина без учета пересадок 21:06 минут. Самолёты отправляются из Джэксонвилла с 00:00 до 12:35. Самый быстрый авиабилет от компании JetBlue Airways с номером рейса B6 478. Летит 00:33 минут с вылетом из аэропорта Джексонвилл в 23:37. Прилетает в 00:10 в Хошимин. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет, время:

21:06 минут

distance

Расстояние

15327 км

sun

Самый ранний рейс

00:00

moon

Самый поздний рейс

12:35

plane

Самый быстрый

00:33

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Хошимина из Джэксонвилла без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Джэксонвилла в Хошимин вы можете на борт 5 авиакомпаний

  • Delta Air Lines: Атланта, Сеул, Сан-Франциско
  • United Airlines: Чикаго, Токио, Нью-Йорк
  • JetBlue Airways: Бостон, Гонконг, Нью-Йорк
  • Southwest Airlines: Балтимор, Хельсинки
  • American Airlines: Даллас, Токио

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Хошимин можно из 1 аэропорт: Джексонвилл. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Хошимин.

Аэропорты Джэксонвилла:

Джексонвилл  ~ 17.855 км.*

Аэропорты Хошимина:

Хошимин  ~ 1.567 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Джэксонвилла с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Джэксонвилла в Вьетнам

Список авиабилетов из Джэксонвилла в Вьетнам купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Джэксонвилл - Хошимин B6 478 JetBlue Airways Airbus A320
23:37 Джексонвилл
в пути 0 ч 33 минут 2 пересадки
00:10 Хошимин
Найти 02 декабря 2020
Джэксонвилл - Ханой B6 478 JetBlue Airways Airbus A320
23:37 Джексонвилл
в пути 23 ч 33 минут 2 пересадки
23:10 Нойбей
Найти 02 декабря 2020

Все перелеты из Джэксонвилла

Авиабилеты из США в Хошимин

Самые дешевые авиабилеты из городов США в Хошимин найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Нью-Йорк - Хошимин DY 7022 Norwegian Boeing 787-900
03:30 Кеннеди
в пути 20 ч 40 минут 1 пересадка
00:10 Хошимин
от 243 401 ₸ 20 января 2021
Лос-Анджелес - Хошимин BR 5 Eva Air Boeing 777-300ER
18:40 Лос-Анджелес
в пути 19 ч 45 минут 1 пересадка
14:25 Хошимин
от 271 639 ₸ 02 января 2021
Чикаго - Хошимин BR 55 Eva Air Boeing 777-300ER
06:20 О'Хара
в пути 21 ч 5 минут 1 пересадка
03:25 Хошимин
от 2 516 143 ₸ 02 декабря 2020
Сан-Франциско - Хошимин BR 27 Eva Air Boeing 777-300ER
08:20 Сан-Франциско
в пути 19 ч 5 минут 1 пересадка
03:25 Хошимин
от 235 023 ₸ 07 января 2021
Бостон - Хошимин VS 12 Virgin Atlantic Airbus A330-300
02:50 Логан
в пути 20 ч 25 минут 1 пересадка
23:15 Хошимин
Найти 02 декабря 2020

Все перелеты в Хошимин

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.