Авиабилеты из Гонолулу в Окленд

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Гонолулу - Окленд

Найти дешевые авиабилеты из Гонолулу в Окленд и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Гонолулу Окленд (HNL - AKL)

Стоимость авиабилетов Гонолулу - Окленд в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2657 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Гонолулу - Окленд туда и обратно

Стоимость билета Гонолулу - Окленд в обе стороны стартует от 346 296 ₸. Найден 3 недели назад с вылетом туда 14 мая 2021 г и обратно 21 мая 2021 г

Расписание самолетов Гонолулу Окленд

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Гонолулу Окленд на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 8 рейсов в неделю, продолжительностью от 9ч 0минут Указано местное время вылета и прилета.
08:3016:30
Air New Zealand NZ9 Air New Zealand NZ9
HNL → AKL
Пн Вт - Чт Пт Сб -
Узнать цену
13:3521:45
Hawaiian Airlines HA445 Hawaiian Airlines HA445
HNL → AKL
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Гонолулу и Оклендом составляет 7063 километров (4387 миль). Лететь из Гонолулу до Окленда без учета пересадок 10:00 минут. Самолёты отправляются из Гонолулу с 02:30 до 22:30. Самый быстрый авиабилет от компании Air New Zealand с номером рейса NZ 9. Летит 08:55 минут с вылетом из аэропорта Гонолулу в 22:30. Прилетает в 07:25 в Окленд. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 787-900.

watch

Прямой перелет, время:

10:00 минут

distance

Расстояние

7063 км

sun

Самый ранний рейс

02:30

moon

Самый поздний рейс

22:30

plane

Самый быстрый

08:55

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Окленда из Гонолулу без пересадок вы можете на борту 2 авиакомпаний.

  • Air New Zealand: NZ 9
  • Hawaiian Airlines: HA 445

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Гонолулу в Окленд вы можете на борт 5 авиакомпаний

  • Japan Airlines: Токио
  • United Airlines: Сан-Франциско
  • Hawaiian Airlines: Ватерлоо, Брисбен
  • Fiji Airways: Нанди, Апиа
  • Delta Air Lines: Лонг-Бич

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Окленд можно из 1 аэропорт: Гонолулу. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Окленд.

Аэропорты Гонолулу:

Гонолулу  ~ 6.551 км.* от 380 518 ₸

Аэропорты Окленда:

Окленд  ~ 18.118 км.* от 380 518 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Гонолулу с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Гонолулу в Новую Зеландию

Список авиабилетов из Гонолулу в Новую Зеландию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Гонолулу - Окленд NZ 9 Air New Zealand Boeing 787-900
22:30 Гонолулу
в пути 8 ч 55 минут Прямой рейс
07:25 Окленд
Найти 09 декабря 2020
Гонолулу - Крайстчерч NZ 9 Air New Zealand Boeing 777-200
19:25 Гонолулу
в пути 12 ч 0 минут 1 пересадка
07:25 Крайстчерч
Найти 09 декабря 2020

Все перелеты из Гонолулу

Авиабилеты из США в Окленд

Самые дешевые авиабилеты из городов США в Окленд найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Нью-Йорк - Окленд UA 583 United Airlines Boeing 787
20:00 Ньюарк Либерти
в пути 20 ч 45 минут 1 пересадка
16:45 Окленд
от 304 036 ₸ 18 октября 2021
Лос-Анджелес - Окленд NZ 1 Air New Zealand Boeing 777-300ER
07:55 Лос-Анджелес
в пути 12 ч 50 минут Прямой рейс
20:45 Окленд
от 198 353 ₸ 17 мая 2021
Сан-Франциско - Окленд NZ 7 Air New Zealand Boeing 777-300ER
06:50 Сан-Франциско
в пути 12 ч 55 минут Прямой рейс
19:45 Окленд
Найти 09 декабря 2020
Бостон - Окленд B6 687 JetBlue Airways Airbus A318/319/320/321
20:35 Логан
в пути 21 ч 25 минут 1 пересадка
18:00 Окленд
от 1 070 759 ₸ 09 декабря 2020
Сиэтл - Окленд DL 1282 Delta Air Lines Boeing 737-800
01:00 Такома
в пути 17 ч 0 минут 1 пересадка
18:00 Окленд
Найти 09 декабря 2020

Все перелеты в Окленд

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.