Авиабилеты из Ханоя в Винь

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Ханой - Винь

Найти дешевые авиабилеты из Ханоя в Винь и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Ханой Винь (HAN - VII)

Стоимость авиабилетов Ханой - Винь в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2684 недели назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Ханой - Винь туда и обратно

Стоимость билета Ханой - Винь в обе стороны стартует от 42 094 ₸. Найден 2 недели назад с вылетом туда 12 июня 2021 г и обратно 14 июня 2021 г

Расписание самолетов Ханой Винь 2021

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Ханой Винь на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 3 рейсов каждый день, продолжительностью от 0ч 55минут Указано местное время вылета и прилета.
08:0009:00
Vietnam Airlines VN8313 Vietnam Airlines VN8313
HAN → VII
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
14:0515:00
Vietnam Airlines VN1713 Vietnam Airlines VN1713
HAN → VII
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену
17:5018:45
Vietnam Airlines VN1715 Vietnam Airlines VN1715
HAN → VII
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
18:4519:45
Bamboo Airways QH1653 Bamboo Airways QH1653
HAN → VII
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Ханоем и Винем составляет 357 километров (222 миль). Лететь из Ханоя до Виня без учета пересадок 00:59 минут. Самолёты отправляются из Ханоя с 03:00 до 14:20. Самый быстрый авиабилет от компании Vietnam Airlines с номером рейса VN 1713. Летит 00:50 минут с вылетом из аэропорта Нойбей в 10:30. Прилетает в 11:20 в Винь. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A321.

watch

Прямой перелет

00:59 минут

distance

Расстояние

357 км

sun

Самый ранний рейс

03:00

moon

Самый поздний рейс

14:20

plane

Самый быстрый

00:50

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Виня из Ханоя без пересадок вы можете на борту 2 авиакомпаний.

  • Vietnam Airlines: VN 8313, VN 1713, VN 1715
  • Air Kyrgyzstan: QH 1651

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Ханоя в Винь вы можете на борт 1 авиакомпаний

  • Jetstar Pacific Airlines: Хошимин

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Винь можно из 1 аэропорт: Нойбей. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Винь.

Аэропорты Ханоя:

Нойбей  ~ 0.986 км.* от 18 361 ₸

Аэропорты Виня:

Винь  ~ 5.890 км.* от 18 361 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Ханоя с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Ханоя в Вьетнам

Список авиабилетов из Ханоя в Вьетнам купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Ханой - Хошимин VJ 187 VietjetAir Airbus A321
16:50 Нойбей
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
18:40 Хошимин
Билеты
от 8 299 ₸
18 июня 2021
Ханой - Нячанг VJ 771 VietjetAir Airbus A321
02:30 Нойбей
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
04:20 Камрань
Билеты
от 11 838 ₸
30 июня 2021
Ханой - Фукуок QH 1621 Air Kyrgyzstan Airbus A320
03:00 Нойбей
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
05:05 Фукуок
Билеты
от 12 111 ₸
30 июня 2021
Ханой - Дананг VJ 511 VietjetAir Airbus A320
01:45 Нойбей
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
03:05 Дананг
Билеты
от 11 607 ₸
30 июня 2021
Ханой - Далат VJ 403 VietjetAir Airbus A320
02:00 Нойбей
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
03:50 Линханг
Билеты
от 9 431 ₸
18 июня 2021

Все перелеты из Ханоя

Авиабилеты из Вьетнама в Винь

Самые дешевые авиабилеты из городов Вьетнама в Винь найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Хошимин - Винь VN 1262 Vietnam Airlines Airbus A321
02:05 Хошимин
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
03:50 Винь
Билеты
от 9 431 ₸
10 сентября 2021
Ханой - Винь VN 1713 Vietnam Airlines Airbus A321
10:30 Нойбей
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
11:20 Винь
Билеты
Найти
18 июня 2021

Все перелеты в Винь

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.