Авиабилеты из Галифакса в Орландо

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Галифакс - Орландо

Найти дешевые авиабилеты из Галифакса в Орландо и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Галифакс Орландо (YHZ - ORL)

Стоимость авиабилетов Галифакс - Орландо в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2656 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Галифакс - Орландо туда и обратно

Стоимость билета Галифакс - Орландо в обе стороны стартует от 221 580 ₸. Найден 3 недели назад с вылетом туда 26 ноября 2020 г и обратно 03 декабря 2020 г

Расписание самолетов Галифакс Орландо

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Галифакс Орландо на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 1 рейсов в неделю, продолжительностью от 3ч 45минут Указано местное время вылета и прилета.
14:4517:30
Westjet WS1040 Westjet WS1040
YHZ → MCO
- - - - - - Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Галифаксом и Орландо составляет 2381 километров (1479 миль). Лететь из Галифакса до Орландо без учета пересадок 03:42 минут. Самолёты отправляются из Галифакса с 12:30 до 23:50. Самый быстрый авиабилет от компании Westjet с номером рейса WS 1040. Летит 03:30 минут с вылетом из аэропорта Стенфилд в 20:30. Прилетает в 00:00 в Орландо. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

watch

Прямой перелет, время:

03:42 минут

distance

Расстояние

2381 км

sun

Самый ранний рейс

12:30

moon

Самый поздний рейс

23:50

plane

Самый быстрый

03:30

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Орландо из Галифакса без пересадок вы можете на борту 4 авиакомпаний.

  • Air Transat: TS 368, TS 358
  • Sunwing Airlines: WG 36
  • Air Canada: AC 1218
  • Westjet: WS 1040

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Галифакса в Орландо вы можете на борт 3 авиакомпаний

  • United Airlines: Нью-Йорк
  • Air Canada: Бостон, Монреаль, Оттава
  • World Airways: Гамильтон

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Орландо можно из 1 аэропорт: Стенфилд. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Орландо.

Аэропорты Галифакса:

Стенфилд  ~ 26.211 км.*

Аэропорты Орландо:

Орландо  ~ 13.743 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Галифакса с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Галифакса в США

Список авиабилетов из Галифакса в США купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Галифакс - Нью-Йорк AA 4444 American Airlines Embraer EMB 175
22:00 Стенфилд
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
00:00 Ла Гуардиа
от 47 409 ₸ 12 января 2021
Галифакс - Лос-Анджелес AC 8895 Air Canada DeHavilland Dash 8 Q400
20:55 Стенфилд
в пути 10 ч 34 минут 1 пересадка
07:29 Лос-Анджелес
Найти 01 декабря 2020
Галифакс - Бостон AC 8893 Air Canada DeHavilland Dash 8 Q400
14:10 Стенфилд
в пути 1 ч 49 минут Прямой рейс
15:59 Логан
Найти 01 декабря 2020
Галифакс - Вашингтон AC 8783 Air Canada Canadair Regional Jet 900
15:20 Стенфилд
в пути 5 ч 1 минут 1 пересадка
20:21 Балтимор
Найти 01 декабря 2020
Галифакс - Атланта AC 611 Air Canada Airbus A321
16:20 Стенфилд
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
23:15 Хартсфилд-Джэксон
Найти 01 декабря 2020

Все перелеты из Галифакса

Авиабилеты из Канады в Орландо

Самые дешевые авиабилеты из городов Канады в Орландо найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Торонто - Орландо WO 812 World Airways Boeing 737-800
00:50 Гамильтон
в пути 2 ч 32 минут Прямой рейс
03:22 Орландо
Найти 01 декабря 2020
Ванкувер - Орландо WS 1710 Westjet Boeing 737-800
19:50 Ванкувер
в пути 5 ч 28 минут Прямой рейс
01:18 Орландо
Найти 01 декабря 2020
Монреаль - Орландо AC 1634 Air Canada Airbus A319
14:00 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 3 ч 13 минут Прямой рейс
17:13 Орландо
от 52 613 ₸ 30 ноября 2020
Оттава - Орландо AC 1262 Air Canada Airbus A319
15:35 им. Макдональда — Картье
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
18:35 Орландо
Найти 01 декабря 2020
Эдмонтон - Орландо WO 792 World Airways Boeing 737-800
17:00 Эдмонтон
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
21:55 Орландо
Найти 01 декабря 2020

Все перелеты в Орландо

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.