Авиабилеты из Гуйлиня в Пекин от 31 479 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Гуйлинь - Пекин

Найти дешевые авиабилеты из Гуйлиня в Пекин и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 31 479 тенге с датой вылета 15 декабря 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Гуйлинь Пекин (KWL - BJS)

Стоимость авиабилетов Гуйлинь - Пекин в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 1 день назад. Его цена с багажом в один конец составила от 31 479 ₸. Самолет вылетает 15 декабря 2020 года.

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
15.12.2020 Вторник
от 31 479 ₸ Kiwi.com
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 2 ч 55 минут
Купить

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Гуйлинь - Пекин туда и обратно

Стоимость билета Гуйлинь - Пекин в обе стороны стартует от 56 049 ₸. Найден 1 неделю назад с вылетом туда 01 декабря 2020 г и обратно 02 декабря 2020 г

Расписание самолетов Гуйлинь Пекин

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Гуйлинь Пекин на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 10 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч 50минут Указано местное время вылета и прилета.
08:0011:00
China Southern Airlines CZ3281 China Southern Airlines CZ3281
KWL → PKX
- - - - - Сб Вс
Узнать цену
08:0010:50
China Southern Airlines CZ3281 China Southern Airlines CZ3281
KWL → PKX
Пн Вт Ср Чт Пт - -
Узнать цену
12:3515:25
Hebei Airlines NS8030 Hebei Airlines NS8030
KWL → PKX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
13:5517:00
Grand China Air CN7216 Grand China Air CN7216
KWL → PEK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
16:3021:45
Shenzhen Airlines ZH1472 Shenzhen Airlines ZH1472
KWL → PEK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
16:3021:45
Air China CA1472 Air China CA1472
KWL → PEK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
17:0020:00
Shenzhen Airlines ZH4272 Shenzhen Airlines ZH4272
KWL → PKX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
17:0020:00
Air China CA8376 Air China CA8376
KWL → PKX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
18:0021:15
China Southern Airlines CZ3287 China Southern Airlines CZ3287
KWL → PKX
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
18:0021:00
China Southern Airlines CZ3287 China Southern Airlines CZ3287
KWL → PKX
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену
21:4000:40
Shenzhen Airlines ZH1226 Shenzhen Airlines ZH1226
KWL → PEK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
21:4000:40
Air China CA1226 Air China CA1226
KWL → PEK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Гуйлинем и Пекином составляет 1734 километров (1077 миль). Лететь из Гуйлиня до Пекина без учета пересадок 02:50 минут. Самолёты отправляются из Гуйлиня с 03:00 до 16:40. Самый быстрый авиабилет от компании China Southern Airlines с номером рейса CZ 3281. Летит 02:50 минут с вылетом из аэропорта Гуйлинь в 03:00. Прилетает в 05:50 в Пекин. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

watch

Прямой перелет, время:

02:50 минут

distance

Расстояние

1734 км

sun

Самый ранний рейс

03:00

moon

Самый поздний рейс

16:40

plane

Самый быстрый

02:50

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Пекина из Гуйлиня без пересадок вы можете на борту 4 авиакомпаний.

  • China Southern Airlines: CZ 3281, CZ 3287
  • Grand China Air: CN 7216
  • Shandong Airlines: SC 4814
  • Air China: CA 1472, CA 1226

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Гуйлиня в Пекин вы можете на борт 6 авиакомпаний

  • Asiana Airlines: Сеул
  • Fuzhou Airlines: Цзуньи
  • Air China: Чэнду, Шанхай
  • Shandong Airlines: Чэнду
  • Hainan Airlines: Ланьчжоу
  • Beijing Capital Airlines: Нанкин

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Пекин можно из 1 аэропорт: Гуйлинь. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Пекин.

Аэропорты Гуйлиня:

Гуйлинь  ~ 29.462 км.*

Аэропорты Пекина:

Пекин  ~ 24.459 км.* от 60 012 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Гуйлиня с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Гуйлиня в Китай

Список авиабилетов из Гуйлиня в Китай купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Гуйлинь - Пекин CZ 3281 China Southern Airlines Boeing 737-800
03:00 Гуйлинь
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
05:50 Пекин
от 31 479 ₸ 15 декабря 2020
Гуйлинь - Шанхай FM 9350 Shanghai Airlines Boeing 737-800
10:45 Гуйлинь
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
12:50 Пудун
Найти 07 декабря 2020
Гуйлинь - Санья MU 2331 China Eastern Airlines Airbus A320
11:55 Гуйлинь
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
13:20 Санья
Найти 07 декабря 2020
Гуйлинь - Сиань CZ 6375 China Southern Airlines Boeing 737-800
02:40 Гуйлинь
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
04:30 Сиань
Найти 07 декабря 2020
Гуйлинь - Циндао CZ 8890 China Southern Airlines Airbus A320
10:20 Гуйлинь
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
13:20 Куаньдян
Найти 07 декабря 2020

Все перелеты из Гуйлиня

Авиабилеты из Китая в Пекин

Самые дешевые авиабилеты из городов Китая в Пекин найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Шанхай - Пекин KN 5738 China United Airlines Boeing 737
06:05 Хунцяо
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
08:10 Наньюань
от 21 702 ₸ 01 декабря 2020
Гуанчжоу - Пекин CA 1308 Air China Boeing 777-300ER
04:55 Шеньчжень
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
07:50 Пекин
от 30 251 ₸ 12 декабря 2020
Шэньчжэнь - Пекин CA 1308 Air China Boeing 777-300ER
04:55 Шеньчжень
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
07:50 Пекин
от 30 201 ₸ 07 декабря 2020
Санья - Пекин CA 1346 Air China Boeing 787-900
15:20 Санья
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
18:55 Пекин
от 19 537 ₸ 14 декабря 2020
Чэнду - Пекин CA 4113 Air China Airbus A330
03:00 Чэнду
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
05:20 Пекин
от 28 633 ₸ 07 декабря 2020

Все перелеты в Пекин

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.