Авиабилеты из Генуи в Париж

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Генуя - Париж

Найти дешевые авиабилеты из Генуи в Париж и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Генуя Париж (GOA - PAR)

Стоимость авиабилетов Генуя - Париж в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2656 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Генуя - Париж туда и обратно

Стоимость билета Генуя - Париж в обе стороны стартует от 64 891 ₸. Найден 2 дня назад с вылетом туда 06 февраля 2021 г и обратно 13 февраля 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Alitalia AZ 1380 Утренний вылет
туда 06.02.21 06:40, Сб
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 13.02.21 13:30, Сб

Расписание самолетов Генуя Париж

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Генуя Париж на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 40минут Указано местное время вылета и прилета.
07:3009:10
Air France AF1417 Air France AF1417
GOA → CDG
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
12:2514:05
Air France AF1517 Air France AF1517
GOA → CDG
Пн Вт - - Пт Сб Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Генуей и Парижем составляет 699 километров (434 миль). Лететь из Генуи до Парижа без учета пересадок 01:26 минут. Самолёты отправляются из Генуи с 07:00 до 15:20. Самый быстрый авиабилет от компании Air France с номером рейса AF 1417. Летит 01:40 минут с вылетом из аэропорта Генуя в 07:00. Прилетает в 08:40 в Шарль де Голль. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer 170.

watch

Прямой перелет, время:

01:26 минут

distance

Расстояние

699 км

sun

Самый ранний рейс

07:00

moon

Самый поздний рейс

15:20

plane

Самый быстрый

01:40

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Парижа из Генуи без пересадок вы можете на борту 1 авиакомпаний.

  • Air France: AF 1417, AF 1517

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Генуи в Париж вы можете на борт 3 авиакомпаний

  • Lufthansa: Мюнхен, Милан
  • Alitalia: Рим
  • KLM: Амстердам

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Париж можно из 1 аэропорт: Генуя. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Шарль де Голль.

Аэропорты Генуи:

Генуя  ~ 1.027 км.* от 39 891 ₸

Аэропорты Парижа:

Шарль де Голль  ~ 22.352 км.* от 24 439 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Генуи с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Генуи во Францию

Список авиабилетов из Генуи во Францию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Генуя - Париж AF 1417 Air France Embraer 170
07:00 Генуя
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
08:40 Шарль де Голль
Найти 05 декабря 2020

Все перелеты из Генуи

Авиабилеты из Италии в Париж

Самые дешевые авиабилеты из городов Италии в Париж найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Рим - Париж U2 4242 EasyJet Airbus A320
10:50 Фьюмичино
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
12:50 Орли
от 11 602 ₸ 18 декабря 2020
Милан - Париж AZ 350 Alitalia Embraer EMB 175
09:25 Линате
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
10:50 Орли
от 7 538 ₸ 13 апреля 2021
Венеция - Париж U2 4292 EasyJet Airbus A320
10:10 Марко Поло
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
11:50 Орли
от 8 085 ₸ 10 июня 2021
Римини - Париж BV 3352 Blue Panorama Airlines Boeing 737
08:35 Римини
в пути 9 ч 35 минут 2 пересадки
18:10 Шарль де Голль
Найти 05 декабря 2020
Катания - Париж U2 3884 EasyJet Airbus A320
16:35 Фонтанаросса
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
19:20 Шарль де Голль
от 20 692 ₸ 16 декабря 2020

Все перелеты в Париж

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.