Авиабилеты из Дурбана в Порт-Элизабет от 24 323 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Дурбан - Порт-Элизабет

Найти дешевые авиабилеты из Дурбана в Порт-Элизабет и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 24 323 тенге с датой вылета 18 августа 2021. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Дурбан Порт-Элизабет (DUR - PLZ)

Стоимость авиабилетов Дурбан - Порт-Элизабет в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 1 неделю назад. Его цена с багажом в один конец составила от 24 323 ₸. Самолет вылетает 18 августа 2021 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Дурбан - Порт-Элизабет туда и обратно

Стоимость билета Дурбан - Порт-Элизабет в обе стороны стартует от 70 694 ₸. Найден сегодня с вылетом туда 26 июля 2021 г и обратно 04 августа 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Safair FA 421 Дневной вылет
туда 26.07.21 12:05, Пн
Прямой рейс Пребывание 9 дней
обратно 04.08.21 14:15, Ср
Safair FA 421 Дневной вылет
туда 25.07.21 11:50, Вс
Прямой рейс Пребывание 11 дней
обратно 05.08.21 14:15, Чт

Расписание самолетов Дурбан Порт-Элизабет 2021

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Дурбан Порт-Элизабет на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 25минут Указано местное время вылета и прилета.
10:5512:20
Safair FA423 Safair FA423
DUR → PLZ
- - - - - Сб -
Узнать цену
14:0515:35
Safair FA421 Safair FA421
DUR → PLZ
Пн Вт Ср Чт Пт - Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Дурбаном и Порт-Элизабет составляет 686 километров (426 миль). Лететь из Дурбана до Порт-Элизабет без учета пересадок 01:25 минут. Самолёты отправляются из Дурбана с 08:45 до 18:10. Самый быстрый авиабилет от компании British Airways с номером рейса BA 6324. Летит 01:20 минут с вылетом из аэропорта Дурбан в 08:45. Прилетает в 10:05 в Порт-Элизабет. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-400.

watch

Прямой перелет

01:25 минут

distance

Расстояние

686 км

sun

Самый ранний рейс

08:45

moon

Самый поздний рейс

18:10

plane

Самый быстрый

01:20

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Порт-Элизабет из Дурбана без пересадок вы можете на борту 3 авиакомпаний.

  • British Airways: BA 6324
  • Safair: FA 421, FA 423
  • South African Airways: SA 1334

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Дурбана в Порт-Элизабет вы можете на борт 2 авиакомпаний

  • Mango: Йоханнесбург
  • Comair: Йоханнесбург

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Порт-Элизабет можно из 1 аэропорт: Дурбан. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Порт-Элизабет.

Аэропорты Дурбана:

Дурбан  ~ 14.538 км.*

Аэропорты Порт-Элизабет:

Порт-Элизабет  ~ 0.892 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Дурбана с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Дурбана в ЮАР

Список авиабилетов из Дурбана в ЮАР купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Дурбан - Кейптаун MN 704 Comair Boeing 737-800
13:10 Дурбан
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
15:15 Кейптаун
Найти
от 20 738 ₸
14 августа 2021
Дурбан - Йоханнесбург MN 618 Comair Boeing 737-800
07:00 Дурбан
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
08:05 Тамбо
Найти
от 11 470 ₸
28 сентября 2021
Дурбан - Порт-Элизабет BA 6324 British Airways Boeing 737-400
08:45 Дурбан
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
10:05 Порт-Элизабет
Найти
от 24 323 ₸
18 августа 2021
Дурбан - Ист-Лондон FA 440 Safair Boeing 737-400
10:50 Дурбан
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
12:05 Ист-Лондон
Найти
от 27 309 ₸
02 августа 2021

Все перелеты из Дурбана

Авиабилеты из ЮАР в Порт-Элизабет

Самые дешевые авиабилеты из городов ЮАР в Порт-Элизабет найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Кейптаун - Порт-Элизабет SA 8671 South African Airways Embraer 190
08:10 Кейптаун
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
09:20 Порт-Элизабет
Найти
от 24 508 ₸
15 августа 2021
Йоханнесбург - Порт-Элизабет SA 405 South African Airways Airbus A319
11:55 Тамбо
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
13:30 Порт-Элизабет
Найти
от 18 058 ₸
02 августа 2021
Дурбан - Порт-Элизабет BA 6324 British Airways Boeing 737-400
08:45 Дурбан
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
10:05 Порт-Элизабет
Найти
от 24 323 ₸
18 августа 2021

Все перелеты в Порт-Элизабет

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.