Авиабилеты из Дублина в Лидс от 10 101 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Дублин - Лидс

Найти дешевые авиабилеты из Дублина в Лидс и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 10 101 тенге с датой вылета 20 декабря 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Дублин Лидс (DUB - LBA)

Стоимость авиабилетов Дублин - Лидс в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 4 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 10 101 ₸. Самолет вылетает 20 декабря 2020 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Дублин - Лидс туда и обратно

Стоимость билета Дублин - Лидс в обе стороны стартует от 261 524 ₸. Найден 5 дней назад с вылетом туда 22 ноября 2020 г и обратно 23 ноября 2020 г

Расписание самолетов Дублин Лидс

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Дублин Лидс на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 2 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 5минут Указано местное время вылета и прилета.
06:2507:40
British Airways BA8910 British Airways BA8910
DUB → LBA
- - - - Пт Сб -
Узнать цену
07:2008:30
British Airways BA8910 British Airways BA8910
DUB → LBA
Пн Вт Ср Чт - - Вс
Узнать цену
07:3008:35
Ryanair FR152 Ryanair FR152
DUB → LBA
- - - Чт - - -
Узнать цену
07:5509:00
Ryanair FR152 Ryanair FR152
DUB → LBA
- Вт - - Пт Сб -
Узнать цену
08:0009:05
Ryanair FR152 Ryanair FR152
DUB → LBA
Пн - Ср - - - Вс
Узнать цену
13:4015:00
British Airways BA8912 British Airways BA8912
DUB → LBA
- - - Чт - - -
Узнать цену
14:4516:00
British Airways BA8912 British Airways BA8912
DUB → LBA
Пн - - - Пт - Вс
Узнать цену
16:0517:10
Ryanair FR156 Ryanair FR156
DUB → LBA
Пн Вт Ср Чт Пт - -
Узнать цену
19:1520:30
British Airways BA8914 British Airways BA8914
DUB → LBA
Пн Вт Ср Чт Пт - Вс
Узнать цену
22:2523:30
Ryanair FR156 Ryanair FR156
DUB → LBA
- - - - - - Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Дублином и Лидсом составляет 317 километров (197 миль). Лететь из Дублина до Лидса без учета пересадок 00:56 минут. Самолёты отправляются из Дублина с 00:05 до 23:55. Самый быстрый авиабилет от компании Ryanair с номером рейса FR 156. Летит 01:00 минут с вылетом из аэропорта Дублин в 18:20. Прилетает в 19:20 в Лидс - Брэдфорд. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

watch

Прямой перелет, время:

00:56 минут

distance

Расстояние

317 км

sun

Самый ранний рейс

00:05

moon

Самый поздний рейс

23:55

plane

Самый быстрый

01:00

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Лидса из Дублина без пересадок вы можете на борту 2 авиакомпаний.

  • Aer Lingus: EI 3390, EI 3394
  • Ryanair: FR 152, FR 156

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Дублина в Лидс вы можете на борт 2 авиакомпаний

  • Aer Lingus: Париж
  • Flybe: Саутгемптон

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Лидс можно из 1 аэропорт: Дублин. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Лидс - Брэдфорд.

Аэропорты Дублина:

Дублин  ~ 1.929 км.* от 10 155 ₸

Аэропорты Лидса:

Лидс - Брэдфорд  ~ 12.847 км.* от 10 155 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Дублина с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Дублина в Великобританию

Список авиабилетов из Дублина в Великобританию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Дублин - Лондон FR 342 Ryanair Boeing 737-800
16:35 Дублин
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
17:45 Лутон
от 2 524 ₸ 06 декабря 2020
Дублин - Манчестер BA 4475 British Airways Embraer 190
00:25 Дублин
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
01:20 Манчестер
от 22 708 ₸ 26 ноября 2020
Дублин - Эдинбург FR 812 Ryanair Boeing 737-800
08:25 Дублин
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
09:35 Эдинбург
от 13 138 ₸ 14 марта 2021
Дублин - Глазго FR 5772 Ryanair Boeing 737-800
09:15 Дублин
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
10:15 Глазго (международный)
Найти 01 декабря 2020
Дублин - Бирмингем FR 664 Ryanair Boeing 737-800
12:35 Дублин
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
13:40 Бирмингем
от 3 439 ₸ 27 ноября 2020

Все перелеты из Дублина

Авиабилеты из Ирландии в Лидс

Самые дешевые авиабилеты из городов Ирландии в Лидс найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Дублин - Лидс FR 156 Ryanair Boeing 737-800
18:20 Дублин
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
19:20 Лидс - Брэдфорд
от 10 101 ₸ 20 декабря 2020

Все перелеты в Лидс

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.