Авиабилеты из Дакки в Силхет от 19 401 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Дакка - Силхет

Найти дешевые авиабилеты из Дакки в Силхет и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 19 401 тенге с датой вылета 21 августа 2021. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Дакка Силхет (DAC - ZYL)

Стоимость авиабилетов Дакка - Силхет в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 19 401 ₸. Самолет вылетает 21 августа 2021 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Дакка - Силхет туда и обратно

Стоимость билета Дакка - Силхет в обе стороны стартует от 39 196 ₸. Найден 2 недели назад с вылетом туда 26 июля 2021 г и обратно 02 августа 2021 г

Расписание самолетов Дакка Силхет 2021

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Дакка Силхет на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 2 рейсов каждый день, продолжительностью от 0ч 40минут Указано местное время вылета и прилета.
05:0005:50
Biman Bangladesh Airlines BG405 Biman Bangladesh Airlines BG405
DAC → ZYL
- - - - - - Вс
Узнать цену
05:1005:50
Biman Bangladesh Airlines BG607 Biman Bangladesh Airlines BG607
DAC → ZYL
- - - - - - Вс
Узнать цену
08:1508:55
Biman Bangladesh Airlines BG201 Biman Bangladesh Airlines BG201
DAC → ZYL
- - Ср - - - -
Узнать цену
08:2009:00
Biman Bangladesh Airlines BG201 Biman Bangladesh Airlines BG201
DAC → ZYL
- - - - Пт - -
Узнать цену
10:2512:55
Biman Bangladesh Airlines BG511 Biman Bangladesh Airlines BG511
DAC → ZYL
- Вт - Чт - - Вс
Узнать цену
10:3011:20
Biman Bangladesh Airlines BG437 Biman Bangladesh Airlines BG437
DAC → ZYL
- Вт - Чт - - -
Узнать цену
11:0011:40
Biman Bangladesh Airlines BG601 Biman Bangladesh Airlines BG601
DAC → ZYL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
16:0016:50
Biman Bangladesh Airlines BG605 Biman Bangladesh Airlines BG605
DAC → ZYL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Даккой и Силхетом составляет 193 километров (120 миль). Лететь из Дакки до Силхета без учета пересадок 00:46 минут. Самолёты отправляются из Дакки с 01:10 до 16:15. Самый быстрый авиабилет от компании Biman Bangladesh Airlines с номером рейса BG 603. Летит 00:40 минут с вылетом из аэропорта Шах Джалал в 01:35. Прилетает в 02:15 в Силхет. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

watch

Прямой перелет

00:46 минут

distance

Расстояние

193 км

sun

Самый ранний рейс

01:10

moon

Самый поздний рейс

16:15

plane

Самый быстрый

00:40

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Силхета из Дакки без пересадок вы можете на борту 2 авиакомпаний.

  • Biman Bangladesh Airlines: BG 405, BG 603, BG 605
  • Novoair: VQ 983, VQ 987

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Дакки в Силхет вы можете на борт 2 авиакомпаний

  • Emirates: Дубай
  • Biman Bangladesh Airlines: Дубай

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Силхет можно из 1 аэропорт: Шах Джалал. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Силхет.

Аэропорты Дакки:

Шах Джалал  ~ 1.132 км.* от 14 365 ₸

Аэропорты Силхета:

Силхет  ~ 0.271 км.* от 14 365 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Дакки с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Дакки в Бангладеш

Список авиабилетов из Дакки в Бангладеш купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Дакка - Силхет BG 603 Biman Bangladesh Airlines Boeing 737-800
01:35 Шах Джалал
в пути 0 ч 40 минут Прямой рейс
02:15 Силхет
Найти
от 19 401 ₸
21 августа 2021
Дакка - Читтагонг RX 711 Regent Airways Boeing 737
04:30 Шах Джалал
в пути 0 ч 45 минут Прямой рейс
05:15 Патенга
Найти
от 19 691 ₸
17 августа 2021
Дакка - Кокс-Базар BG 433 Biman Bangladesh Airlines Boeing 737-800
11:15 Шах Джалал
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
12:10 Кокс-Базар
Найти
от 24 181 ₸
06 октября 2021
Дакка - Раджшахи VQ 989 Novoair ATR 72
07:30 Шах Джалал
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
08:20 Раджшахи
Найти
от 19 789 ₸
31 июля 2021

Все перелеты из Дакки

Авиабилеты из Бангладеш в Силхет

Самые дешевые авиабилеты из городов Бангладеш в Силхет найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Дакка - Силхет BG 603 Biman Bangladesh Airlines Boeing 737-800
01:35 Шах Джалал
в пути 0 ч 40 минут Прямой рейс
02:15 Силхет
Найти
от 19 401 ₸
21 августа 2021

Все перелеты в Силхет

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.