Авиабилеты из Даляня в Маньчжурию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Далянь - Маньчжурия

Найти дешевые авиабилеты из Даляня в Маньчжурию и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Далянь Маньчжурия (DLC - NZH)

Стоимость авиабилетов Далянь - Маньчжурия в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2655 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Далянь - Маньчжурия туда и обратно

Стоимость билета Далянь - Маньчжурия в обе стороны стартует . Найден 2655 недель назад с вылетом туда 24 ноября 2020 г и обратно 24 ноября 2020 г

Расписание самолетов Далянь Маньчжурия

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Далянь Маньчжурия на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Далянем и Маньчжурией составляет 1224 километров (760 миль). Лететь из Даляня до Маньчжурии без учета пересадок 02:09 минут. Самолёты отправляются из Даляня с 10:00 до 08:00. Самый быстрый авиабилет от компании Tianjin Airlines с номером рейса GS 6435. Летит 11:15 минут с вылетом из аэропорта Далянь в 00:35. Прилетает в 11:50 в Маньчжоули. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer 195.

watch

Прямой перелет, время:

02:09 минут

distance

Расстояние

1224 км

sun

Самый ранний рейс

10:00

moon

Самый поздний рейс

08:00

plane

Самый быстрый

11:15

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Маньчжурии из Даляня без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Даляня в Маньчжурию вы можете на борт 2 авиакомпаний

  • Tianjin Airlines: Хух-Хото
  • Air China: Тяньцзинь

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Маньчжурию можно из 1 аэропорт: Далянь. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Маньчжоули.

Аэропорты Даляня:

Далянь  ~ 0.999 км.*

Аэропорты Маньчжурии:

Маньчжоули  ~ 0.607 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Даляня с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Даляня в Китай

Список авиабилетов из Даляня в Китай купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Далянь - Пекин CZ 6121 China Southern Airlines Airbus A321
08:30 Далянь
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
09:50 Пекин
Найти 28 ноября 2020
Далянь - Шанхай MU 5674 China Eastern Airlines Airbus A320
04:05 Далянь
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
06:00 Пудун
от 20 758 ₸ 31 декабря 2020
Далянь - Гуанчжоу ZH 9634 Shenzhen Airlines Airbus A320
03:15 Далянь
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
06:30 Шеньчжень
от 37 675 ₸ 11 декабря 2020
Далянь - Шэньчжэнь ZH 9634 Shenzhen Airlines Airbus A320
03:15 Далянь
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
06:30 Шеньчжень
Найти 28 ноября 2020
Далянь - Чунцин 3U 8968 Sichuan Airlines Airbus A320
14:50 Далянь
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
17:55 Чунцин
Найти 28 ноября 2020

Все перелеты из Даляня

Авиабилеты из Китая в Маньчжурию

Самые дешевые авиабилеты из городов Китая в Маньчжурию найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Пекин - Маньчжурия HU 7115 Hainan Airlines Boeing 737-800
01:25 Пекин
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
03:45 Маньчжоули
Найти 28 ноября 2020
Шанхай - Маньчжурия CA 1554 Air China Airbus A320
04:45 Пудун
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
11:50 Маньчжоули
Найти 28 ноября 2020
Далянь - Маньчжурия GS 6435 Tianjin Airlines Embraer 195
00:35 Далянь
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
11:50 Маньчжоули
Найти 28 ноября 2020
Харбин - Маньчжурия EU 2809 Chengdu Airlines
04:30 Харбин
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
07:50 Маньчжоули
Найти 28 ноября 2020

Все перелеты в Маньчжурию

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.