Авиабилеты из Куритибы в Уберландию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Куритиба - Уберландия

Найти дешевые авиабилеты из Куритибы в Уберландию и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Куритиба Уберландия (CWB - UDI)

Стоимость авиабилетов Куритиба - Уберландия в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2664 недели назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Куритиба - Уберландия туда и обратно

Стоимость билета Куритиба - Уберландия в обе стороны стартует от 42 771 ₸. Найден 1 неделю назад с вылетом туда 22 января 2021 г и обратно 25 января 2021 г

Расписание самолетов Куритиба Уберландия 2021

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Куритиба Уберландия на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Куритибой и Уберландией составляет 742 километров (461 миль). Лететь из Куритибы до Уберландии без учета пересадок 01:30 минут. Самолёты отправляются из Куритибы с 22:30 до 11:10. Самый быстрый авиабилет от компании LAN Airlines с номером рейса LA 3107. Летит 04:00 минут с вылетом из аэропорта Афонсо Пена в 08:40. Прилетает в 12:40 в Эдуардо Гомес. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A319.

watch

Прямой перелет, время:

01:30 минут

distance

Расстояние

742 км

sun

Самый ранний рейс

22:30

moon

Самый поздний рейс

11:10

plane

Самый быстрый

04:00

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Уберландии из Куритибы без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Куритибы в Уберландию вы можете на борт 3 авиакомпаний

  • LAN Airlines: Сан-Паулу, Рио-де-Жанейро
  • Gol Transportes Aereos: Сан-Паулу
  • Azul Brazilian Airlines: Сан-Паулу

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Уберландию можно из 1 аэропорт: Афонсо Пена. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Эдуардо Гомес.

Аэропорты Куритибы:

Афонсо Пена  ~ 0.424 км.* от 8 591 ₸

Аэропорты Уберландии:

Эдуардо Гомес  ~ 2.251 км.* от 8 591 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Куритибы с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Куритибы в Бразилию

Список авиабилетов из Куритибы в Бразилию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Куритиба - Рио-де-Жанейро G3 9035 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
11:20 Афонсо Пена
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
12:40 Сантос-Думонт
Билеты
от 5 649 ₸
13 февраля 2021
Куритиба - Сан-Паулу LA 3037 LAN Airlines Airbus A321
22:10 Афонсо Пена
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
23:05 Гуарульос
Билеты
от 5 507 ₸
09 февраля 2021
Куритиба - Бразилиа G3 1785 Gol Transportes Aereos Boeing 737-700
13:00 Афонсо Пена
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
14:50 Бразилиа
Билеты
от 6 238 ₸
17 апреля 2021
Куритиба - Белу-Оризонти AD 6491 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
11:45 Афонсо Пена
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
13:20 Танкредо-Невас
Билеты
от 11 099 ₸
07 февраля 2021
Куритиба - Порту-Алегри G3 1987 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
03:55 Афонсо Пена
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
05:00 Салгадо Фило
Билеты
от 11 082 ₸
05 апреля 2021

Все перелеты из Куритибы

Авиабилеты из Бразилии в Уберландию

Самые дешевые авиабилеты из городов Бразилии в Уберландию найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Рио-де-Жанейро - Уберландия AD 9106 Azul Brazilian Airlines ATR 72
23:15 Сантос-Думонт
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
01:25 Эдуардо Гомес
Билеты
от 11 666 ₸
01 марта 2021
Сан-Паулу - Уберландия AD 6904 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
14:45 Виракопос
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
15:55 Эдуардо Гомес
Билеты
от 26 878 ₸
02 февраля 2021
Форталеза - Уберландия LA 3061 LAN Airlines Airbus A321
08:05 Пинто Мартинс
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
13:55 Эдуардо Гомес
Билеты
от 31 088 ₸
08 февраля 2021
Салвадор - Уберландия LA 3495 LAN Airlines Airbus A321
16:55 имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
22:15 Эдуардо Гомес
Билеты
от 31 297 ₸
12 февраля 2021
Куритиба - Уберландия LA 3107 LAN Airlines Airbus A319
08:40 Афонсо Пена
в пути 4 ч 0 минут 1 пересадка
12:40 Эдуардо Гомес
Билеты
Найти
28 января 2021

Все перелеты в Уберландию

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.