Авиабилеты из Кишинёва в Тимишоару от 40 213 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Кишинёв - Тимишоара

Найти дешевые авиабилеты из Кишинёва в Тимишоару и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 40 213 тенге с датой вылета 14 мая 2021. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Кишинёв Тимишоара (KIV - TSR)

Стоимость авиабилетов Кишинёв - Тимишоара в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 4 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 40 213 ₸. Самолет вылетает 14 мая 2021 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Кишинёв - Тимишоара туда и обратно

Стоимость билета Кишинёв - Тимишоара в обе стороны стартует от 110 459 ₸. Найден 1 день назад с вылетом туда 01 февраля 2021 г и обратно 04 февраля 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Turkish Airlines TK 270 Утренний вылет
туда 03.02.21 09:45, Ср
2 пересадки Пребывание 2 дня
обратно 05.02.21 18:15, Пт
Turkish Airlines TK 270 Утренний вылет
туда 02.02.21 09:45, Вт
2 пересадки Пребывание 3 дня
обратно 05.02.21 18:15, Пт

Расписание самолетов Кишинёв Тимишоара 2021

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Кишинёв Тимишоара на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Кишинёвом и Тимишоарой составляет 596 километров (370 миль). Лететь из Кишинёва до Тимишоары без учета пересадок 01:18 минут. Самолёты отправляются из Кишинёва с 12:20 до 16:45. Самый быстрый авиабилет от компании Tarom с номером рейса RO 208. Летит 03:55 минут с вылетом из аэропорта Кишинёв в 16:45. Прилетает в 20:40 в Тимишоара. Данный рейс осуществляется на современном лайнере ATR 42/ATR 72 FR/IT.

watch

Прямой перелет, время:

01:18 минут

distance

Расстояние

596 км

sun

Самый ранний рейс

12:20

moon

Самый поздний рейс

16:45

plane

Самый быстрый

03:55

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Тимишоары из Кишинёва без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Кишинёва в Тимишоару вы можете на борт 1 авиакомпаний

  • Tarom: Бухарест

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Тимишоару можно из 1 аэропорт: Кишинёв. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Тимишоара.

Аэропорты Кишинёва:

Кишинёв  ~ 0.713 км.* от 23 404 ₸

Аэропорты Тимишоары:

Тимишоара  ~ 1.541 км.* от 23 404 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Кишинёва с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Кишинёва в Румынию

Список авиабилетов из Кишинёва в Румынию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Кишинёв - Бухарест RO 210 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
05:40 Кишинёв
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
06:55 Отопени
Билеты
от 31 767 ₸
22 февраля 2021
Кишинёв - Клуж RO 202 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:30 Кишинёв
в пути 4 ч 0 минут 1 пересадка
11:30 Клуж-Напока
Билеты
от 28 663 ₸
02 июня 2021
Кишинёв - Яссы RO 210 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
03:25 Кишинёв
в пути 4 ч 0 минут 1 пересадка
07:25 Яссы
Билеты
Найти
04 февраля 2021
Кишинёв - Тимишоара RO 208 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
16:45 Кишинёв
в пути 3 ч 55 минут 1 пересадка
20:40 Тимишоара
Кишинёв - Орадя RO 204 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
12:20 Кишинёв
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
17:20 Орадеа
Билеты
Найти
04 февраля 2021

Все перелеты из Кишинёва

Авиабилеты из Молдовы в Тимишоару

Самые дешевые авиабилеты из городов Молдовы в Тимишоару найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Кишинёв - Тимишоара RO 208 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
16:45 Кишинёв
в пути 3 ч 55 минут 1 пересадка
20:40 Тимишоара

Все перелеты в Тимишоару

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.