Авиабилеты из Шарлотта в Солт-Лейк-Сити

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Шарлотт - Солт-Лейк-Сити

Найти дешевые авиабилеты из Шарлотта в Солт-Лейк-Сити и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Шарлотт Солт-Лейк-Сити (CLT - SLC)

Стоимость авиабилетов Шарлотт - Солт-Лейк-Сити в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2656 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Шарлотт - Солт-Лейк-Сити туда и обратно

Стоимость билета Шарлотт - Солт-Лейк-Сити в обе стороны стартует от 82 410 ₸. Найден сегодня с вылетом туда 30 декабря 2020 г и обратно 03 января 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
American Airlines AA 1754 Вечерний вылет
туда 30.12.20 18:56, Ср
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 04.01.21 15:35, Пн

Расписание самолетов Шарлотт Солт-Лейк-Сити

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Шарлотт Солт-Лейк-Сити на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 2 рейсов каждый день, продолжительностью от 4ч 22минут Указано местное время вылета и прилета.
07:4010:19
Delta Air Lines DL875 Delta Air Lines DL875
CLT → SLC
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
11:1013:32
American Airlines AA807 American Airlines AA807
CLT → SLC
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
16:3523:10
Southwest Airlines WN2116 Southwest Airlines WN2116
CLT → SLC
Пн Вт Ср Чт Пт - -
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Шарлоттом и Солт-Лейк-Сити составляет 2777 километров (1725 миль). Лететь из Шарлотта до Солт-Лейк-Сити без учета пересадок 04:14 минут. Самолёты отправляются из Шарлотта с 03:00 до 15:40. Самый быстрый авиабилет от компании American Airlines с номером рейса AA 187. Летит 04:20 минут с вылетом из аэропорта Дуглас в 03:35. Прилетает в 07:55 в Солт-Лейк-Сити. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A321.

watch

Прямой перелет, время:

04:14 минут

distance

Расстояние

2777 км

sun

Самый ранний рейс

03:00

moon

Самый поздний рейс

15:40

plane

Самый быстрый

04:20

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Солт-Лейк-Сити из Шарлотта без пересадок вы можете на борту 3 авиакомпаний.

  • Southwest Airlines: WN 2483, WN 4197, WN 2208
  • Delta Air Lines: DL 2107, DL 1129
  • American Airlines: AA 187, AA 807, AA 503

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Шарлотта в Солт-Лейк-Сити вы можете на борт 4 авиакомпаний

  • American Airlines: Остин, Денвер, Сан-Диего
  • United Airlines: Чикаго
  • Delta Air Lines: Атланта, Остров Святого Павла
  • Frontier Airlines: Денвер

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Солт-Лейк-Сити можно из 1 аэропорт: Дуглас. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Солт-Лейк-Сити.

Аэропорты Шарлотта:

Дуглас  ~ 9.003 км.*

Аэропорты Солт-Лейк-Сити:

Солт-Лейк-Сити  ~ 0.488 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Шарлотта с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Шарлотта в США

Список авиабилетов из Шарлотта в США купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Шарлотт - Нью-Йорк UA 663 United Airlines Boeing 737-700
14:30 Дуглас
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
16:00 Ньюарк Либерти
от 8 677 ₸ 08 января 2021
Шарлотт - Лос-Анджелес AA 319 American Airlines Airbus A321
21:33 Дуглас
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
02:33 Лос-Анджелес
от 23 575 ₸ 13 декабря 2020
Шарлотт - Майами AA 1786 American Airlines Airbus A320
14:35 Дуглас
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
16:00 Уэст-Палм-Бич
от 11 391 ₸ 29 декабря 2020
Шарлотт - Чикаго WN 536 Southwest Airlines Boeing 737-700
13:00 Дуглас
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
14:45 Чикаго-Мидвей
от 19 324 ₸ 10 января 2021
Шарлотт - Сан-Франциско AA 884 American Airlines Airbus A321
18:20 Дуглас
в пути 5 ч 19 минут Прямой рейс
23:39 Сан-Франциско
от 34 505 ₸ 12 декабря 2020

Все перелеты из Шарлотта

Авиабилеты из США в Солт-Лейк-Сити

Самые дешевые авиабилеты из городов США в Солт-Лейк-Сити найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Нью-Йорк - Солт-Лейк-Сити UA 2418 United Airlines Boeing 787
03:20 Ньюарк Либерти
в пути 4 ч 56 минут Прямой рейс
08:16 Солт-Лейк-Сити
от 21 577 ₸ 07 января 2021
Лос-Анджелес - Солт-Лейк-Сити DL 3552 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
04:40 Онтарио
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
06:00 Солт-Лейк-Сити
от 24 032 ₸ 01 декабря 2020
Майами - Солт-Лейк-Сити DL 245 Delta Air Lines Boeing 737-900
14:00 Форт-Лодердейл
в пути 4 ч 54 минут Прямой рейс
18:54 Солт-Лейк-Сити
от 32 190 ₸ 08 декабря 2020
Чикаго - Солт-Лейк-Сити AA 3079 American Airlines Canadair reg jet 700
21:59 О'Хара
в пути 3 ч 1 минут Прямой рейс
01:00 Солт-Лейк-Сити
от 22 748 ₸ 07 декабря 2020
Сан-Франциско - Солт-Лейк-Сити DL 2189 Delta Air Lines Airbus A319
02:45 Окленд
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
04:00 Солт-Лейк-Сити
от 51 881 ₸ 18 октября 2021

Все перелеты в Солт-Лейк-Сити

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.