Авиабилеты из Касабланки в Варзазат от 20 877 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Касабланка - Варзазат

Найти дешевые авиабилеты из Касабланки в Варзазат и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 20 877 тенге с датой вылета 05 декабря 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Касабланка Варзазат (CAS - OZZ)

Стоимость авиабилетов Касабланка - Варзазат в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 5 дней назад. Его цена с багажом в один конец составила от 20 877 ₸. Самолет вылетает 05 декабря 2020 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Касабланка - Варзазат туда и обратно

Стоимость билета Касабланка - Варзазат в обе стороны стартует от 42 859 ₸. Найден 4 недели назад с вылетом туда 27 ноября 2020 г и обратно 01 декабря 2020 г

Расписание самолетов Касабланка Варзазат

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Касабланка Варзазат на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 45минут Указано местное время вылета и прилета.
07:5509:40
Royal Air Maroc AT1469 Royal Air Maroc AT1469
CMN → OZZ
Пн - - Чт - - -
Узнать цену
16:3020:00
Royal Air Maroc AT1467 Royal Air Maroc AT1467
CMN → OZZ
- - Ср - Пт - -
Узнать цену
23:5001:35
Royal Air Maroc AT1460 Royal Air Maroc AT1460
CMN → OZZ
- Вт - - Пт Сб Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Касабланкой и Варзазатом составляет 298 километров (185 миль). Лететь из Касабланки до Варзазата без учета пересадок 00:54 минут. Самолёты отправляются из Касабланки с 01:50 до 18:10. Самый быстрый авиабилет от компании Royal Air Maroc с номером рейса AT 461. Летит 01:00 минут с вылетом из аэропорта им. Мохаммеда V в 01:50. Прилетает в 02:50 в Уарзазат. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer 190.

watch

Прямой перелет, время:

00:54 минут

distance

Расстояние

298 км

sun

Самый ранний рейс

01:50

moon

Самый поздний рейс

18:10

plane

Самый быстрый

01:00

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Варзазата из Касабланки без пересадок вы можете на борту 1 авиакомпаний.

  • Royal Air Maroc: AT 469, AT 467, AT 461

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Касабланки в Варзазат вы можете на борт 0 авиакомпаний

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Варзазат можно из 1 аэропорт: им. Мохаммеда V. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Уарзазат.

Аэропорты Касабланки:

им. Мохаммеда V  ~ 18.172 км.* от 18 252 ₸

Аэропорты Варзазата:

Уарзазат  ~ км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Касабланки с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Касабланки в Марокко

Список авиабилетов из Касабланки в Марокко купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Касабланка - Марракеш AT 401 Royal Air Maroc Boeing 737-800
02:30 им. Мохаммеда V
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
03:20 Марракеш
от 35 159 ₸ 01 декабря 2020
Касабланка - Агадир AT 427 Royal Air Maroc Boeing 737-700
02:30 им. Мохаммеда V
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
03:30 Алмассира
от 19 911 ₸ 19 декабря 2020
Касабланка - Танжер AT 472 Royal Air Maroc Embraer 190
00:45 им. Мохаммеда V
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
01:40 Бухалеф
от 35 477 ₸ 01 декабря 2020
Касабланка - Фес AT 440 Royal Air Maroc ATR 72
16:15 им. Мохаммеда V
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
17:10 Фес
Найти 01 декабря 2020
Касабланка - Дахла 3O 711 Air Arabia Maroc Airbus A320
11:15 им. Мохаммеда V
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
13:30 Вилла-Сишнеро
от 49 955 ₸ 30 декабря 2020

Все перелеты из Касабланки

Авиабилеты из Марокко в Варзазат

Самые дешевые авиабилеты из городов Марокко в Варзазат найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Касабланка - Варзазат AT 461 Royal Air Maroc Embraer 190
01:50 им. Мохаммеда V
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
02:50 Уарзазат
от 20 877 ₸ 05 декабря 2020

Все перелеты в Варзазат

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.