Авиабилеты из Бухареста в Лион от 12 719 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Бухарест - Лион

Найти дешевые авиабилеты из Бухареста в Лион и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 12 719 тенге с датой вылета 26 июля 2021. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Бухарест Лион (BUH - LYS)

Стоимость авиабилетов Бухарест - Лион в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 4 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 12 719 ₸. Самолет вылетает 26 июля 2021 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Бухарест - Лион туда и обратно

Стоимость билета Бухарест - Лион в обе стороны стартует от 48 672 ₸. Найден 1 неделю назад с вылетом туда 25 сентября 2021 г и обратно 16 октября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Blue Air 0B 109 Утренний вылет
туда 25.09.21 10:20, Сб
Прямой рейс Пребывание 21 день
обратно 16.10.21 12:40, Сб
Wizz Air W6 3061 Дневной вылет
туда 27.08.21 15:55, Пт
Прямой рейс Пребывание 3 дня
обратно 30.08.21 19:25, Пн
Blue Air 0B 109 Дневной вылет
туда 24.07.21 12:20, Сб
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 31.07.21 11:25, Сб

Расписание самолетов Бухарест Лион 2021

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Бухарест Лион на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 3 рейсов в неделю, продолжительностью от 2ч 50минут Указано местное время вылета и прилета.
12:0513:55
Blue Air 0B109 Blue Air 0B109
OTP → LYS
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Бухарестом и Лионом составляет 1668 километров (1036 миль). Лететь из Бухареста до Лиона без учета пересадок 02:45 минут. Самолёты отправляются из Бухареста с 07:45 до 18:00. Самый быстрый авиабилет от компании Blue Air с номером рейса 0B 109. Летит 02:45 минут с вылетом из аэропорта Отопени в 07:45. Прилетает в 10:30 в им. Сент-Экзюпери. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-400.

watch

Прямой перелет

02:45 минут

distance

Расстояние

1668 км

sun

Самый ранний рейс

07:45

moon

Самый поздний рейс

18:00

plane

Самый быстрый

02:45

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Лиона из Бухареста без пересадок вы можете на борту 1 авиакомпаний.

  • Blue Air: 0B 109

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Бухареста в Лион вы можете на борт 10 авиакомпаний

  • Turkish Airlines: Стамбул
  • Ryanair: Марсель
  • Wizz Air: Варшава
  • Tarom: Франкфурт-на-Майне, Амстердам, Мюнхен
  • Blue Air: Рим, Милан
  • Austrian Airlines: Вена
  • Swiss International Air Lines: Цюрих
  • Аэрофлот: Москва
  • British Airways: Хельсинки
  • Scandinavian Airlines: Копенгаген
  • : Франкфурт-на-Майне

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Лион можно из 1 аэропорт: Отопени. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: им. Сент-Экзюпери.

Аэропорты Бухареста:

Отопени  ~ 14.711 км.* от 23 157 ₸

Аэропорты Лиона:

им. Сент-Экзюпери  ~ 20.095 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Бухареста с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Бухареста во Францию

Список авиабилетов из Бухареста во Францию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Бухарест - Париж W6 3051 Wizz Air Airbus A320
06:25 Отопени
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
09:35 Бовэ-Тиль
Найти
от 12 146 ₸
27 июля 2021
Бухарест - Ницца RO 401 Tarom Boeing 737-300
10:10 Отопени
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
12:40 Кот Д'Азур
Найти
от 12 650 ₸
25 сентября 2021
Бухарест - Лион 0B 109 Blue Air Boeing 737-400
07:45 Отопени
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
10:30 им. Сент-Экзюпери
Найти
от 12 719 ₸
26 июля 2021
Бухарест - Тулуза RO 301 Tarom Boeing 737-800
06:35 Отопени
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
12:40 Бланьяк
Найти
от 9 133 ₸
30 июля 2021
Бухарест - Бордо 0B 167 Blue Air Boeing 737-500
07:45 Отопени
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
11:15 Бордо
Найти
от 9 185 ₸
30 июля 2021

Все перелеты из Бухареста

Авиабилеты из Румынии в Лион

Самые дешевые авиабилеты из городов Румынии в Лион найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Бухарест - Лион 0B 109 Blue Air Boeing 737-400
07:45 Отопени
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
10:30 им. Сент-Экзюпери
Найти
от 12 719 ₸
26 июля 2021

Все перелеты в Лион

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.