Авиабилеты из Болоньи в Омск от 86 013 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Болонья - Омск

Найти дешевые авиабилеты из Болоньи в Омск и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 86 013 тенге с датой вылета 05 марта 2021. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Болонья Омск (BLQ - OMS)

Стоимость авиабилетов Болонья - Омск в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден сегодня. Его цена с багажом в один конец составила от 86 013 ₸. Самолет вылетает 05 марта 2021 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Болонья - Омск туда и обратно

Стоимость билета Болонья - Омск в обе стороны стартует от 173 549 ₸. Найден 21 неделю назад с вылетом туда 23 ноября 2020 г и обратно 17 июня 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Air France AF 1029 Утренний вылет
туда 05.03.21 06:50, Пт
2 пересадки Пребывание 32 дня
обратно 06.04.21 10:30, Вт

Расписание самолетов Болонья Омск

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Болонья Омск на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Болоньей и Омском составляет 4437 километров (2756 миль). Лететь из Болоньи до Омска без учета пересадок 06:28 минут. Самолёты отправляются из Болоньи с 10:45 до 10:45. Самый быстрый авиабилет от компании Аэрофлот с номером рейса SU 2429. Летит 09:35 минут с вылетом из аэропорта Гульельмо Маркони в 22:45. Прилетает в 08:20 в Омск. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет, время:

06:28 минут

distance

Расстояние

4437 км

sun

Самый ранний рейс

10:45

moon

Самый поздний рейс

10:45

plane

Самый быстрый

09:35

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Омска из Болоньи без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Болоньи в Омск вы можете на борт 1 авиакомпаний

  • Аэрофлот: Москва

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Омск можно из 1 аэропорт: Гульельмо Маркони. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Омск.

Аэропорты Болоньи:

Гульельмо Маркони  ~ 5.428 км.* от 77 913 ₸

Аэропорты Омска:

Омск  ~ 0.353 км.* от 77 913 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Болоньи с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Болоньи в Россию

Список авиабилетов из Болоньи в Россию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Болонья - Москва SU 2429 Аэрофлот Airbus A320
01:05 Гульельмо Маркони
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
04:25 Шереметьево
от 16 115 ₸ 17 января 2021
Болонья - Санкт-Петербург OS 536 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
06:45 Гульельмо Маркони
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
12:35 Пулково
от 8 473 ₸ 31 января 2021
Болонья - Краснодар SU 2429 Аэрофлот Airbus A320
22:45 Гульельмо Маркони
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
06:00 Пашковский
от 19 618 ₸ 28 января 2021
Болонья - Екатеринбург SU 2429 Аэрофлот Airbus A320
22:45 Гульельмо Маркони
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
06:20 Кольцово
Найти 29 ноября 2020
Болонья - Ростов-на-Дону TK 1326 Turkish Airlines Boeing 737-800
17:30 Гульельмо Маркони
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
00:15 Платов
Найти 29 ноября 2020

Все перелеты из Болоньи

Авиабилеты из Италии в Омск

Самые дешевые авиабилеты из городов Италии в Омск найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Рим - Омск SU 2409 Аэрофлот Airbus A320
16:25 Фьюмичино
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
01:20 Омск
от 134 323 ₸ 29 ноября 2020
Милан - Омск SU 2613 Аэрофлот Airbus A321
13:50 Мальпенса
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
22:40 Омск
от 39 657 ₸ 18 декабря 2020
Венеция - Омск SU 2423 Аэрофлот Airbus A321
22:05 Марко Поло
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
08:20 Омск
Найти 29 ноября 2020
Кальяри - Омск AZ 1598 Alitalia Airbus A320
13:35 Элмас
в пути 11 ч 45 минут 2 пересадки
01:20 Омск
Найти 29 ноября 2020
Бари - Омск AZ 1612 Alitalia Airbus A318/319/320/321
10:20 Бари
в пути 12 ч 20 минут 2 пересадки
22:40 Омск
Найти 29 ноября 2020

Все перелеты в Омск

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.