Авиабилеты из Бергена в Олесунн от 25 661 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Берген - Олесунн

Найти дешевые авиабилеты из Бергена в Олесунн и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 25 661 тенге с датой вылета 17 августа 2021. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Берген Олесунн (BGO - AES)

Стоимость авиабилетов Берген - Олесунн в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 6 дней назад. Его цена с багажом в один конец составила от 25 661 ₸. Самолет вылетает 17 августа 2021 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Берген - Олесунн туда и обратно

Стоимость билета Берген - Олесунн в обе стороны стартует от 75 294 ₸. Найден 3 недели назад с вылетом туда 02 сентября 2021 г и обратно 05 сентября 2021 г

Расписание самолетов Берген Олесунн 2021

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Берген Олесунн на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 2 рейсов каждый день, продолжительностью от 0ч 40минут Указано местное время вылета и прилета.
07:4508:30
Wideroe WF452 Wideroe WF452
BGO → AES
Пн Вт Ср Чт Пт - -
Узнать цену
08:2009:15
Wideroe WF452 Wideroe WF452
BGO → AES
- - - - - Сб -
Узнать цену
10:4511:25
Scandinavian Airlines SK4156 Scandinavian Airlines SK4156
BGO → AES
Пн Вт Ср Чт Пт - -
Узнать цену
17:0517:50
Wideroe WF458 Wideroe WF458
BGO → AES
Пн Вт Ср Чт Пт - Вс
Узнать цену
17:0517:50
Finnair AY2907 Finnair AY2907
BGO → AES
Пн Вт Ср Чт Пт - Вс
Узнать цену
17:1517:55
Scandinavian Airlines SK4146 Scandinavian Airlines SK4146
BGO → AES
- - - - - - Вс
Узнать цену
17:4018:35
Finnair AY2907 Finnair AY2907
BGO → AES
- - - - - Сб -
Узнать цену
19:5020:35
Wideroe WF460 Wideroe WF460
BGO → AES
Пн Вт Ср Чт Пт - Вс
Узнать цену
22:5023:35
Wideroe WF462 Wideroe WF462
BGO → AES
- - - - - - Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Бергеном и Олесунном составляет 245 километров (152 миль). Лететь из Бергена до Олесунна без учета пересадок 00:50 минут. Самолёты отправляются из Бергена с 08:10 до 23:45. Самый быстрый авиабилет от компании Scandinavian Airlines с номером рейса SK 4148. Летит 00:40 минут с вылетом из аэропорта Флесланд в 15:30. Прилетает в 16:10 в Олесунн. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-700.

watch

Прямой перелет

00:50 минут

distance

Расстояние

245 км

sun

Самый ранний рейс

08:10

moon

Самый поздний рейс

23:45

plane

Самый быстрый

00:40

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Олесунна из Бергена без пересадок вы можете на борту 2 авиакомпаний.

  • Scandinavian Airlines: SK 4144, SK 4148, SK 4146
  • Wideroe: WF 452, WF 456, WF 454

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Бергена в Олесунн вы можете на борт 3 авиакомпаний

  • Wideroe: Осло
  • Norwegian: Осло, Тронхейм
  • Scandinavian Airlines: Осло

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Олесунн можно из 1 аэропорт: Флесланд. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Олесунн.

Аэропорты Бергена:

Флесланд  ~ 12.582 км.*

Аэропорты Олесунна:

Олесунн  ~ 0.341 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Бергена с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Бергена в Норвегию

Список авиабилетов из Бергена в Норвегию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Берген - Осло SK 236 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
08:05 Флесланд
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
08:55 Осло
Найти
от 10 878 ₸
18 августа 2021
Берген - Ставангер SK 4131 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
08:00 Флесланд
в пути 0 ч 35 минут Прямой рейс
08:35 Сула
Найти
от 34 282 ₸
26 июля 2021
Берген - Тронхейм SK 4188 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
20:50 Флесланд
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
21:45 Ваернес
Найти
от 17 869 ₸
18 августа 2021
Берген - Тромсё SK 4468 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
11:10 Флесланд
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
13:05 Тромсе
Найти
от 21 774 ₸
31 июля 2021
Берген - Олесунн SK 4148 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
15:30 Флесланд
в пути 0 ч 40 минут Прямой рейс
16:10 Олесунн
Найти
от 25 661 ₸
17 августа 2021

Все перелеты из Бергена

Авиабилеты из Норвегии в Олесунн

Самые дешевые авиабилеты из городов Норвегии в Олесунн найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Осло - Олесунн SK 1314 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
08:55 Осло
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
09:50 Олесунн
Найти
от 17 115 ₸
28 сентября 2021
Берген - Олесунн SK 4148 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
15:30 Флесланд
в пути 0 ч 40 минут Прямой рейс
16:10 Олесунн
Найти
от 25 661 ₸
17 августа 2021
Ставангер - Олесунн SK 4146 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
16:45 Сула
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
18:20 Олесунн
Найти
Найти
31 июля 2021
Тромсё - Олесунн SK 4423 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
15:10 Тромсе
в пути 4 ч 35 минут 1 пересадка
19:45 Олесунн
Найти
Найти
31 июля 2021
Будё - Олесунн SK 4113 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
13:45 Буде
в пути 4 ч 10 минут 1 пересадка
17:55 Олесунн
Найти
Найти
31 июля 2021

Все перелеты в Олесунн

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.