Авиабилеты из Антальи в Нюрнберг от 31 988 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Анталья - Нюрнберг

Найти дешевые авиабилеты из Антальи в Нюрнберг и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 31 988 тенге с датой вылета 12 июля 2021. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Наибольшей популярностью перелет Анталья Нюрнберг пользуется в феврале, марте, августе. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 107 181 ₸. В низкий сезон в июне, сентябре, октябре авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 29 816 ₸.

Билеты на самолет Анталья Нюрнберг (AYT - NUE)

Стоимость авиабилетов Анталья - Нюрнберг в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 1 день назад. Его цена с багажом в один конец составила от 31 988 ₸. Самолет вылетает 12 июля 2021 года.

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
12.07.2021 Понедельник
от 31 988 ₸ Kiwi.com
Эконом Найден вчера
1 пересадка 8 ч 30 минут
Найти
12.07.2021 Понедельник
от 47 899 ₸ Kiwi.com
Эконом Найден вчера
2 пересадки 25 ч 5 минут
Найти
12.07.2021 Понедельник
от 55 246 ₸ KupiBilet.ru
Эконом Найден вчера
Без пересадок 3 ч 25 минут
Найти

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Анталья - Нюрнберг туда и обратно

Стоимость билета Анталья - Нюрнберг в обе стороны стартует от 78 658 ₸. Найден 1 день назад с вылетом туда 01 июля 2021 г и обратно 08 июля 2021 г

Расписание самолетов Анталья Нюрнберг 2021

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Анталья Нюрнберг на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 3ч 10минут Указано местное время вылета и прилета.
22:0000:35
Pegasus Airlines PC5311 Pegasus Airlines PC5311
AYT → NUE
- - Ср - - - -
Узнать цену
22:0000:35
Pegasus Airlines PC5511 Pegasus Airlines PC5511
AYT → NUE
- - - - Пт - -
Узнать цену
22:5501:15
Corendon Airlines XC5905 Corendon Airlines XC5905
AYT → NUE
- - - - Пт - -
Узнать цену
22:5501:15
Corendon Airlines XC4905 Corendon Airlines XC4905
AYT → NUE
- - - Чт - - -
Узнать цену
22:5501:15
Corendon Airlines XC3905 Corendon Airlines XC3905
AYT → NUE
- - Ср - - - -
Узнать цену
22:5501:15
Corendon Airlines XC2905 Corendon Airlines XC2905
AYT → NUE
- Вт - - - - -
Узнать цену
22:5501:15
Corendon Airlines XC1905 Corendon Airlines XC1905
AYT → NUE
Пн - - - - - -
Узнать цену
23:0001:35
Pegasus Airlines PC5211 Pegasus Airlines PC5211
AYT → NUE
- Вт - - - - -
Узнать цену
23:2501:45
Corendon Airlines XC8053 Corendon Airlines XC8053
AYT → NUE
- - Ср - - - -
Узнать цену
23:3001:55
Sun Express XQ166 Sun Express XQ166
AYT → NUE
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
23:3001:50
Corendon Airlines XC6905 Corendon Airlines XC6905
AYT → NUE
- - - - - Сб -
Узнать цену
23:4501:55
Corendon Airlines XC8053 Corendon Airlines XC8053
AYT → NUE
- - - - - Сб -
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Антальей и Нюрнбергом составляет 2107 километров (1309 миль). Лететь из Антальи до Нюрнберга без учета пересадок 03:20 минут. Самолёты отправляются из Антальи с 00:35 до 23:50. Самый быстрый авиабилет от компании Onur Air с номером рейса 8Q 3801. Летит 03:15 минут с вылетом из аэропорта Анталья в 01:00. Прилетает в 04:15 в Нюрнберг. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A321.

watch

Прямой перелет

03:20 минут

distance

Расстояние

2107 км

sun

Самый ранний рейс

00:35

moon

Самый поздний рейс

23:50

plane

Самый быстрый

03:15

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Нюрнберга из Антальи без пересадок вы можете на борту 3 авиакомпаний.

  • Pegasus Airlines: PC 5511, PC 5211
  • Onur Air: 8Q 3801, 8Q 2801, 8Q 4801
  • Sun Express: XQ 164, XQ 166, XQ 162

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Антальи в Нюрнберг вы можете на борт 4 авиакомпаний

  • Turkish Airlines: Стамбул
  • Condor: Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф
  • Sun Express: Мюнхен, Гамбург, Измир
  • Onur Air: Стамбул

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Нюрнберг можно из 1 аэропорт: Анталья. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Нюрнберг.

Аэропорты Антальи:

Анталья  ~ 1.419 км.* от 29 224 ₸

Аэропорты Нюрнберга:

Нюрнберг  ~ 5.554 км.* от 29 224 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Антальи с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Антальи в Германию

Список авиабилетов из Антальи в Германию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Анталья - Берлин TK 1285 Turkish Airlines Boeing 737-800
18:45 Анталья
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
22:05 Тегель
Найти
от 16 867 ₸
22 июня 2021
14:50 Анталья
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
18:30 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 25 514 ₸
18 июня 2021
Анталья - Мюнхен PC 5467 Pegasus Airlines Airbus A320
16:10 Анталья
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
19:10 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 24 053 ₸
12 июля 2021
Анталья - Гамбург 8Q 2825 Onur Air Airbus A321
04:40 Анталья
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
08:15 Гамбург
Найти
от 27 433 ₸
20 июня 2021
Анталья - Дюссельдорф DE 763 Condor Airbus A320
12:30 Анталья
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
16:15 Дюссельдорф
Найти
от 16 422 ₸
03 июля 2021

Все перелеты из Антальи

Авиабилеты из Турции в Нюрнберг

Самые дешевые авиабилеты из городов Турции в Нюрнберг найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Стамбул - Нюрнберг TK 1503 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:30 Ататюрк
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
11:20 Нюрнберг
Найти
от 20 466 ₸
24 июня 2021
Анталья - Нюрнберг 8Q 3801 Onur Air Airbus A321
01:00 Анталья
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
04:15 Нюрнберг
Найти
от 31 988 ₸
12 июля 2021
Измир - Нюрнберг XQ 938 Sun Express Boeing 737-800
00:55 Аднан Мендерес
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
03:50 Нюрнберг
Найти
от 31 281 ₸
04 июля 2021
Адана - Нюрнберг TK 2461 Turkish Airlines Airbus A320
09:55 Адана
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
16:30 Нюрнберг
Найти
от 68 039 ₸
23 августа 2021
Трабзон - Нюрнберг PC 2815 Pegasus Airlines Airbus A320
07:15 Трабзон
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
16:30 Нюрнберг
Найти
Найти
20 июня 2021

Все перелеты в Нюрнберг

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.